Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Whitemane_Horsey_

Атланта

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

самолетик для света запустить или воспользоваться светом союзных эм вам религия не позволяет или как ))

а Асилить такую сложную мысль, что у человека может быть ДВА-ТРИ и более адресов электронной почты и он может зарегистрировать на них ДВА-ТРИ и более аккаунтов видимо не позволяет интелект, но ничего, это бывает и иногда проходит, правда не всегда и не у всех )))

 

    Самолетик сбивается еще до того как он успеет засветить Атланту.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Да. Это не Тирпиц. Здесь нужны холодная голова, прямые руки и правильные перки.

 

Слушай, а скинь скрин своих перков плиз? ) если играешь соло. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

5-ый перк в помощь + рлс + грамотное маневрирование между островами = нагиб

 

Это уже игра от ситуации,  а не нагиб. Таких островов мало -целей для атланты мало. Нагнет она первый вылезший под нее эсминец,  а дальше, будучи однажды засвеченой, будет ходить в одиночестве ожидая пока либо фланг порвут противники, и для нее появиться цели, либо пока фланг прорвут союзники и она сможет выйти вперед к таким же островам на стороне противников. Ситуативный корабль, как по мне. Слишком ситуативный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Вопрос че там на 4 лвле брать, указание ПВО так и без него сбивает на ура, дальность? Нафиг попадать серов невозможно,. ХП? не спасут....пиротехника что ли отдельно исследовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

самолетик для света запустить или воспользоваться светом союзных эм вам религия не позволяет или как ))

а Асилить такую сложную мысль, что у человека может быть ДВА-ТРИ и более адресов электронной почты и он может зарегистрировать на них ДВА-ТРИ и более аккаунтов видимо не позволяет интелект, но ничего, это бывает и иногда проходит, правда не всегда и не у всех )))

 

Авияция светит Атланту с 7.2 км, дальность ПВО - 7.2км у полнной прокачки в ПВО.

Эсминец может эффективно засвечивать "Атланту"... на карте "Океан".

На остальных картах редко когда "Атланта" ходит по открытой воде.

А зачем человеку у которого зарегистрировано 2-3 перса писать с скакунов, на котором 2к боев, причем не самые удачные? Или это такая мода - за 2к боев слить аккаут в 49%?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Здесь нужны холодная голова, прямые руки и правильные перки.

Правильная карта, команда, соперник, острова и тазик со льдом под стулом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

 

Это уже игра от ситуации,  а не нагиб.  

 

У насвся игра ситуация. В одном бою ты набиваешь 100к, а в другом ты ловишь ударников и уходишь на дно в начале боя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

Авияция светит Атланту с 7.2 км, дальность ПВО - 7.2км у полнной прокачки в ПВО.

Эсминец может эффективно засвечивать "Атланту"... на карте "Океан".

На остальных картах редко когда "Атланта" ходит по открытой воде.

А зачем человеку у которого зарегистрировано 2-3 перса писать с скакунов, на котором 2к боев, причем не самые удачные? Или это такая мода - за 2к боев слить аккаут в 49%?

 

 

 

я Атланту в команде противника вижу в засвете периодически и светят ее как раз самолеты и эсминцы, так что ... )

карта Океан выпадает крайне редко (а жаль - отличная карта), так что ... ))

затем, что этот аккаунт был создан первым и я учился на нем т.к. до того как в иры ВГ не играл, называю его "учебно-боевым", даже бросить хотел, но стало жаль потраченного времени, что касается % побед, то парочке "орлов" по этому поводу я уже говорил - "покажи скан последней странички трудовой книжки, посмотрю чего ты добился в жизни, а не в игрульке, которая аркадка 12+ и которую способна освоить даже не очень хорошо дрессированная мартышка"  ... я вот даже на этом аккаунте статистику не прячу, бо мне на нее плевать )))

 

 

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 924 боя

Вы хотите, чтобы корабль 7-го уровня разгибал 9-й уровень. Да ладно :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Слушай, а скинь скрин своих перков плиз? ) если играешь соло. 

 

Играю только соло. На прошипсе можно убедиться. 

Кэп на Атланту номер раз. Немного экстремальный вариант с точки зрения собственной выживаемости. Требует ОЧЕНЬ грамотной игры. Но способен наносить неплохой урон. И чистить небеса. Три четвертых перка - результат последнего патча. 

10736179.jpg

Вариант номер два. Инвиз и Живучесть. Расчет на плотные перестрелки с крейсерами накоротке. При случае пикировать на линкоры можно. ХП хватает обычно. Этот кэп использовался чаще всего. 

10715699.jpg

 

Почему-то недоступен мне сейчас сайт wows-numbers.com, откуда хотел скрин с результатами за последние 1 и 3 недели выложить. По памяти - при больше чем сотня боев (для адекватной статистики норм) можно стричь 55-60к среднего дамага. Иметь 65% побед и по паре фрагов за бой. В принципе можно на прошипсе у Зло посмотреть, но там несколько дней только попадают и мало боев. 

На общую стату по Атланте можете не особо смотреть. Она была погублена в достопамятные времена, когда я нисколько не интересовался статистикой, а только ололо-пыщ-пыщ. Исправить сейчас все достаточно сложно, но месяца полтора назад ср.дамаг был около 40, а сейчас почти 45к. При том, что у меня 1283 боя на ней. Осенью думаю 50к достигну. Если не понерфят))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

я Атланту в команде противника вижу в засвете периодически и светят ее как раз самолеты и эсминцы, так что ... )

карта Океан выпадает крайне редко (а жаль - отличная карта), так что ... ))

затем, что этот аккаунт был создан первым и я учился на нем т.к. до того как в иры ВГ не играл, называю его "учебно-боевым", даже бросить хотел, но стало жаль потраченного времени, что касается % побед, то парочке "орлов" по этому поводу я уже говорил - "покажи скан последней странички трудовой книжки, посмотрю чего ты добился в жизни, а не в игрульке, которая аркадка 12+ и которую способна освоить даже не очень хорошо дрессированная мартышка"  ... я вот даже на этом аккаунте статистику не прячу, бо мне на нее плевать )))

 

 

 

    Мартышка может, а вот вы уважаемый нет. А теперь спойте песню что вы всего в жизни добились, что играете ради удовольствия и пр.пр.пр. Набиваете посты чтобы в ЛФ остаться? Так хоть что нибудь толковое напишите. И уж если не смогли в игрульку 12+, то идите в перетягивание каната. Как раз для вас.

 

PS. Я бы скинул скрин своей трудовой, да только боюсь вы весь на пену изойдете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×