Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mosfet

Самый первый первый ранг или 754 изгоя.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

нещито, а щито,щито
08:12 Добавлено спустя 0 минут
я про использования ТУ, если не понял
08:14 Добавлено спустя 2 минуты
"я пользовался ТУ только на ОБТ" а потом понял, что это нечестно и отказался", ты кого хочешь насмешить?

 

рили? у меня там так написано? вроде нет. просто потом её внесли в список нежелательных модификаций и убрали с форума. заодно сломав. хватит пороть чушь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций
21 853 боя

 

возьми вы первый ранг в стартовом, а во втором нет, уверен мнение у вас было бы абсолютно противоположное.

 

но первый сезон изначально позиционировался, как тестовый.

Как я понимаю возможность взять Флинта у всех по прежнему остается, надо взять для этого 5-ый сезон. Это на сезон позже конечно, но правила переписывать все же не стоит

+ появляется дополнительная мотивация

Изменено пользователем ogo_gooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 490 боёв

Тс поднимал ранговые бои...усе ясно и теперь хочет подарков:D 

Прежде всего я хочу чтобы все были в равных условиях. А не так чтобы "вот эти две победы мы засчитаем, а вот эту не будем".

Я хочу чтобы отношение к "старым" игрокам было не ниже отношения к новым.

 

но первый сезон изначально позиционировался, как тестовый.

Как я понимаю возможность взять Флинта у всех по прежнему остается, надо взять для этого 5-ый сезон. Это на сезон позже конечно, но правила переписывать все же не стоит

+ появляется дополнительная мотивация

Вот стата ЗБТ отделена от статы текущей. Никто не говорит "У меня на ЗБТ было 100% побед, добавьте мне их в текущую стату".

Но первый сезон существует во всей официальной статистике как единое целое ранговых боёв.

Если бы первый сезон был тестовым и отделён от остальных, второй сезон - первым, а только что прошедший - третьим, то и не было бы вопросов.

 

Какая есть возможность на будущий сезон не известно. Будет там Флинт не будет, может будет другой корабль, а может тем кто возмет первый ранг четвертый раз ещё чего-то отсыпят. Но 754 первых, в такой ситуации, всегда будут в отстающих, хотя они были первыми.

 

Я не прошу чего-то особого. Я прошу не отбирать то, что было достигнуто в игре наравне с остальными, кто не смог этого.

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Вот стата ЗБТ отделена от статы текущей. Никто не говорит "У меня на ЗБТ было 100% побед, добавьте мне их в текущую стату".

Но первый сезон существует во всей официальной статистике как единое целое ранговых боёв.

Если бы первый сезон был тестовым и отделён от остальных, второй сезон - первым, а только что прошедший - третьим, то и не было бы вопросов.

в том и проблема, что по словам разработчиков первый сезон таки тестовый...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

 

нещито, а щито,щито
08:12 Добавлено спустя 0 минут
я про использования ТУ, если не понял
08:14 Добавлено спустя 2 минуты
"я пользовался ТУ только на ОБТ" а потом понял, что это нечестно и отказался", ты кого хочешь насмешить?

Для информации !  Во времена ОБТ , ТУ лежала на форуме в разделе модификаций. Ее для теста, сбора статистики , как данный мод влияет на геймплей игры использовали даже разработчики, а не то что поголовно все игроки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Для информации !  Во времена ОБТ , ТУ лежала на форуме в разделе модификаций. Ее для теста, сбора статистики , как данный мод влияет на геймплей игры использовали даже разработчики, а не то что поголовно все игроки.

 

 

На ЗБТ, а не ОБТ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
18 490 боёв

На ЗБТ, а не ОБТ. 

ТУ был официально запрещена с 15 мая 2016  О запрете некоторых модификаций клиента 

До этого она была открытым модом и каждый сам определял для себя хочет ли он играть с этим модом или нет.

Изменено пользователем Mosfet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Битва обиженных с завистниками :)

Чем кардинально тестовый ранг отличается от других? Да ничем. Тогда почему заслуги в нем расцениваются иначе чем в других? Мне данный момент не понятен, но сильно не удивляет. Разработчики столько странных вещей делают, что я совсем перестаю им удивляться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

ТУ был официально запрещена с 15 мая 2016  О запрете некоторых модификаций клиента 

До этого она была открытым модом и каждый сам определял для себя хочет ли он играть с этим модом или нет.

 

я не про то. Я про то время, когда этот мод лежал на нашем форуме. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Да, я знаю что "Никогда не говори людям о своих проблемах. 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть" ))) Это крик души что ли))

 

 

Вот ты всех нас назвал снобами.... будем соответствовать... иди кричи под одеяло,твои проблемы никому не интересны. 

 

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

 

ха, ты ещё напиши что ты врал людям только в ЗБТ своего появления на свет

 

Так.

Про моих сокланов разное говорили.

Что мы миньоны Алатристе - обвиняли.

Что мы не можем в космос - тралили.

Что мы полные анскиллы (при этом, на тот момент средний % по активных флотчанам клана был 57) - говорили.

"Похоронить заживо" и "Приехать домой и порвать аттестат зрелости" (с) White_War_War - угрожали.

Но вот обвинение в использовании ТУ, в т.ч. для набивания рангов - это я слышу впервые.

Тем более смешно слышать от человека с оранжевой статой - настолько оранжевой, что закрадывается подозрение, что достоуважаемая пани не может отличить нос корабля от его кормы.

Мадам, гоните пруфы, что статс-секретарь нашего флота, Пироксиллин, гонял с ТУ после ОБТ, или же я Вас до конца века буду считать балаболкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Чем кардинально тестовый ранг отличается от других? Да ничем. Тогда почему заслуги в нем расцениваются иначе чем в других? Мне данный момент не понятен, но сильно не удивляет. Разработчики столько странных вещей делают, что я совсем перестаю им удивляться.

 

Продолжая вашу логику победа на тесте ничем не отличается от победы на основе и её нужно включать в общую статистику. 
Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Так.

Про моих сокланов разное говорили.

Что мы миньоны Алатристе - обвиняли.

Что мы не можем в космос - тралили.

Что мы полные анскиллы (при этом, на тот момент средний % по активных флотчанам клана был 57) - говорили.

"Похоронить заживо" и "Приехать домой и порвать аттестат зрелости" (с) White_War_War - угрожали.

Но вот обвинение в использовании ТУ, в т.ч. для набивания рангов - это я слышу впервые.

Тем более смешно слышать от человека с оранжевой статой - настолько оранжевой, что закрадывается подозрение, что достоуважаемая пани не может отличить нос корабля от его кормы.

Мадам, гоните пруфы, что статс-секретарь нашего флота, Пироксиллин, гонял с ТУ после ОБТ, или же я Вас до конца века буду считать балаболкой.

 

Ахаха)) Она прям вся такая расстроилась и убежала плакать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Мадам, гоните пруфы, что статс-секретарь нашего флота, Пироксиллин, гонял с ТУ после ОБТ, или же я Вас до конца века буду считать балаболкой.

Я не мадам!

Но мне жутко интересно!

Какое явление природы или историческое событие дает вам основание считать что Ваше мнение тут для кого-то (кроме ваших друзей) имеет хоть малейший вес? 

Например, Вы можете считать меня кем угодно. мне "пофигу"  от слова абсолютно

 

 

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Я не мадам!

Но мне жутко интересно!

Какое явление природы или историческое событие дает вам основание считать что Ваше мнение тут для кого-то (кроме ваших друзей) имеет хоть малейший вес?

 

 

 

Таннен конечно переигрывает, но неужели кто-то защищает нелепые, неадекватные и бессмысленные посты Стеллы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Таннен конечно переигрывает, но неужели кто-то защищает нелепые, неадекватные и бессмысленные посты Стеллы?

 

С чего такой вывод? Расскажите как построилась в вашей голове логическая цепочка что мой пост привел вас к такому выводу "что я её защищаю"?

Уважьте

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

А многие из этих 754 взяли 1 ранг еще два раза и при этом не взяли в текущем сезоне? Такие вообще есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

С чего такой вывод?

 

какой? про суть постов, или про то, что кто-то её защищает?

первое и так очевидно, второе.. ну тут вообще два варианта. либо больше делать нечего и хотелось влезть туда, где не ждали, либо действительно подпевала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

какой? про суть постов, или про то, что кто-то её защищает?

первое и так очевидно, второе.. ну тут вообще два варианта. либо больше делать нечего и хотелось влезть туда, где не ждали, либо действительно подпевала.

 

Гениально!

Вопросов больше не имею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×