Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xJsV3OTD0cXv

Это вообще нормально? Точность немецких линков - худшая в игре.

В этой теме 335 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций

 

Ну давай. Правда это будет скучно, после рассказов авиководов что Мидвей не имба.

 3a652f700645.jpg

 

 

ты бы знал как ме давались эти победы на тирпице и сколько крови мне пришлось пролить на поле брани . Я не чувствую себя комфортно при игре на нем , у меня постоянно горит от него . Но фармить мне больше не на чем к сожалению . Буду себе брать атаго полюбому .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Сегодня в ВГ вики стали доступны ттх немецких линкоров естественно мне стало интересно посмотреть их и лучше бы я их не смотрел.

Что для линкора самое главное - это его ГК то с помощью чего он набивает дамажку, для ГК важно такие параметры как баллистика, вес залпа и точность.

Если 1е и 2е за исклчение Гнейзенау ОК, то последнее.. то что оно будет хуже чем у японцев (именно Япония в альтернативной вселенной Лесты выиграла войну и её корабли все имбы как на подбор), она (точность) хуже чем у амеров.

 

Давайте по парядку, топчик ветки Курфюрст иметт разброс на 20.6 км 267 метров.. только вдумайтесь у Ямато такой же самый разброс на 26км, на 20км у Ямато около 200 метров +- с копейками. Ладно Ямато имба, у нас же есть ещё Монтана (самый косой ЛК на 10м уровне, если не в игре) так вот у неё точность на 23.3км 272 метра, на 20.6 км она опять будет точнее. Ладно с 10ткой разобрались  - ГК самое косое среди ЛК 10, там ещё 32сек КД охохо - Ямато свои 460мм за 30 сек заряжает, видимо разработчики решили что будет слишком имбово дать самым косым КГ на уровне нормальное КД.

 

Ладно бог с ней с 10ткой, у нас есть ещё 1 "звезда" на 7м уровне. Гнейзенау, да да - тот самый который решили занерфить ради продаж према Шарнхорста. Там стоят тирпицганы, но их не 8 как у Тирпица, а только 6. Многие на форуме говорили что разработчики забалансят их точностью, кд и что в общем корабль будет ОК. Ага щас забалансили - точность = точности Тирпица. Понимаете вес залпа в 6 орудий и кривые как у Тирпица. Я думаю не стоит объяснять как оно будет дамажить с такими ГК.

 

Это было специально сделано из за ненависти ко всему немецкому? Хотя зная какими вышли немецкие крейсера ничего удивительного.

Подскажите, а зачем устраивать истерику до релиза техники? Вы всерьез думаете, что ничем не подтвержденные набросы будут приняты в качестве аргументов? Вообще-то ветка находится в продакшен-тесте. Мы внимательно изучим его результаты - статистику кораблей и отзывы, а дальше уже будем принимать решение об изменении ТТХ. Если Вам интересно участвовать в таких процессах, подавайте заявку на ST. В противном случае я не понимаю смысл Вашего поста.

С ТС согласен на все 100%.

Немецкие крейсера уже выпускали в виде УГ (в ответ получили падение среднего онлайна с 40000 до 20000), но видимо на своих ошибках Леста учиться не желает. :( Подобное непрофессиональное отношение к балансу новых веток - игру сведёт в могилу. 

 

зы. При этом замечу, что я вовсе не немцефил. Меня точно также возмущают и жутко убогие ТТХ некоторых крейсеров СССР в нашей игре, например того же Кирова.

Аналитика на 10 из 10. 

P.S. Почему-то "Киров" с "жутко убогими ТТХ" показывает больший средний урон, чем Omaha, Konigsberg и Furutaka, при том, что процент побед и количество боев на этих кораблях почти идентичные. Не иначе, как заговор.

 

может не стоит тогда википедировать ТТХ до релизного выхода кораблей? :hmm:

Стоит. Потому что все равно из клиента вытащат. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

ты бы знал как ме давались эти победы на тирпице и сколько крови мне пришлось пролить на поле брани . Я не чувствую себя комфортно при игре на нем , у меня постоянно горит от него . Но фармить мне больше не на чем к сожалению . Буду себе брать атаго полюбому .

 

кстате да-тоже прочесал проф темы и вывод хоть и субьективный но атаго щас по ходу лучший прем 8 лвла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ты бы знал как ме давались эти победы на тирпице и сколько крови мне пришлось пролить на поле брани . Я не чувствую себя комфортно при игре на нем , у меня постоянно горит от него . Но фармить мне больше не на чем к сожалению . Буду себе брать атаго полюбому .

 

Да, ооочень сложный корабль.

8a903c9b4ff1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Да, ооочень сложный корабль.

8a903c9b4ff1.jpg

 

Слажнее Норки аказываетца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Да, ооочень сложный корабль.

8a903c9b4ff1.jpg

 

что вы зациклились на стате-вам человек говорит что да-тащит можно но при этом очень потно-крайне не комфортный корабль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Sub_Octavian вы бы хоть обозначили как что видите эти лк, их нишу в бою. А то пока они выглядят противоречиво.

 

что вы зациклились на стате-вам человек говорит что да-тащит можно но при этом очень потно-крайне не комфортный корабль

 

Тирпиц самый простой лк в игре, потому что прощает самые глупые ошибки.

 

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

Тирпиц самый простой лк в игре, потому что прощает самые глупые ошибки.

Рили? И как это обосновывается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Да, ооочень сложный корабль.

8a903c9b4ff1.jpg

 

 

ты понимаешь о чем речь вообще? я о гк говорю его а не о чем то еще . Это линкор а не крейсер . Мне что теперь фугасами на нем стрелять чтобы дамажить противника ? Хватит вбросом и будьте обьективным . Если бы у меня был выбор между броневанной тирпицем с лютой броней торпедами и так себе ПВО , или же картон лк с лютым точным калибром я бы не задумываясь взял себе лк с точным гк , которое перекрывало все недостатки , потому что это ЛИНКОР . А достоинство лк в его ГК . Так вот у тирпица нет достоинства в гк
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Стоит. Потому что все равно из клиента вытащат. 

У нас что, все, что вытаскивается из клиента первым делом бежит выкладываться в википедию (которая многими считается "именно тем" официальным документом по игре)?
Смысл раньше времени воду мутить? А потом холивары а-ля "было написано одно, а подсунули другое". ... Странная политика. :hmm:

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

Это уже какая по счету тема от Кавая ? 

Как-то, стремновато, с твинков писать, без веского повода. 

Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Да все нормально с выходом нем ЛК. Разрабы их выпустят, потом вдруг удивятся, что  это народ вайнит, народ наноет и кинуться бафать. Так все ветки у нас в кораблях выходили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

так статку тирпица в студию..по сравнению с однокашниками...то так не интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

Sub_Octavian вы бы хоть обозначили как что видите эти лк, их нишу в бою. А то пока они выглядят противоречиво.

 

 

Тирпиц самый простой лк в игре, потому что прощает самые глупые ошибки.

 

 

прямо противоречие то читаю посты что тирпитц весьма скиллозависимый корабль то вы говорите что это самый простой-кому верить та))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Sub_Octavian вы бы хоть обозначили как что видите эти лк, их нишу в бою. А то пока они выглядят противоречиво.

Из того, что пока вырисовывается (для разных кораблей ветки справедливо в большей или меньшей степени):

  • Наличие скосов бронепалубы (затрудняет поражение цитадели немецких линкоров вблизи);
  • Лучше ПМК по сравнению с антагонистами;
  • Скорострельность и скорость поворота башен ГК;
  • Достойное количество очков боеспособности;
  • Большой процент бортовой проекции прикрыт броней;

Короче, на этих кораблях желательно не играть с максимальной дистанции, а наоборот сближаться.

Окончательный облик сформируется после завершения тестов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

ты понимаешь о чем речь вообще? я о гк говорю его а не о чем то еще . Это линкор а не крейсер . Мне что теперь фугасами на нем стрелять чтобы дамажить противника ? Хватит вбросом и будьте обьективным . Если бы у меня был выбор между броневанной тирпицем с лютой броней торпедами и так себе ПВО , или же картон лк с лютым точным калибром я бы не задумываясь взял себе лк с точным гк , которое перекрывало все недостатки , потому что это ЛИНКОР . А достоинство лк в его ГК . Так вот у тирпица нет достоинства в гк

 

Глупо отицать что Тирпиц простейший лк для новичка, и что у него статистика не хуже остальных лк 8 говорит о многом, с учётом кто его покупал и покупает.

Объективным я быть не могу, поскольку мне Норка нравится больше, хотя статистика по ней хуже остальных двоих.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Из того, что пока вырисовывается (для разных кораблей ветки справедливо в большей или меньшей степени):

  • Наличие скосов бронепалубы (затрудняет поражение цитадели немецких линкоров вблизи);
  • Лучше ПМК по сравнению с антагонистами;
  • Скорострельность и скорость поворота башен ГК;
  • Достойное количество очков боеспособности;
  • Большой процент бортовой проекции прикрыт броней;

Короче, на этих кораблях желательно не играть с максимальной дистанции, а наоборот сближаться.

Окончательный облик сформируется после завершения тестов.

 

Тогда радиус циркуляции у 9-10 выглядит очень странно, он не вписывается в концепцию же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 291 бой

Из того, что пока вырисовывается (для разных кораблей ветки справедливо в большей или меньшей степени):

  • Наличие скосов бронепалубы (затрудняет поражение цитадели немецких линкоров вблизи);
  • Лучше ПМК по сравнению с антагонистами;
  • Скорострельность и скорость поворота башен ГК;
  • Достойное количество очков боеспособности;
  • Большой процент бортовой проекции прикрыт броней;

Короче, на этих кораблях желательно не играть с максимальной дистанции, а наоборот сближаться.

Окончательный облик сформируется после завершения тестов.

все как я и писал, это видно по тирпицу...все эти преимущества....считаю это достаточно интересно для разнообразия и фишка своя есть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×