Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Лк и эсминцы.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 284 боя

Уверен, что второе:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 Согласен с ТСом.  Как профильный эсминцевод я не доволен. Пару раз ваншоты охтватывал. Оба раза через корму, т.е ББ снаряд заходил об что-то там взводился и взрывался внутри. Но,  как любитель ЛК,данной ситуацией удовлетворён полностью. Особенно ,когда на Фусо просто разбираешь в хлам с одного залпа наглого эсминца. Заметил,что с недавних пор начало заходить немного больше в эсминцы на средних лвл. И гораздо больше на высоких лвл. Играя на гиринге свободно можно получить от ямато или монтаны на пол лица с расстояния 8-10 км.  Я думаю таким образом разработчики решают проблему торпедного супа. И чем больше будет плача про торпедный суп,тем больше страдать будут эсминцы. Может проблему супа-борща они таким образом частично и решат,но проводить кинжальные, точечные атаки на вражеские эсминцы становится всё сложнее(на 10 лвл. и так чтоб завалить шимаказе надо 30-50 секунд чистого времени.а это 2 залпа с ЛК). В  общем всю радость игры на эсминцах 9-10 лвл. постепенно убивают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

Походу тема ТСа - лишь жалкая попытка задемпить слёзные и многочисленые топики ЛКводов, что бы ЭМ не понерфили. Капец какая то прохладная история с тем что Бенсону прилетает на 15к ББшками))) А даже если и так, вообще то Бенсон - это артиллерийский эсминец, предназначение которого контрить не ЛК торпедами, а японских Эсминцев, а что бы тебя не шотали ЛКводы, тебе дали дымы, если в тебя ЛКвод попадает с 15 км, то ты тупо страшный "рельсоход" по хлеще чем некоторые ЛКводы. И вообще кто тебе сказал, что эсминцу надо пикировать на ЛК? 

    И как итог для ТСа, иди полистай гайды, вспомни про то как Бенсоны из дымов сжигают страшного Мехико, как разбирают японских эсминцев. В общем пересмотри свои взгляд на тактику Бенсона, у тебя клёвый корабль под рукой, а ты его в пикирование на ЛК отправляешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

А я бы хотел узнать доколе будет творится беспредел эсминцев из инвизы? Сколько будет повторятся когда в чистом море эсминца не видно с расстояния в 2 км? И это он без дымов! Мне как броневану-ЛКводу не нравится, что я получаю в упор от невидимого Эса торпеды на пол лица. И если сдалека я могу хоть как-то довернуть корпус к торпедам и идти носом, то что же мне делать в случае 8 торпед с расстояния 2 км?! Доколе?!

 

Вчера Огневой от меня спрятался в 2км в дымах.

Всегда думал, что дымы просвечиваются с этого расстояния.

Пришлось его торпедами убить.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Походу тема ТСа - лишь жалкая попытка задемпить слёзные и многочисленые топики ЛКводов, что бы ЭМ не понерфили. Капец какая то прохладная история с тем что Бенсону прилетает на 15к ББшками))) А даже если и так, вообще то Бенсон - это артиллерийский эсминец, предназначение которого контрить не ЛК торпедами, а японских Эсминцев, а что бы тебя не шотали ЛКводы, тебе дали дымы, если в тебя ЛКвод попадает с 15 км, то ты тупо страшный "рельсоход" по хлеще чем некоторые ЛКводы. И вообще кто тебе сказал, что эсминцу надо пикировать на ЛК? 

    И как итог для ТСа, иди полистай гайды, вспомни про то как Бенсоны из дымов сжигают страшного Мехико, как разбирают японских эсминцев. В общем пересмотри свои взгляд на тактику Бенсона, у тебя клёвый корабль под рукой, а ты его в пикирование на ЛК отправляешь.

 

Статку открой, покажи как там нагибаешь, потом учи меня играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

Походу тема ТСа - лишь жалкая попытка задемпить слёзные и многочисленые топики ЛКводов, что бы ЭМ не понерфили. Капец какая то прохладная история с тем что Бенсону прилетает на 15к ББшками))) А даже если и так, вообще то Бенсон - это артиллерийский эсминец, предназначение которого контрить не ЛК торпедами, а японских Эсминцев, а что бы тебя не шотали ЛКводы, тебе дали дымы, если в тебя ЛКвод попадает с 15 км, то ты тупо страшный "рельсоход" по хлеще чем некоторые ЛКводы. И вообще кто тебе сказал, что эсминцу надо пикировать на ЛК? 

    И как итог для ТСа, иди полистай гайды, вспомни про то как Бенсоны из дымов сжигают страшного Мехико, как разбирают японских эсминцев. В общем пересмотри свои взгляд на тактику Бенсона, у тебя клёвый корабль под рукой, а ты его в пикирование на ЛК отправляешь.

 

 Пока ТСа нет. Отвечу я тебе на хамское сообщение.  Ты стату для начала открой, а то как же нам посмотреть твоё личико, Гюльчитай.  Может ты Уважаемый Нуб и вовсе в корабли не смог,а корчишь тут из себя.  Впрочем из сообщения видно,что в игре на эсминце ты не особо разбираешься. 1. Сжигание из дымов Бенсоном ЛК 6-го лвл -- это последняя задача для эсминца 8 лвл. 2. Где ты читал,чтоб кто-нибудь здесь писал про пикирование?Пикирование тоже последняя задача и только при выигрышном бое ( за дамажкой и баблом сходить).  3. Нам дымы дали!!! Карл! Как убить японского эсминца,пуская дымы? Сначала надо убить,потом дымы.

   Меня такие игроки с понятием навроде твоего ну просто убивают наповал -- заходит на точку,засвечивает эсминца ,ставит дымы,пускает торпеды,жмёт на стоп! Противник уходит из засвета, спамит торпедами дымы. Итог либо труп либо подранок. Вместо того чтоб нажать на форсаж,сделать 3-4 залпа и продолжая светить вражеский эсминец разобрать его на пару с союзным эсминцем или крейсером.

   Так что не надо тут нас учить. Понятно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 334 боя

 Согласен с ТСом.  Как профильный эсминцевод я не доволен. Пару раз ваншоты охтватывал. Оба раза через корму, т.е ББ снаряд заходил об что-то там взводился и взрывался внутри. Но,  как любитель ЛК,данной ситуацией удовлетворён полностью. Особенно ,когда на Фусо просто разбираешь в хлам с одного залпа наглого эсминца. Заметил,что с недавних пор начало заходить немного больше в эсминцы на средних лвл. И гораздо больше на высоких лвл. Играя на гиринге свободно можно получить от ямато или монтаны на пол лица с расстояния 8-10 км.  Я думаю таким образом разработчики решают проблему торпедного супа. И чем больше будет плача про торпедный суп,тем больше страдать будут эсминцы. Может проблему супа-борща они таким образом частично и решат,но проводить кинжальные, точечные атаки на вражеские эсминцы становится всё сложнее(на 10 лвл. и так чтоб завалить шимаказе надо 30-50 секунд чистого времени.а это 2 залпа с ЛК). В  общем всю радость игры на эсминцах 9-10 лвл. постепенно убивают.

Мне кажется это всё отголоски переработки схем бронирования в одном из прошлых патчей. "В некоторых ситуациях создаёт дополнительные условия для рикошетов ББ". У эсминцев это скорее всего создаёт дополнительные условия для взведения ББ линкоров. Кстати я заметил, что крейсера ББшками хуже теперь по хайлвл эсминцам лупят, чаще рикошетят. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Мне кажется это всё отголоски переработки схем бронирования в одном из прошлых патчей. "В некоторых ситуациях создаёт дополнительные условия для рикошетов ББ". У эсминцев это скорее всего создаёт дополнительные условия для взведения ББ линкоров. Кстати я заметил, что крейсера ББшками хуже теперь по хайлвл эсминцам лупят, чаще рикошетят. 

 

А я заметил, что фугасами не могу эсминца убить.

На крейсере.

Пробовал на Буденном и Мурманске вчера.

Стреляю, стреляю, а урона меньше 1к с залпа. Хоть и залетает далеко не один снаряд. Фиолетовую статку слил. Расстроился.

Приходится торпедами топить. Неудобно.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 334 боя

 

А я заметил, что фугасами не могу эсминца убить.

На крейсере.

Пробовал на Буденном и Мурманске вчера.

Стреляю, стреляю, а урона меньше 1к с залпа. Хоть и залетает далеко не один снаряд. Фиолетовую статку слил. Расстроился.

Приходится торпедами топить. Неудобно.

Торпедами целенаправленно топить эсминца, да вы мазохист батенька :D

Я сейчас из крейсеров играю только на Атаго, вот он лупит по эсминцам много много к если хорошо попасть)) 3-6к стабильно за залп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

значит сжигать ЛК из дымов  пож-та? торпеды из инвиза пож-та? а как ваншот так нини? 

 

 

Золотые слова. Затопления от сквозняков еще надо ввести.
 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×