Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oCOyKIKreFyJ

такой баланс отбивает охоту играть

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Вы такие интересные. Играете в подвале ( 2-5 уровни ) и говорите , что мало побед. Откуда им взятаться? Еще не давно счетчик онлайна показывал 16.000 человек. Разработчики внедрили акцию в игру и привлекли тем самым ... новых игроков. Онлайн вырос до 26.000 тысяч. Но и скилл упал в нисшей корзине боев. 

Грубо говоря , ты играешь с новичками. Доберешься до 6-ого уровня и будет проще.

 

7-10 , а лучше 8-10 есть вероятность затяжных интересных боёв 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вы такие интересные. Играете в подвале ( 2-5 уровни ) и говорите , что мало побед. Откуда им взятаться? Еще не давно счетчик онлайна показывал 16.000 человек. Разработчики внедрили акцию в игру и привлекли тем самым ... новых игроков. Онлайн вырос до 26.000 тысяч. Но и скилл упал в нисшей корзине боев. 

Грубо говоря , ты играешь с новичками. Доберешься до 6-ого уровня и будет проще.

Странно, вы наверное не меня читали. Потому что практически разово я играю на уровнях ниже 6 последние две недели. Корабль на котором у меня больше всего боев это 8 уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

ТС, мой вам совет, найдите себе парочку соотрядников, которые пусть и не будут на верхней ступени пищевой цепочки, но и не будут балластом. И поверьте мне, все у вас наладится. Так как никто тут со мной не поспорит, что иметь винрейт 60+ соло, может лишь малый % исключительно скиловых людей. Всем остальным, дабы не подгорал стул, лучше играть отрядом. Так проще выигрывать чаще.

 

ПЫСЫ в остальных аспектах, к сожалению, вы не правы. Ни при чем тут баланс. И заговора против вас нет. 

 

ПЫСЫ 2. заговор есть только против меня, я пару раз потролили Злооо в боях, с тех пор мне не везет с проальфой)))) Набиваю бирюзовые/фиолетовые показатели за игру, проальфа за день катастрофически никакая :trollface:

60% только на Эсмах или Авиках крейсера и Лк очень команда зависимые эти классы не для игры соло хотя бывает и исключение на определённых кораблях 

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Автор, вот вопрос, .... вы что предлагаете то? а то кроме негодования ничего нет.

Есть что то в плане конкретики? или как обычно?

 

Могу пофантазировать. Хочу , чтобы в магазин "запилили" расходник , который будет увеличивать шанс , попасть в команду к статистам :).

"Леста " озолотится :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

Может потому что ты изначльно пошел тереться по синей линии и не смог помочь союзникам? А ходил бы вперед -

shot-16.08.02_12.05.13-0018.jpgshot-16.08.02_13.54.06-0050.jpg

 

Это игра на крейсере на первой линии. Под жестоким фокусом, с захватом точек, авиацией, торпедами... Хочешь пиу-пиу? Объедок-261 очень неплох нынче...

 

На скринах посредственные показатели, нормально, но нагибучести не видно. частенько раки сливаются толпой, когда у меня показатели повыше в игре, но победу один за 10 не вырвешь. Можно долго рассуждать  кто виноват что на первых минутах минус 5-7 раков уходят в порт, но я склонен думать что причина тому их раковость, и чтобы игра была интереснее, нужно эти раков как-то распределять поравномернее. Вишь, люди пишут 14 побед подряд, и я сомневаюсь, что в каждом из этих боев был тот сценарий о котором я писал, и что он один гнул фланг за семерых раков!
12:27 Добавлено спустя 4 минуты

Нужно запретить донатеров!

 

А как это связано с темой? Это тактика, рот до ушей и тему в сторону? Речь шла о том, что для упомянутой категории стелят за счет игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Странно, вы наверное не меня читали. Потому что практически разово я играю на уровнях ниже 6 последние две недели. Корабль на котором у меня больше всего боев это 8 уровень

 

Ориентируюсь по количеству сообщений на форуме. Профиль не открываю , обычно он скрыт у таких игроков. 

Я рад, что ошибся. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Могу пофантазировать. Хочу , чтобы в магазин "запилили" расходник , который будет увеличивать шанс , попасть в команду к статистам :).

"Леста " озолотится :).

в обязательном порядке вводить другой расходник для статистов - не пускать в свою тиму тех кто купил тот расходник :teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

 Речь шла о том, что для упомянутой категории стелят за счет игроков.

 

:teethhappy:

Каким образом? У донатеров все снаряды притягиваются, а у недонатеров отталкиваются от кораблей?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

Могу пофантазировать. Хочу , чтобы в магазин "запилили" расходник , который будет увеличивать шанс , попасть в команду к статистам :).

"Леста " озолотится :).

 

Ну разве только так... :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

А баланс по скиду приведет к тому, что все будут 55%

 

Баланс по скилу приведет к тому что все будут ровно 50 %, так как бодаться будут исключительно с равными себе.

Это приведет к тому, что баланс по скилу перестанет работать и все станет опять так как было. :) Вот такой вот па-ра-докс.

По теме: ТС нытик. Да, раков много, особенно под акцию. И в своей команде и у врагов. Так что ничего особо уж страшного... А насчет премов у ТСа просто некоторое пригорание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 

:teethhappy:

Каким образом? У донатеров все снаряды притягиваются, а у недонатеров отталкиваются от кораблей?

 

 

Ага даже если он стрелял в другую сторону :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

в обязательном порядке вводить другой расходник для статистов - не пускать в свою тиму тех кто купил тот расходник :teethhappy:

 

Для статистов он будет стоить дороже :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

плохому танцору знаете что мешает? этих алешек хватало везде и до акции с лямом

 

Так о том и речь,  у кого-то в команде 3 алешки,  а у кого-то стабильно 6-8.

Вы реально не понимаете о чем люди говорят, или это позиция такая : " сладкий язык на службе отечеству"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

Так о том и речь,  у кого-то в команде 3 алешки,  а у кого-то стабильно 6-8.

Вы реально не понимаете о чем люди говорят, или это позиция такая : " сладкий язык на службе отечеству"?

 

Стабильно 6-8, а не 3-это явно заговор.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Так о том и речь,  у кого-то в команде 3 алешки,  а у кого-то стабильно 6-8.

Вы реально не понимаете о чем люди говорят, или это позиция такая : " сладкий язык на службе отечеству"?

ну наверное игрок отыгравший боев больше чем 99% игроков на сервере не понимает ничего, я с вами согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

в последнее время как-то стало однотипно все. либо полный слив команды противников, либо полный слив команды союзников... очень мало боев, где под конец остается примерно одинаковый баланс и сохраняется интрига до конца боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Баланс по скилу приведет к тому что все будут ровно 50 %, так как бодаться будут исключительно с равными себе.

Это приведет к тому, что баланс по скилу перестанет работать и все станет опять так как было. :) Вот такой вот па-ра-докс.

По теме: ТС нытик. Да, раков много, особенно под акцию. И в своей команде и у врагов. Так что ничего особо уж страшного... А насчет премов у ТСа просто некоторое пригорание.

Баланс по скиллу мы видели в прошедшем сезоне рангов. Адские качели с кучей сгоревших стульев. Нет , не надо нам такого. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Так о том и речь,  у кого-то в команде 3 алешки,  а у кого-то стабильно 6-8.

Вы реально не понимаете о чем люди говорят, или это позиция такая : " сладкий язык на службе отечеству"?

когда в моей  тиме 6-8 алешек у меня самые лучшие показатели урона и фрагов, пусть это будет слив но это слив с 150к+ дамага и 3+ фрагами. А вот когда победа за 7 минут 20-30к урона и в лучшем случае 1-2 фрага  на недобитках.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

 

Глубокая аналитика ТС (со средним уроном в 27к. и фрагами 0,73) про "большинство с 68% и далеко за 50%- дно донные" просто впечатляет.:trollface:

 

Тщательнее впечатляйтесь, Ваше присутствие должно быть более явным))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×