Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xJsV3OTD0cXv

Это вообще нормально? Точность немецких линков - худшая в игре.

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А так уже разговор про равных, так видимо разговор зайдет на 1 на 1, я то думал у нас 24 корабля в игре.

 

Ага, где то в идеальном мире. В реальном 1 против 23.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Насколько я помню, хп у нас зависит от водоизмещения. Рули у немцев из алюминия сделаны что ли.

 

Уж не знаю, но цифра 88 меня просто сразила на повал. Размер корпуса как у Монтаны, ну чуть чуть меньше может быть. Но ХП считай как у 9ток. Про циркуляци тоже ХЗ.

 

Сказки венского леса рассказывай кому другому. Монтана против Ямато не жилец при прочих равных.

Ну да имба на которой Япония войну выиграла же, разбив на нём их авианосный флот и потопив флагманскую Монтану. Там точность ну просто имбовая, ГК имбовые и норм, всех всё устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

есть модуль на точность, а на примере Тирпица не сказал бы что он косой

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

Ага, где то в идеальном мире. В реальном 1 против 23.

 

В этом мире и ямато на дно уйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

есть модуль на точность, а на примере Тирпица не сказал бы что он косой

 

У меня на Тирпице 98к среднего, точность его скажем так косоватая, но терпима, а тут у нас она хуже чем у Тирпица ещё. По сравнению с японцами, у которых ни технологий передовых, ничего не было она просто ни о чём, вот это нормально да?
Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Надо, наверное, супер-тест закрыть. Автор вон по одним цифрам может сказать что и как балансировать надо)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Играй на Американских эсминцах shot-16.07.29_21.59.02-0432.jpg

 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Надо, наверное, супер-тест закрыть. Автор вон по одним цифрам может сказать что и как балансировать надо)

 

Стоит ли напоминать, как отбалансировали немецкие крейсера? Йорк мне до сих пор в кошмарах является.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[KI-WH]
Участник
149 публикаций
11 474 боя

Очередное нытьё ни о чём...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

как бэ судя по тирпицу который не очень то урон жрет и часто рикошетит...покрайне мере по опыту моего скила мне проще другим линкорам дамажить....кроме пожалуй айовы которая чет часто рикошетит из за острых углов и подставления носа.....и калибр у 10 немца 420 и 12 орудий...с такой же тенденцией брони как тирпиц это корабли прорыва которым только пожар страшен, пожар всем страшен....

 

вы хотите их вообще накрутить!? тогда зачем другие корабли встречный вопрос?*! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

Надо, наверное, супер-тест закрыть. Автор вон по одним цифрам может сказать что и как балансировать надо)

 

Ну если учесть какие корыта он пропускает, то наверное надо и закрыть, вон за примером далеко ходить не надо, как вы там на своём супертесте крейсера немецкие отбалансили. Балансить надо так, чтобы корабль не сжигал стулья когда его выпустят.

 

Стоит ли напоминать, как отбалансировали немецкие крейсера? Йорк мне до сих пор в кошмарах является.

Во во, я о том же.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 570 боёв

Да ну? Кря-кря в 2 раза дальность отрезали и еще задним числом намухлевали с контентом. Тот же Иваки в вики правили, Клив опять же. Молод ты ышшо Стигма и наивен))) Надо будет, 3 раза в день будут менять.

 

Насколько я помню, с последних тестов Тирпиц вылез на продакшн с ТТХ теста. 

Так что, я на 99% уверен, что они такие и выйдут, как сейчас. 

Другой вопрос, что по игровым ощущениям они могут не соответствовать написанным ТТХ. 

Молод, угу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

немецкая фишка это вроде сбалансированное серьезное бронирование и компоновка...где у одноклассника есть слабая палуба но сильный борт, немец везде имеет достаточно средне или отлично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

как бэ судя по тирпицу который не очень то урон жрет и часто рикошетит...покрайне мере по опыту моего скила мне проще другим линкорам дамажить....кроме пожалуй айовы которая чет часто рикошетит из за острых углов и подставления носа.....и калибр у 10 немца 420 и 12 орудий...с такой же тенденцией брони как тирпиц это корабли прорыва которым только пожар страшен, пожар всем страшен....

 

вы хотите их вообще накрутить!? тогда зачем другие корабли встречный вопрос?*! 

 

Не вопрос. Пусть будут лк для ближнего боя с отличной живучестью, но маневренность ни в какие ворота не лезет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Вам не надоело мусолить того чего нет? Еще идет тест, дождитесь, когда немчики выйдут в релиз и уже тогда можно поныть от души. Сейчас это для чего?

 

Можно подумать крейсера советов вышли супер . Что не ветка так полный писец , 2 - 3 кораблика более менее , а остальное будет шлаком , ведь нужно премы продавать .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

как бэ судя по тирпицу который не очень то урон жрет и часто рикошетит...покрайне мере по опыту моего скила мне проще другим линкорам дамажить....кроме пожалуй айовы которая чет часто рикошетит из за острых углов и подставления носа.....и калибр у 10 немца 420 и 12 орудий...с такой же тенденцией брони как тирпиц это корабли прорыва которым только пожар страшен, пожар всем страшен....

 

вы хотите их вообще накрутить!? тогда зачем другие корабли встречный вопрос?*! 

 

Не накрутить, а сделать не хуже отсальных, корабль прорыва - который не сможет в дальний бой будет кактусом, в условиях засилия эсминцев. Его насадят на торпеды или просто сожгут. А если и нет то Ямато объяснит ему кто выиграл во второй мировой.

 

Можно подумать крейсера советов вышли супер . Что не ветка так полный писец , 2 - 3 кораблика более менее , а остальное будет шлаком , ведь нужно премы продавать .

10тка имба, 9тка норм корабль.

 

Не вопрос. Пусть будут лк для ближнего боя с отличной живучестью, но маневренность ни в какие ворота не лезет.

ЛК ближнего боя = кактус в реалиях рендома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

не люблю нытиков но щас соглашусь что если выпустят унылые немецкие лк то будет однозначно отток игроков из игры...и кстате странно что самый дророгой прем в игре-тирпитц и  судя по морю вайна такое унылое безобразие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

не люблю нытиков но щас соглашусь что если выпустят унылые немецкие лк то будет однозначно отток игроков из игры...и кстате странно что самый дророгой прем в игре-тирпитц и  судя по морю вайна такое унылое безобразие

 

Тирпиц нормальный, можно даже назвать "имбой".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Насколько я помню, с последних тестов Тирпиц вылез на продакшн с ТТХ теста. 

Так что, я на 99% уверен, что они такие и выйдут, как сейчас. 

Другой вопрос, что по игровым ощущениям они могут не соответствовать написанным ТТХ. 

Молод, угу. 

Не верь написанному, верь своим ощущениям, а то буржуины привыкли в конфетные обертки всякое-разное заворачивать.

И про ВГ и Лесту, - они такие же буржуины как и остальные. Вот появляется, например, новый напиток болельщика. С самого начала - нектар богов, прошло пол-года год и ослиная чачача. Здесь те же маркетологи сидят из той же секты длинного рубля.

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Тирпиц нормальный, можно даже назвать "имбой".

 

зайдите в профильную тему и назовите его там имбой-вангую через полчаса вас там закидают тухлыми яйцами)))
Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×