Перейти к содержимому

odinhroft

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3325

Оценка

1 Нейтральная

О odinhroft

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.07.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов - Краснодар
  • Увлечения
    Археология
  1. Здравствуйте!!! Сегодня играл бой в режиме "эпицентр" - и матчмейкер противнику дал заведомое преимущество в виде эсминца мутсуки у противника!!! В нашей команде эсмов не было!!! И соответственно бой закончился быстрым поражением так как даже авиков не было что бы засветить эсм. Так вот о чём это я))) - обратите пожалуйста внимание на данную проблему так как именно в этом режиме такого преимущества быть не должно!!! Спасибо за внимание.
  2. В последнем "морском бою"- также поменяли правила 1) изначально было что при репосте в коменте указать ник и ходы 2) а потом оказывается надо было ник и ходы каким то макаром репост отредактировать и закинуть это дело в шапку что у меня ни как не получилось а было 2 попадания((( Что грусно становится от вашего наикидалова(((
  3. odinhroft

    [-UNV-] The Uninvited

    Интересно тут у вас))) Дружественно как в старой доброй компании друзей))) Так держать!!!
  4. Ну если бы это только у меня было бы так то другой вопрос!!! Но постоянно в боях встречаются временные АФК
  5. Что у Вас с игровым сервером уважаемые? За бой 2 дисконекта - благо вовремя вошёл и колорадо торпами потопил. После обновления это постоянно!
  6. Соглашусь с автором! Отвлекает.
  7. "Команда соперника никак не могла влиять на на твой рейтинг (кармы)...Быть может это и так, и уже работает именно так, но чего-то я не нашел убедительных аргументов данному факту (может плохо искал, не спорю, если приведете ссылку, буду рад и признателен)" Вот тут полностью поддерживаю - стараешься команде помочь а какой то плакса которого жизнь обделила ставит тебе - в карму бред!!!
  8. odinhroft

    Баланс в рангах.

    полностью с автором согласен!!! последние боёв 10 на колорадо выподало я один из линков а у противника Нагато и фусо или Нагато и коллорадо!!! - Да блин как Карл?
  9. odinhroft

    Розовые

    Я извиняюсь ((( Просто создал ветку где можно будет указывать таких вот человеков))) Свой косяк осознал когда скрин выставил((( 12:17 Добавлено спустя 1 минутуЕсли сможете подскажите где можно ник его узнать? Выложу сразу!!!12:18 Добавлено спустя 1 минутуПросто бомбит вот от таких.
  10. Предателей надо знать в лицо!!! Лично я за 2тысячи с лишним боёв потопил только пару союзников играя на эсме в самом начале игры!!!
  11. odinhroft

    Ценные игроки. 30 апреля — 6 мая

    Благодарочка!!!
  12. Киров 5й бой корабль понравился)))) 1369
  13. Всем привет!!! Корабли намного увлекательней чем танки!!!
  14. odinhroft

    Ценные игроки. 6 - 12 февраля 2016

    Ух! Спасибо))))
×