Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Koshmar1988

Изменения правил конкурсе ШВАРТОВКА уже во время его проведения.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

36
[NEO]
Участник
15 публикаций
5 188 боёв

Уважаемая Администрация, меня и моих со взводных очень интересует и настораживает тенденция изменений правил конкурса Швартовка уже в процессе его проведения. Вы озвучили правила на главной странице игры, а теперь просто меняете их и все?? У вас было ЧЕТКО написано: За каждый населенный пункт начисляется отдельная награда. Люди сели в машины, поехали тратить бензин и фотографироваться. Теперь же выясняется, что со 2 августа можно захватывать только 1 населенный пункт. Я выложил свои фотографии на форуме 31 ИЮЛЯ, это еще до 2 августа, значит фотографии были сделаны еще раньше, НО несмотря на это они были откоментированы следующим образом:

Спасибо за участие в конкурсе "Швартовка". Если до конца конкурса никто не отправит заявку на данный населенный пункт как "Захваченный", мы отметим ваш пункт на карте будет он со всеми ссылочками.

Вы осуществили только захват/чекин (номинация: соло) - вы можете участвовать в конкурсе повторно, но уже в составе группы (номинация: командная)! В таком случае вам будет доначислено (единоразово) 200 дублонов. Если ваш захват/чекин был (в номинации: команда) от лица группы - то вы так же можете и дальше в качестве волонтёра захватывать новые пункты. (дублоны уже не будут начисляться). Они будут добавлены на карту по окончанию акции.

 

То есть получается, что я зря ездил и всем этим занимался? Если бы вы сразу написали, что за всю акцию можно получить всего 300 дублонов, что равно около 50 рублей, то я даже машину бы не стал заводить за такую награду... просто бы пошел смотреть телевизор.... за 50 то рублей.... 

Так что если вы уж анонсируете какие-либо правила, так будте любезны их сами же и соблюдать....

Изменили правила со 2 августа - ВЫДАЙТЕ награду всем тем, кто выложил фото в теме до 2 августа в ТЕХ КОЛИЧЕСТВАХ, в которых обещали. Иначе верить вам в дальнейшем и учавствовать в каких-либо конкурсах желания отпадет совершенно!

  • Плюс 32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEO]
Участник
15 публикаций
5 188 боёв

увы, леста не может сначала думать, а потом делать

 

Вот очень жаль! Но, как бы то ни было, если уж они, осознав свою ошибку, обозначили время изменения правил 2 августа, так должны же были подумать о том, что закон обратной силы не имеет и тем, кто выложил фото раньше надо выдать то, что обещали... или им совсем плевать на мнение участников их конкурсов....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций

Неужели сложно было предположить ажиотаж участников, и сразу придумать ограничения: не более 5 (10, 20 ...) захватов на человека. Тогда бы каждый изначально прикидывал затраты и выгоду, и не морочил себе лишний раз голову.  А то получается поманили печенькой, дали надкусить, а теперь забирают со рта.  

Вкупе с тормознутым и сырым приложением porthub , остается большой осадок от таких конкурсов

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
176 публикаций
2 643 боя

Да господи, помня конкурсы в инсте. Это норма, только она добралась теперь до конкурсов в ВК. Привыкаем.:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
3 171 бой

Поддерживаю.

Тоже загрузил фото еще 31 ИЮЛЯ. Согласно правилам, мои заявки должны быть приняты. Но на первую заявку я получил вот что :

Заявка принята. "Angelok_37" - получит на свои заслуженные дублоны в размере "500" - единиц, "Mr_Byldozer" - "200" единиц (т.к. раньше у Вас не было Командного захвата) за командную заявку. Статус "ЗАХВАТ"

 

На вторую заявку :

Спасибо за участие в конкурсе "Швартовка". Если до конца конкурса никто не отправит заявку на данный населенный пункт как "Захваченный", мы отметим ваш пункт на карте будет он со всеми ссылочками.

 

Хотя согласно правилам, за каждую заявку должны давать награду в количестве 500 дублонов (в моем случае) в плоть до 2 го августа.

 

Изменено пользователем Mr_Byldozer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
[UNEXT]
Старший альфа-тестер
888 публикаций

 Командир, за активность в конкурсе "Швартовка 2016" вам начислен бонус - дублоны и флажные сигналы Hotel Yankee, Juliet Charlie, Juliet Whiskey Unaone, Mike Yankee Soxisix, Sierra Mike.

 

Сколько не написано, скоро уже сутки пройдут - дублонов нет. 

Ладно с правилами, любому разумному человеку было понятно за такой срок будет захвачено столько, что ни кто донатить уже не будет. Но хоть то, что люди успели честно заработать - отдайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Здравствуйте. Пожалуйста, не волнуйтесь. Мы завтра обсудим с коллегами ситуацию и найдем устраивающее всех решение.
Ваша позиция понятна, она имеет под собой веские основания.
 

Пока - хорошего вечера, обещаю, вопрос закроем в положительном ключе.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[NEO]
Участник
15 публикаций
5 188 боёв

Здравствуйте. Пожалуйста, не волнуйтесь. Мы завтра обсудим с коллегами ситуацию и найдем устраивающее всех решение.

Ваша позиция понятна, она имеет под собой веские основания.

 

Пока - хорошего вечера, обещаю, вопрос закроем в положительном ключе.

 

Спасибо за реакцию. Мы все надеемся на ваше понимание и хорошее решение этого вопроса, так как ожидаемое, затраченное и фактически получаемое ну прям совсем расстраивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Всем привет! Все, кто успел подать заявки до 2 августа, получат награду в полном объеме, в соответствии с правилами первой недели. 

Не переживайте так. Большую часть наград уже начислили. Сейчас ребята обрабатывают остальные заявки. Как только закончат с заявками до 2 августа - сразу же проведем начисление.

 

Kot_of_skyy Да господи, помня конкурсы в инсте. Это норма, только она добралась теперь до конкурсов в ВК. Привыкаем.:( 

 

Вот тут поподробнее, пожалуйста. В инстаграме всегда все призы находят адресата. А ваше заявление похоже на клевету. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Спасибо за реакцию. Мы все надеемся на ваше понимание и хорошее решение этого вопроса, так как ожидаемое, затраченное и фактически получаемое ну прям совсем расстраивают.

 

Собственно, как и обещали в новости на портале:

 e14187e13c47e7f78b33e560e372cc0c.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

Эх. Значит один город только теперь.

А мы с друзьями распечатали плакатик, хотели под это дело проехаться по области в субботу, покупаться, выпить квасу по холодку, померятся длинной ствола и количеством "кракенов" :(

Теперь затея потеряла смысл :(

Печалечка. Кошмарыч, тебе победы, ты у нас молоток :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

Вам не кажется, что на таких фото специально знак сфоткан не полностью?! дабы не показывать стрелку?! 

https://new.vk.com/topic-29468395_34136025?offset=360&z=photo-29468395_424397841%2Fpost-29468395_117215

и таких фото у команды много.... (((

Изменено пользователем Angelok_37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[_BMC_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
518 публикаций
10 990 боёв

 

Собственно, как и обещали в новости на портале:

 e14187e13c47e7f78b33e560e372cc0c.png

 

 

Не тот скриншот приводите. Покажите на этом, где тут об изменениях условий конкурса

 

Именно 2-ого в 6 утра встал, что бы прокатиться по окрестным деревням, что бы сжечь 10-15 литров бензина и приехав на работу узнать, что зря...  Кто ж знал, что мне надо жить в Инете и усиленно читать новости о том, что вроде как уже давно знаю и в чем участвую...

Снимок.JPG

Изменено пользователем Arctur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

"тратили бензин". У вас с математикой все нормально?! Это экономически не целесообразно. Сначала делаем потом думаем? Проще заданатить эти несчастные дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Не тот скриншот приводите. Покажите на этом, где тут об изменениях условий конкурса

 

Именно 2-ого в 6 утра встал, что бы прокатиться по окрестным деревням, что бы сжечь 10-15 литров бензина и приехав на работу узнать, что зря...  Кто ж знал, что мне надо жить в Инете и усиленно читать новости о том, что вроде как уже давно знаю и в чем участвую...

 

Пожалуйста, обратитесь к Сове в ЛС. Думаю, решим что-нибудь.

 

Аналогично для всех, кто не успел до 2 августа выложить работы. Обсудим, подумаем. Но это не значит, что мы всю неделю будем принимать новые фотографии. -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Хотя... Если так подумать... Если населенные пункты находятся близко друг от друга. То голду загибать можно камазами. Но это вина явно не игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 325 боёв

В последнем "морском бою"- также поменяли правила 1) изначально было что при репосте в коменте указать ник и ходы 2) а потом оказывается надо было ник и ходы каким то макаром репост отредактировать и закинуть это дело в шапку что у меня ни как не получилось а было 2 попадания((( Что грусно становится от вашего наикидалова(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×