Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Retvizan_1905

Принц Ойген. Возрадуйтесь, немцефилы

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 048
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 864 боя

1 в 1 Хипер, интересно какую фишку ему дадут.

Могли бы и нормальную скорострельность сделать в 6 выстрелов\минута.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 804
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 256 публикаций
17 108 боёв

 У разрабов фетиш на немецкие топ-уровневые премы?)

 

если и фетиш, то правильный )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140 452
[FLD]
Бета-тестер
88 460 публикаций
15 721 бой

Стесняюсь спросить,а эсминчики немчиков после второго пришествия?:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
185 публикаций
14 411 боёв

Два варианта.

С заявленными ТТХ будет хуже хиппера. Не то чтобы унылым, хиппер наверно лучший КР на уровне из прокачиваемых, но до премов 8 уровня он все жё недотягивает. А тут ухудшенный его вариант.

Либо попытаются прикрутить свою фишку. Либо хилку (и тогда он становится не хуже, если не лучше Атаго), либо очень малополезную для него РЛСку, что сделает однозначным аутсайдером в списке прем КР8.

Как вариант могут нормализацию прикрутить, но тут надо будет уже пробовать вживую, что из этого в итоге получится.

В общем, любой из вариантов как по мне не очень. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140 452
[FLD]
Бета-тестер
88 460 публикаций
15 721 бой

Начали за здравие,а получается какфсихда...Грустно всё это...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 329 публикаций
18 764 боя

 

Лф никто не управляет и команды им не дают.Я был 4 мес подряд им.Его тупо дают за флуд на форуме.За 100 сообщений в месяц.Так что они тупо флудят что бы лычка осталась которая не дает ровным счетом ничего кроме НИ ЧЕ ГО:popcorn:

 

Ксения, держите себя в руках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 329 публикаций
18 764 боя

 

Это такая же Ксения, как я Веня Ерофеев

 

Так я ж не против, именуйтесь, как вам угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Тема давно не нова. Скоро немцев будет больше чем советов. Но я не против был бы получить его за проект р. А так покупать без фишки не охота. Тирпиц в этом плане куда выгоднее смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 222
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 796 публикаций
21 989 боёв

А почему на Ойгене 40-мм зенитки? Исторично?

Лучше бы вернули стандартные спарки 37мм, но выдали хилку а-ля Атаго. Историчненько и с вкусной фишкой.

Или германский убер-ГАП с неограниченным числом зарядов :trollface:

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 364 боя

Британские крейсера бы..... 

21:00 Добавлено спустя 0 минут

 

Раздать бесплатно 8й прем??? Да еще и играбельный?? Для этого нужно играть в другую игру, от других разработчиков.

:hiding:Можно мне Эджинкурт, ну очень хочется:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 Раздать бесплатно 8й прем??? Да еще и играбельный?? Для этого нужно играть в другую игру, от других разработчиков.

 

 

Разработчики уже не раз говорили в интервью, на стримах и в ответах на вопросы, что создание корабля с нуля, от приёмки в работу до конечного релиза на продакшене занимает около 9 месяцев. Это труд целой студии. Я конечно понимаю - там конкурсы, розыгрыши, подарки особенно отличившимся блогерам или нашедшим баг, как например - в том числе и вашему милому брутальному коллеге. Однако кто-нибудь может мне тут вразумительно и адекватно объяснить, с какой радости Студия должна что-либо, тем более такое трудоёмкое и уникальное, и дорогое - дарить бесплатно ? Кто нибудь из жаждущих и вечно ищущих подарков, бонус кодов и прочей халявы - Вы готовы поработать год бесплатно ? Подарить плод своих трудов за 9 месяцев просто так ? Не думаю. Уважайте чужой труд, и хоть причин для недовольства порой действительно более, чем достаточно - бесплатно никто никому ничем не обязан. Речь не идёт о спасении жизни или чести или достоинства - речь идёт о виртуальных развлечениях ...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А почему на Ойгене 40-мм зенитки? Исторично?

Лучше бы вернули стандартные спарки 37мм, но выдали хилку а-ля Атаго. Историчненько и с вкусной фишкой.

Или германский убер-ГАП с неограниченным числом зарядов :trollface:

 

Ну как-бы да, корабль дан на самый конец войны. Правда, исторически 20-мм орудий у него было меньше, все поставить не успели. Опять на глобус натягивают:

"Процесс перевооружения стал практически перманентным: в конце того же года решили, что Prinz Eugen должен иметь 18 одиночных 40-мм орудий, 6 „фирлингов“ и две спарки 20-мм модели LM44. Это последнее переоборудование велось периодически, но так и не было завершено: к моменту капитуляции недоставало двух счетверённых и такого же количества спаренных 20-мм автоматов."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Таки скоро на экранах страны. Супертестеры уже гоняют.

Скриншот 28.07.2016 235356.jpgСкриншот 28.07.2016 235502.jpgСкриншот 28.07.2016 235700.jpg

 

Настаиваю: никакой не "Принц Ойген", а "Принц Евгений". Переводить - так уж полностью! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Настаиваю: никакой не "Принц Ойген", а "Принц Евгений". Переводить - так уж полностью! :)

 

Есть сложившаяся традиция наименования этого корабля на русском именно как "Принц Ойген", именно под таким названием он фигурирует везде - от специальной литературы до Википедии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
6 073 боя

Ура! А то прошлая тема пропала. Интересно, что дадут в качестве «фитчи»?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

:hiding:Можно мне Эджинкурт, ну очень хочется:(

 

На 8-й уровень? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Есть сложившаяся традиция наименования этого корабля на русском именно как "Принц Ойген", именно под таким названием он фигурирует везде - от специальной литературы до Википедии.

 

Скажем так, в советской литературе его нередко (скорее часто) называли именно "Принцем Евгением". А Википедия... Ну мы знаем кто эту интернет-помойку наполняет.

Считаю, что раз уж в советской историографии он "Евгений", то и нам надо употреблять также.

Пример. Ватерлоо на аглицком Ватерлу (см. песенку незабвенного квартета "Abba"). Но у нас несмотря ни на что остаётся Ватерлоо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×