Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xJsV3OTD0cXv

Это вообще нормально? Точность немецких линков - худшая в игре.

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 096 публикаций

Сегодня в ВГ вики стали доступны ттх немецких линкоров естественно мне стало интересно посмотреть их и лучше бы я их не смотрел.

Что для линкора самое главное - это его ГК то с помощью чего он набивает дамажку, для ГК важно такие параметры как баллистика, вес залпа и точность.

Если 1е и 2е за исклчение Гнейзенау ОК, то последнее.. то что оно будет хуже чем у японцев (именно Япония в альтернативной вселенной Лесты выиграла войну и её корабли все имбы как на подбор), она (точность) хуже чем у амеров.

 

Давайте по парядку, топчик ветки Курфюрст иметт разброс на 20.6 км 267 метров.. только вдумайтесь у Ямато такой же самый разброс на 26км, на 20км у Ямато около 200 метров +- с копейками. Ладно Ямато имба, у нас же есть ещё Монтана (самый косой ЛК на 10м уровне, если не в игре) так вот у неё точность на 23.3км 272 метра, на 20.6 км она опять будет точнее. Ладно с 10ткой разобрались  - ГК самое косое среди ЛК 10, там ещё 32сек КД охохо - Ямато свои 460мм за 30 сек заряжает, видимо разработчики решили что будет слишком имбово дать самым косым КГ на уровне нормальное КД.

 

Ладно бог с ней с 10ткой, у нас есть ещё 1 "звезда" на 7м уровне. Гнейзенау, да да - тот самый который решили занерфить ради продаж према Шарнхорста. Там стоят тирпицганы, но их не 8 как у Тирпица, а только 6. Многие на форуме говорили что разработчики забалансят их точностью, кд и что в общем корабль будет ОК. Ага щас забалансили - точность = точности Тирпица. Понимаете вес залпа в 6 орудий и кривые как у Тирпица. Я думаю не стоит объяснять как оно будет дамажить с такими ГК.

 

Это было специально сделано из за ненависти ко всему немецкому? Хотя зная какими вышли немецкие крейсера ничего удивительного.

Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv
  • Плюс 33

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...немцефилы должны обязаны страдать...:trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Это вообще нормально, писать о тм чего не видел.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Вам не надоело мусолить того чего нет? Еще идет тест, дождитесь, когда немчики выйдут в релиз и уже тогда можно поныть от души. Сейчас это для чего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Сегодня в ВГ вики стали доступны ттх немецких линкоров естественно мне стало интересно посмотреть их и лучше бы я их не смотрел.

Что для линкора самое главное - это его ГК то с помощью чего он набивает дамажку, для ГК важно такие параметры как баллистика, вес залпа и точность.

Если 1е и 2е за исклчение Гнейзенау ОК, то последнее.. то что оно будет хуже чем у японцев (именно Япония в альтернативной вселенной Лесты выиграла войну и её корабли все имбы как на подбор), она (точность) хуже чем у амеров.

 

Давайте по парядку, топчик ветки Курфюрст иметт разброс на 20.6 км 267 метров.. только вдумайтесь у Ямато такой же самый разброс на 26км, на 20км у Ямато около 200 метров +- с копейками. Ладно Ямато имба, у нас же есть ещё Монтана (самый косой ЛК на 10м уровне, если не в игре) так вот у неё точность на 23.3км 272 метра, на 20.6 км она опять будет точнее. Ладно с 10ткой разобрались  - ГК самое косое среди ЛК 10, там ещё 32сек КД охохо - Ямато свои 460мм за 30 сек заряжает, видимо разработчики решили что будет слишком имбово дать самым косым КГ на уровне нормальное КД.

 

Ладно бог с ней с 10ткой, у нас есть ещё 1 "звезда" на 7м уровне. Гнейзенау, да да - тот самый который решили занерфить ради продаж према Шарнхорста. Там стоят тирпицганы, но их не 8 как у Тирпица, а только 6. Многие на форуме говорили что разработчики забалансят их точностью, кд и что в общем корабль будет ОК. Ага щас забалансили - точность = точности Тирпица. Понимаете вес залпа в 6 орудий и кривые как у Тирпица. Я думаю не стоит объяснять как оно будет дамажить с такими ГК.

 

Это было специально сделано из за ненависти ко всему немецкому? Хотя зная какими вышли немецкие крейсера ничего удивительного.

 

ТТХ же не окончательные. Там даже выделена эта фраза

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я вообще не понимаю с чего все взяли что немецкие орудия были самыми точными, дайте пруф кто ни будь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Это вообще нормально, писать о тм чего не видел.

 

Ты лол, ТТХ выложены в вики, точность в том числе.

Вам не надоело мусолить того чего нет? Еще идет тест, дождитесь, когда немчики выйдут в релиз и уже тогда можно поныть от души. Сейчас это для чего?

А для того чтобы не повторялась история с крейсерами, ещё одна убогая ветка очень нехорошо может повлиять на онлайн.

 

Нет я подозревал что там будут явный недостаток точности, но чтоб такой ахтунг.

 

 

ТТХ же не окончательные. Там даже выделена эта фраза

Ни что так не постоянно как не окончательные ТТХ, знаю я их.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Это было специально сделано из за ненависти ко всему немецкому? Хотя зная какими вышли немецкие крейсера ничего удивительного.

Немецкие крейсера отличные, за исключением пары кораблей, правда пришлось подождать пару месяцев после релиза пока разрабы фиксили все странные решения.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

выйдут, опробуем и тогда будем посмотреть ... конечно будет обидно, если точность великолепных крупповских орудий урежут, но пока судить рано

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Сегодня в ВГ вики стали доступны ттх немецких линкоров естественно мне стало интересно посмотреть их и лучше бы я их не смотрел.

Что для линкора самое главное - это его ГК то с помощью чего он набивает дамажку, для ГК важно такие параметры как баллистика, вес залпа и точность.

Если 1е и 2е за исклчение Гнейзенау ОК, то последнее.. то что оно будет хуже чем у японцев (именно Япония в альтернативной вселенной Лесты выиграла войну и её корабли все имбы как на подбор), она (точность) хуже чем у амеров.

 

Давайте по парядку, топчик ветки Курфюрст иметт разброс на 20.6 км 267 метров.. только вдумайтесь у Ямато такой же самый разброс на 26км, на 20км у Ямато около 200 метров +- с копейками. Ладно Ямато имба, у нас же есть ещё Монтана (самый косой ЛК на 10м уровне, если не в игре) так вот у неё точность на 23.3км 272 метра, на 20.6 км она опять будет точнее. Ладно с 10ткой разобрались  - ГК самое косое среди ЛК 10, там ещё 32сек КД охохо - Ямато свои 460мм за 30 сек заряжает, видимо разработчики решили что будет слишком имбово дать самым косым КГ на уровне нормальное КД.

 

Ладно бог с ней с 10ткой, у нас есть ещё 1 "звезда" на 7м уровне. Гнейзенау, да да - тот самый который решили занерфить ради продаж према Шарнхорста. Там стоят тирпицганы, но их не 8 как у Тирпица, а только 6. Многие на форуме говорили что разработчики забалансят их точностью, кд и что в общем корабль будет ОК. Ага щас забалансили - точность = точности Тирпица. Понимаете вес залпа в 6 орудий и кривые как у Тирпица. Я думаю не стоит объяснять как оно будет дамажить с такими ГК.

 

Это было специально сделано из за ненависти ко всему немецкому? Хотя зная какими вышли немецкие крейсера ничего удивительного.

Посмотрите на ситуацию с другой стороны..... Ведь если больше разброс, тем больше шансов "накрыть" цель (в том числе и попасть) у "криворукого" игрока..... )))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Немцефилы покупают, либо качают немецкие ветки не из-за ТТХ, а потому что немцефилы. Это известно еще с канистр, так зачем же копья ломать немцефилам и так сойдет, тем более что немцефилам уже дали целую имба-ветку крейсеров. Все, плюшки закончились.

Изменено пользователем Commader_Norton
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

я вообще не понимаю с чего все взяли что немецкие орудия были самыми точными, дайте пруф кто ни будь

 

Ну как минимум СУО там были очень высококлассными, качество немецких орудий было лучшим в мире. Но у нас почему то у Японских линкоров с хз будками на пагодах вместо СУО точность самая лучше. Как Конго к примеру может быть точнее Тирпица?? Это корабль 20х годов. Нет я ещё поверю что Ямато точный с его дальномерами, ладно, но остальные..
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Посмотрите на ситуацию с другой стороны..... Ведь если больше разброс, тем больше шансов "накрыть" цель (в том числе и попасть) у "криворукого" игрока..... )))))

Б-Баланс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[FULL]
Бета-тестер
248 публикаций
4 296 боёв

 

Ни что так не постоянно как не окончательные ТТХ, знаю я их.

 

Эх, сейчас бы Киров вспомнить, с 3 выстрелами в минуту.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

скажу в защиту автора-зайдите в тему о тирпитце и увидите вайн о *точности* немецкого линкора-при том что вайнят все и крабы и статисты-так что зря вы тут изгаляетесь в остроумии

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ты лол, ТТХ выложены в вики, точность в том числе.

А для того чтобы не повторялась история с крейсерами, ещё одна убогая ветка очень нехорошо может повлиять на онлайн.

 

Нет я подозревал что там будут явный недостаток точности, но чтоб такой ахтунг.

 

Ни что так не постоянно как не окончательные ТТХ, знаю я их.

 

Павел Глоба, вы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

качество немецких орудий было лучшим в мире

 

хотелось бы узнать, какой сакральный смысл вложен в слово "качество" применительно к орудиям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

406-мм поставить не судьба?

 

Там как раз КД будет быстрым, нафига 420-мм сдались?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×