Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TopChu

"С превосходством всё нормально..."(с) - на самом деле нет!

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 053 боя

Уважаемые разработчики считают что с превосходством всё нормально. В своём посте на конкретном примере я покажу что нет.
Итак,заходим в бой превосходство на Зао,в нашей команде 2 эсминца у противника 3. Наш шимакоз спит и вскоре после начала боя превосходства отправляется спать в ангар под чутким оком вражеского тайхо.
Наш фубуки остаётся против 3-х эсминцев и взводного авианосца. Я попытался подойти к точке 2 раза, но при первой попытке словил торпедочку от шимакоза, во вторую там была монтана и не хотелось лезть

под фокус всей команды. Исход боя предугадать нетрудно: безнадёное поражение через 11 минут,19 к. урона,всем спасибо,всем пока.


Теперь внимание вопрос: вы считаете это нормально? Так должен выглядеть хай-енд контент?

upd. Тут набежали критики, 19 к. дамага, любитель пострелять из невида,как так, автор и опозорился,но уже в след. бою на этой  же карте в стандартном бою набил 178 к., умер пикируя на ямато и перед смертью забрав его таки 4-м фрагом,принеся победу своей команде по завершению времени по очкам при оставшемся в живых 1 вражеском авианосце.
Вот это был бой! В нём я получил удовольствие и уровень адреналина зашкаливал. Но в итоге в среднем за 2 боя получаем 80к урона.)


п.с. критегам -  на Зао не вкачана маскировка.

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

Команда противника грамотно воспользовалась вашей оплошностью. Быстрая и красивая победа.

Всё нормально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 053 боя

Команда противника грамотно воспользовалась вашей оплошностью. Быстрая и красивая победа.

Всё нормально.

 

Моей оплошностью? В чём моя вина то? В чём вина команды? В том что ей рандом насыпал спящего шимакоза? Вот это поворот.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Не на 100% нормально, есть планы скорректировать начисление очков, чтобы снизить количество быстрых побед/сливов именно по захвату точек. А так - да, нормально. И Ваш пример скорее касается командной игры в целом.

14:51 Добавлено спустя 0 минут

Не устану повторять - галочку в настройки!

На основной игровой режим? Отличная идея :great:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

С телефона...

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KOMM]
Участник
2 269 публикаций
6 004 боя

Не на 100% нормально, есть планы скорректировать начисление очков, чтобы снизить количество быстрых побед/сливов именно по захвату точек. А так - да, нормально. И Ваш пример скорее касается командной игры в целом.

14:51 Добавлено спустя 0 минут

На основной игровой режим? Отличная идея :great:

 

Для кого-то основной ,а для кого-то ненавидимый всеми фибрами души....
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На высоких уровнях бои должны быть до последнего корабля, у кого их осталось больше, тот и победил. Если остались один на один, то победа присуждается тому, у кого больше осталось очков прочности, в процентном соотношении.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 

Моей оплошностью? В чём моя вина то? В чём вина команды? В том что ей рандом насыпал спящего шимакоза? Вот это поворот.

 

Он не спал, это скорей всего баг. Это проблема у многих после патча, нет загрузки боя, в итоге приходится через дистпечер задач вырубать клиент и потом перезапускать, теряется время.

 

Так что додумайте сами кто виноват.

Изменено пользователем pavel_k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 994
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 318 боёв

 

Моей оплошностью? В чём моя вина то? В чём вина команды? В том что ей рандом насыпал спящего шимакоза? Вот это поворот.

О Вашей персонально вине речь не идёт. Говорил о команде, поэтому и местоимение с маленькой буквы.

Согласитесь, если бы Вас поддержали сокомандники, когда Вы пытались подойти к точке, результат был бы иным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

превосходство в любом виде лучше стандартного.

 

Будет ещё лучше если очки будут медленнее капать. 

Да и броневанны даже кое как играют, а не стоят упёршись мордами в "линию".

Изменено пользователем anonym_dx4kWwm9niAO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

За 11 минут 19к урона??? В топе?? На Зао??? Просто шикарно, что сказать, и конечно же вы не виноваты, а всему виной кривой режим))) пхахах)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 053 боя

Не на 100% нормально, есть планы скорректировать начисление очков, чтобы снизить количество быстрых побед/сливов именно по захвату точек. А так - да, нормально. И Ваш пример скорее касается командной игры в целом.

 

Спасибо и на этом. Правда конкретно в этом бою нам бы ничто не помогло,т.к. троекратное превосходство в топовых эсминцах преодолеть почти невозможно, может быть действительно в топовых боях по эсминцам зеркалку сделать? Хотя бы по кол-ву.

 

 

О Вашей персонально вине речь не идёт. Говорил о команде, поэтому и местоимение с маленькой буквы.

Согласитесь, если бы Вас поддержали сокомандники, когда Вы пытались подойти к точке, результат был бы иным.

 

Подходить к точке на которой шимакоз поддерживаемый линкорами и крейсерами? Ну в теории это конечно здорово звучит,но в условиях рандомного боя это практически неосуществимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

И таки да, одна Шима слила 11 союзным кораблям бой. Вас туда в качестве зрителей что ли пригласили, посмотреть как Шима тащит? Смешно до слез...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[DNO]
Участник
300 публикаций
18 053 боя

За 11 минут 19к урона??? В топе?? На Зао??? Просто шикарно, что сказать, и конечно же вы не виноваты, а всему виной кривой режим))) пхахах)))

 

Да, представляете,  вместо того чтобы фармить дамажку на катающихся вдали линкорах мне пришлось пытаться отвоевать точку у эсминцев, потому что все 3 кружочка красного цвета. 
Изменено пользователем TopChu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

И таки да, одна Шима слила 11 союзным кораблям бой. Вас туда в качестве зрителей что ли пригласили, посмотреть как Шима тащит? Смешно до слез...

 

Шимакоза корает крис. (с) ( в оригинале было про танк кв-2) :teethhappy:
15:12 Добавлено спустя 0 минут

 

Да, представляете,  вместо того чтобы фармить дамажку на катающихся вдали линкорах мне пришлось пытаться отвоёвывать точку у эсминцев, потому что все 3 кружочка красного цвета. 

 

охлол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×