Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_U71BOikxMP9x

Ветка Советских линкоров

В этой теме 4 426 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

У шарика рейлганы, чито-броня со скосами, кд 20 сек, отличная ПВО, торпеды и скорость 31 узел, о чём вы говорите? Внезапно у Нагато 410(406) мм, вот загвоздочка.. И нет, Ворспайту на 5 конечно не место, но ап ему необходим, это уж точно.

 

Я  так  и  не  понял: Кёнег &Варспайт = одна  эпоха, Исторично! Модернизированный Новороссийск на 1955 год, скорее другая!

320/44 скорость 830 м/с.(Итал.)

381/42 скорость 730 м/с.(брит.)

406/45 скорость 700 м/с.(амер.)

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

 

Я  так  и  не  понял: Кёнег &Варспайт = одна  эпоха, Исторично! Модернизированный Новороссийск на 1955 год, скорее другая!

У нас корабли слава богу не по эпохам балансятся, а по боевым характеристикам, иначе бисмарк ямато и айова были бы на одном уровне.

И да, много там намодернизировали-то в 55-ом году? ЕМНИП, основную радикальную модернизацию он прошел в италии в 1937 году, а сам корабль так и вовсе 1914 года. И нечего ему на одном уровне с шарнхорстом делать. Совсем.

Изменено пользователем 3a_pecny6JIuky_ypa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

У нас корабли слава богу не по эпохам балансятся, а по боевым характеристикам, иначе бисмарк ямато и айова были бы на одном уровне.

И да, много там намодернизировали-то в 55-ом году? ЕМНИП, основную радикальную модернизацию он прошел в италии в 1937 году, а сам корабль так и вовсе 1914 года. И нечего ему на одном уровне с шарнхорстом делать. Совсем.

Как и  многим  из линкоров на 7-м (1919). Это  был  Нагато!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Как и  многим  из линкоров на 7-м (1919).

Как я понял, вы спорите ради спора. Я вам уже конкретно расписал, почему этот корабль не тянет на семерку.

Изменено пользователем 3a_pecny6JIuky_ypa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

Как я понял, вы спорите ради спора. Я вам уже конкретно расписал, почему этот корабль не тянет на семерку.

Был  задан  вопрос: Небумажное, ЛК, советской ветки, 7-8 уровень! Дан  ответ, вас  что  не  устраивает?

Исключите Небумажное, будут  другие варианты!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Был  задан  вопрос: Небумажное, ЛК, советской ветки, 7-8 уровень! Дан  ответ, вас  что  не  устраивает?

Исключите Небумажное, будут  другие варианты!

 С таким же успехом можно и севастополь на 7 лвл натянуть, обклеив его зенитками 50-х годов, радарами, и кучей хп, но надо ли оно?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

 С таким же успехом можно и севастополь на 7 лвл натянуть, обклеив его зенитками 50-х годов, радарами, и кучей хп, но надо ли оно?:sceptic:

Вы сами  можете  предложить, что  либо или  как  всегда ??(при  полном соблюдении исходных данных!).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Вы сами  можете  предложить, что  либо или  как  всегда ??(при  полном соблюдении исходных данных!).

 

Все что я могу предложить: У СССР нет железного кандидата на прем лк 7. То есть совсем нет. Самое железное из возможного на 7 лвл - это проект достройки одного из ЛКР типа Бородино с 4х2 406 мм, но он скорее всего будет в прокачиваемой ветке.
Изменено пользователем 3a_pecny6JIuky_ypa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

 

Все что я могу предложить: У СССР нет железного кандидата на прем лк 7. То есть совсем нет.

Именно из этого  я и исходил! Установки  указанные мной для модернизации в игре пресутствуют (СМ-5-1), модернизация малокалиберной зенитной артиллерии, скорее полумера (В-11, 70-К), Все указанные установки на  момент модернизации ЛК, уже на вооружении ВМФ СССР состоят! Вы будете утверждать,  что в случае если Новороссийск не погиб, корабль не модернизировали таким  образом? При  чем модернизация учитывала унификацию по  арт. вооружению(СМ-2-1 130 мм, с эсминцами  проектов 41 и 56, СМ-5-1 100 мм, с крейсерами  68-бис).   

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Именно из этого  я и исходил! Установки  указанные мной для модернизации в игре пресутствуют (СМ-5-1), модернизация малокалиберной зенитной артиллерии, скорее полумера (В-11, 70-К), Все указанные установки на  момент модернизации ЛК, уже на вооружении ВМФ СССР состоят! Вы будете утверждать,  что в случае если Новороссийск не погиб, корабль не модернизировали таким  образом? При  чем модернизация учитывала унификацию по  арт. вооружению(СМ-2-1 130 мм, с эсминцами  проектов 41 и 56, СМ-5-1 100 мм, с крейсерами  68-бис).  

Корабль погиб. Если он будет в игре, то он будет премом. Если он будет премом - он будет таким, каким он был в момент гибели(как аризона).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

Корабль погиб. Если он будет в игре, то он будет премом. Если он будет премом - он будет таким, каким он был в момент гибели(как аризона).

Амаги  то  же  в игре! И не нам с вами решать, что  сделают  разработчики!

Или  вы  первые будете  кричать на  форуме о неисторичности?

Я не  настаиваю, только  рассматриваю возможности!

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Амаги  то  же  в игре! И не нам с вами решать, что  сделают  разработчики!

Или  вы  первые будете  кричать на  форуме о неисторичности?

Амаги НЕ прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

Амаги НЕ прем.

Это  в корне меняет  ситуацию?????:amazed:

Я так  понял вы  уже  все  решили  и  выдали ТТЗ в ПКБ-202

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Это  в корне меняет  ситуацию?????:amazed:

Да. Если корабль прем - то он в исторической комплектации, особенно если это исторически знаковый корабль. Никто не будет пихать на Новороссийск системы

вооружения, котоорые на нем никогда не стояли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

Да. Если корабль прем - то он в исторической комплектации, особенно если это исторически знаковый корабль. Никто не будет пихать на Новороссийск системы

вооружения, котоорые на нем никогда не стояли.

А мне последний раз  ушли от  прямого ответа  на этот  вопрос сославшись на NDA! ( после релиза).

Ну и  за  одно  намекнули, что  все не  исключено !

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

А мне последний раз  ушли от  прямого ответа  на этот  вопрос сославшись на NDA! ( после релиза).

Ну и  за  одно  намекнули, что  все не  исключено !

Чтож, надеюсь это не так. Мне бы хотелось покататься на том самом Новороссийске, а не на плоде фантазий лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 809 боёв

Чтож, надеюсь это не так. Мне бы хотелось покататься на том самом Новороссийске, а не на плоде фантазий лесты.

Я  то же не  думаю, что  в игре  будет точно описанное мной, главное не  это. По мне так главное что бы он  был!:)

Удачи! Когда нибудь  надеюсь  катнем Новороссийск!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
895 боёв

Я  то же не  думаю, что  в игре  будет точно описанное мной, главное не  это. По мне так главное что бы он  был!:)

Удачи! Когда нибудь  надеюсь  катнем Новороссийск!

 

И вам удачи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя

Что касается Новороссийска. Конечно, история его трагична. много людей погибло. До сих пор не ясно, что это было, то ли диверсанты, то ли немецкая донная мина или еще что. Однако  он погиб не от прямого воздействия огня противника. Аризона вон есть, а что она героического совершила, утопла от японских бомб  и торпед в своей гавани и унесла сколько жизней.... Так что  Новороссийск может  тоже быть, почему бы и нет.

Конечно он как прем  должен и будет в игре по состоянию на середину 50х... там что то было даже  улучшено, по сравнению с  итальянской эпохой. Я думаю разработчики   имееют искушение продавать корабль на  евросервере и в сша как итальянский прем. с небольшими отличиями. Так что он вписывается удачно в оба рынка - наш и буржуйский. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Разработчик
1 984 публикации
1 652 боя

Я так  понял вы  уже  все  решили  и  выдали ТТЗ в ПКБ-202

 *заинтересованно смотрит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×