Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mihan165

ПВО

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
208 публикаций
9 109 боёв

Ну во первых с праздником всех мореманов. Сам такой два года на Северном флоте ). Подскажите пожалуйста вот у меня на ЛК 9 уровня ПВО в характеристиках 100, но Авианосцы 10 уровня вполне себе нормально накидывают. Есть ли смысл при ПВО 100 ставить дополнительно флаги на усиление ПВО, идут ли они в плюс или это предел конкретной техники. Всем спасибо ещё раз всех с праздником :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник
96 публикаций
3 140 боёв

Ну во первых с праздником всех мореманов. Сам такой два года на Северном флоте ). Подскажите пожалуйста вот у меня на ЛК 9 уровня ПВО в характеристиках 100, но Авианосцы 10 уровня вполне себе нормально накидывают. Есть ли смысл при ПВО 100 ставить дополнительно флаги на усиление ПВО, идут ли они в плюс или это предел конкретной техники. Всем спасибо ещё раз всех с праздником :honoring:

 

Мне кажется, есть смысл. Они же не очки пво усиливают, а средний урон. 
Изменено пользователем lubchenko_maks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Ну во первых с праздником всех мореманов. Сам такой два года на Северном флоте ). Подскажите пожалуйста вот у меня на ЛК 9 уровня ПВО в характеристиках 100, но Авианосцы 10 уровня вполне себе нормально накидывают. Есть ли смысл при ПВО 100 ставить дополнительно флаги на усиление ПВО, идут ли они в плюс или это предел конкретной техники. Всем спасибо ещё раз всех с праздником :honoring:

 

идут. раньше можно было больше 100 разогнать интегралку, потом сделали 100 максимум, чтобы не смущать людей. но эффективность всё равно можно повышать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

есть смысл.

Лесте стоило бы вообще снять ограничение с показателей в 100, а оставить заполненную шкалу и показывать реальную цифру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Ну во первых с праздником всех мореманов. Сам такой два года на Северном флоте ). Подскажите пожалуйста вот у меня на ЛК 9 уровня ПВО в характеристиках 100, но Авианосцы 10 уровня вполне себе нормально накидывают. Есть ли смысл при ПВО 100 ставить дополнительно флаги на усиление ПВО, идут ли они в плюс или это предел конкретной техники. Всем спасибо ещё раз всех с праздником :honoring:

 

Эта цифра характеризует сферическое ПВО в вакууме. Не стоит на нее заморачиваться. Флаг то конечно никогда лишним не будет, но не ждите, что после его установки авики начнут плакать, завидев ваш ЛК на карте.

Сейчас сделали один авик на команду, в конкретном бою он может быть, а может не быть. Если он есть, то он может атаковать Вас, а может и избегать. Очевидно встает вопрос, а стоит ли вообще в текущих реалиях ЛК затачивать полностью в ПВО? Или может стоит сделать небольшой уклон в живучесть? Это решать конечно Вам, но подумать стоит над этим фактом, однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Ну во первых с праздником всех мореманов. Сам такой два года на Северном флоте ). Подскажите пожалуйста вот у меня на ЛК 9 уровня ПВО в характеристиках 100, но Авианосцы 10 уровня вполне себе нормально накидывают. Есть ли смысл при ПВО 100 ставить дополнительно флаги на усиление ПВО, идут ли они в плюс или это предел конкретной техники. Всем спасибо ещё раз всех с праздником :honoring:

 

флаг на усиление урона, модули и перки на увеличение дальности, ручное управление ПВО- и жить станет веселее

хотя против мидуэя все равно печально играть

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 921 бой

Ну во первых с праздником всех мореманов. Сам такой два года на Северном флоте ). Подскажите пожалуйста вот у меня на ЛК 9 уровня ПВО в характеристиках 100, но Авианосцы 10 уровня вполне себе нормально накидывают. Есть ли смысл при ПВО 100 ставить дополнительно флаги на усиление ПВО, идут ли они в плюс или это предел конкретной техники. Всем спасибо ещё раз всех с праздником :honoring:

Есть смысл. Интерфейс ограничен циферкой 100 чисто в визуальном плане (уже не знаю, специально или недоработка), а эффективность ПВО на самом деле повышается и выше 100.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Без ПВО плохо а так хотя бы перед сбросом уничтожишь парочку самолетов, ну а если ты с товарищем рядом плывешь то вообще кайф

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×