Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Тревожно за Dunkerque

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Диана средненькая - как мне показалось, но вот насчёт Атланты, и особенно Молотова с Кутузовым могу поспорить - уж явно не кактусы.

Кэмбелтаун на своём 3 уровне тож весьма не плох.

Мож вы просто не умеете их готовить?

Если они лично у вас не зашли, не стоит столь категорично о них судить.

Как по мне, так они вполне себе раздают и дают прикурить, да так что мало не покажется.

 

вы, почти все тестеры, страдаете некоей формой мании величия, чтоли?

в игре 90% игроков с винрейтом до 50%

которые не то научиться на одном не могут, но просто тупо НЕ ХОТЯТ. им это игра, а не фанатское задрючилово по самое не балуй.

создатели игры и обязаны мерить все по ЦА, а не по уровню игры 5% скилловиков.

Почему?

Потому что скилловиками из новичков станут отсилы те же 5%.

А донатят то те 90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Молотов вполне себе имба, по дамажке превосходит все остальные КР6 на 10-20%, ну и первый по винрейту среди кораблей 6 лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

приходит, НАПРИМЕР, новичок на форум и говорит -  "ну не могу я в ваш это дюнкерк - башни убивают ему и пмк не стреляет - давайте деньги назад".

что ему ответят Скилловые? или тестеры...

 - А! не смог! Тс нуп и опозорился!

что мы видим?

мы видим как опытные игроки отбивают охоту у неопытных не то что говорить, но и играть.

почему онлайн низкий?

вы так любите эту тему муссировать.

да потому что вы "тестеры" и фиолетовые сами смогли и вам начхать на всех прочих.

 

я не стараюсь сказать что это все такие, но десятка 2-3 из форумчан точно такие.

может и 50 -100

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Вот жду с не терпением первый французский корабль, линкор Dunkerque,но есть у него большая проблема,всего две башни,смотрел разные заморские видосы и риплеи по нему,заметил такую вещь башни ГК,постоянно уничтожены,одна к середине боя,две к концу,извините как на нём тогда играть,если башни такие хлипкие,нее в таком виде брать его не буду,извините.Сделайте что то с башнями накиньте больше ХП,их и так две всего,или дайте управление вспомогательным кормовым калибром.НАМ НЕ НУЖЕН ОЧЕРЕДНОЙ КАКТУС!

 92f2329d2b8c.png

 

 

Видосы не смотрел,встретил в бою..потопили его торпедами..Может накинуть ему ПТЗ эдак +300%..а то шото быстро он кончился...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

приходи новичок на форум и говорит -  ну не могу я в ваш это дюнкерк - башни убивают ему и пмк не стреляет - давайте деньги назад.

что ему ответят Скилловые?

 - А! не смог! Тс нуп и опозорился!

что мы видим?

мы видим как опытные игроки отбивают охоту у неопытных не то что говорить, но и играть.

почему онлайн низкий?

вы так любите эту тему муссировать.

да потому что вы смогли и вам начхать на всех прочих.

 

я не стараюсь сказать что это все такие, но десятка 2-3 из форумчан точно такие.

может и 50 -100

 

У меня 80% друзья все ушли из клана после ЗБТ,посмотрели покрутили у виска пальцем и ушли,мы мол не хотим быть дураками,мучайтесь сами,кстати друзья все были из Нэвика,не "халам-балам".
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

 

вы, почти все тестеры, страдаете некоей формой мании величия, чтоли?

в игре 90% игроков с винрейтом до 50%

которые не то научиться на одном не могут, но просто тупо НЕ ХОТЯТ. им это игра, а не фанатское задрючилово по самое не балуй.

создатели игры и обязаны мерить все по ЦА, а не по уровню игры 5% скилловиков.

Почему?

Потому что скилловиками из новичков станут отсилы те же 5%.

А донатят то те 90

 

А тогда зачем им корабли со спецефичным гейплейем?

Узнай что покупаешь и как на этом играть - обычно люди так и делают - узнают о покупаемом ими товаре, а только потом решают, надо ли это им.

Большинство премов именно такие - они имеют свои особенности игры, разные стили, которые далеко не всем подходят.

Поэтому и бывают темы - ОМГ купил Атланту, а она удар не держит и против линка 9 уровня не может - вернитимаиденьги!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 703 боя

Это вам не танки и не самолеты и сама игра не простая но в этом вся прелесть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

А тогда зачем им корабли со спецефичным гейплейем?

Узнай что покупаешь и как на этом играть - обычно люди так и делают - узнают о покупаемом ими товаре, а только потом решают, надо ли это им.

Большинство премов именно такие - они имеют свои особенности игры, разные стили, которые далеко не всем подходят.

Поэтому и бывают темы - ОМГ купил Атланту, а она удар не держит и против линка 9 уровня не может - вернитимаиденьги!!

 

для именно этого и нужны настоящие корабельные кланы, где новичку ВСЕ расскажут и покажут.

андестенд?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Я тоже хотел Дюну взять,  так как Вор*** полное УГ,  а Аризона частичное УГ,  однако хп башен меня смущает.  Если не сделают хотя-бы как у Фусо, то не буду брать.

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

 

А тогда зачем им корабли со спецефичным гейплейем?

Узнай что покупаешь и как на этом играть - обычно люди так и делают - узнают о покупаемом ими товаре, а только потом решают, надо ли это им.

Большинство премов именно такие - они имеют свои особенности игры, разные стили, которые далеко не всем подходят.

Поэтому и бывают темы - ОМГ купил Атланту, а она удар не держит и против линка 9 уровня не может - вернитимаиденьги!!

 

Вы совсем не поняли товарища, он вам говорил иносказательно,мол придут на форум и потребуют деньги,будут вайнить и они будут правы! Премиум корабли не должны быть для избранных,они при должном подходе должны быть понятны и играбильны для большой аудитории,то есть для 60% ЦА
Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

 

для именно этого и нужны настоящие корабельные кланы, где новичку ВСЕ расскажут и покажут.

андестенд?

Каг то и без клана справляемся))))

Один мой друг захотел прем, смотрел на Атланту, спросил - взять?

Мой ответ был  - а на чём тебе больше нравится играть - Будённый - тогда мой совет был о Молотове - он его взял, играет, доволен как слон под нафталином, и кактусом его совсем не считает.

Кланы конечно хорошо, но инфы о кораблях и стилях их игры в инете валом - вполне можно и самостоятельно разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

для именно этого и нужны настоящие корабельные кланы, где новичку ВСЕ расскажут и покажут.

андестенд?

 

Да-да, прийдет такой новичек в клан а ему "Тирпиц - косой, Атаго - не ок", а то что это лучшие прем корабли в игре да кого это волнует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Да,  кстати,  Дюнкерк еще и косой,  разброс как у Миоги. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Каг то и без клана справляемся))))

Один мой друг захотел прем, смотрел на Атланту, спросил - взять?

Мой ответ был  - а на чём тебе больше нравится играть - Будённый - тогда мой совет был о Молотове - он его взял, играет, доволен как слон под нафталином, и кактусом его совсем не считает.

Кланы конечно хорошо, но инфы о кораблях и стилях их игры в инете валом - вполне можно и самостоятельно разобраться.

 

веришь  или нет,  я скачал калду ворлд оф вар и сыграл ее без всяких гайдов. как на изи, так и на хард.

без всяких видосов о прохождении.

но, попав в эту игру (а попал я после просмотра сотен видосов Зла и Ала300) я понял что тут все надо перепроверять и обучаться.

это я понял, 46 летний пенсионер.

а мальчишкам типа Шиморо или Брейна дали поиграть и дали норм кораблики. Пиу пиу. и все.

По 1 видосу у каждого.

Хотя в прочие игры шпылят сутками напролет.

Вопрос. ПОЧЕМУ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
15 210 боёв

 Тогда мыша видит, что чувак совсем не пацыфист и настроен очень решительно, и говорит: все, все, все. Все я понимаю, короче, я здесь со всех сторон неправа, не надо меня воспитывать. Я уже все понимаю. И беспредельничать больше не буду. Только не надо меня воспитывать.

 

Давайте вернёмся к теме Дюнкерка))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

Я вам могу привести в пример корабли кактусы,познакомьтесь ...Уорспайт-Аврора-Диана-Красный Крым-Юбари-Атланта-Ишизуси-Марбелхэд-Кэмбелтаун-Молотов-Михаил Кутузов....ВАМ МАЛО! СПИСОК МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ!

 

Молотов и Атланта супер корабли, да и Красный Крым тоже не так уж и плох. ,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 804 боя

 

Это не вайн,зачем игре очередной кактус,когда выйдет поздно будет что то говорить! Не забывайте это премиумный линкор,за реальную капусту,не малую 1600 рублей примерно.

 

вот за 1600 р он и будет кактусом если тирпиц 2800 он боле менее а этот *** как его крутить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Да-да, прийдет такой новичек в клан а ему "Тирпиц - косой, Атаго - не ок", а то что это лучшие прем корабли в игре да кого это волнует.

 

что их тоже уже в кактусы записали?:teethhappy:

 

Успокойтесь мужчины.

Вот послушать - Атаго корм для Амаги, а какой крейсер для него не корм, Орлеан, Чапай или Хиппер может? Сравнивайте уж премов с одноклассниками одноуровневыми.

Или вы знаете крейсер 8-го уровня, который имеет хилку, невидимость почти как у эсминца (при должных перках), опупенные углы торпедных аппаратов с ходом "рыбок" на 10 км и маневренность как у крейсеров 6-го уровня?

чистый кактус, аж колется все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Вы неправильно понимаете концепцию ф2п и премиум кораблей. Премиум корабль не должен нагибать,он должен зарабатывать деньги и иметь изюминку. У меня есть такие корабли : Ишизучи - линкор на фугасах который сжигает все что видит и в нормальных руках гораздо лучше миоги того же в разы. Аврора - корабль с кучей самых точных орудий на борт. Разбирает все что угодно, благо кучность позволяет имея глазомер хороший сносить до половины хп одним залпом (эмам например). Тачибана - самый незаметный корабль в игре с пулеметами а не унылыми долгострелами типичных японских миноносцев. Вы просто играть не умеете и все, и не надо глупых тем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
9 142 боя

 

вот за 1600 р он и будет кактусом если тирпиц 2800 он боле менее а этот *** как его крутить

 

Господа, смею напомнить, что Уорспрайт апают в каждом патче, и судя по всему, продолжат пока корабль не приобретёт легкий флёр премиумной нагибучести.  Это я к тому, что если Дюнкерк выйдет слишком сложным в освоении для рядового донатера, хп башен ему прикрутят без сомнения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×