Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Лк и эсминцы.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

 

 Ты если бы играл на яп эсминцах был бы вообще на дне.

 

Про Кагеро расскажи. Только не надо про то, что мало боёв, если ты за столько боёв набил 14К урона, то это говорит о твоём логическом мышлении. (которого нет!):teethhappy: Там же думать вообще не надо? Да?:teethhappy:

08:08 Добавлено спустя 0 минут

 Я в отличие от тебя на имбах свою стату не апаю.

 

Смешно:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Ты мне можеш обеснить как в тебя линкор попадает с 12-15км и как он тебя в состоянии засветить с такой дистанций? Вот я со своим количеством боёв имею почти столько же боёв на эсминце мне стыдно писать будет что в меня попал линкор с расстояния больше 10 км. Я вообще не понимаю как эсминец может хныкать что его линкоры обижают? Если перевести в реале то ты вообще должен схлопыватся от 2-3 снарядов линкора.  

Ну, засветить-то может и кто-то другой. Союзный ЭМ, например, или самолет. Стрельба на 12-15 км с ЛК по ЭМ встречается, если вижу - стреляю (по ЛК/КР тоже, скорей всего сквозняк будет, но 1160 с ЭМ ценнее чем те же 1160 с ЛК), даже попадаю через раз - но 1160, и никаких ваншотов.

 

а если и вижу то не могу попасть

 

Ну так это Ваши проблемы! Или может Леста виновата?

Ну, вообще-то отчасти да. Линкоры славятся своей точностью - в смысле, ее полнейшим отсутствием. Из залпа если один снаряд попадет - уже хорошо. Два - уже мегакруто. Это в борт, в нос/корму - только в упор или только случайно. И это если в упреждение смог, ибо с линкорской скорострельностью по быстрой маневренной цели пристреляться проблематично.

 

Зачем же убирать? Дать ограниченное количество как самолёты у авиков!! Чтоб не кидали свои торпеды куда попало!! И торпедный суп исчезнет сразу!!!

Идея интересная, но как ее балансить - вот вопрос. Если Шимке дать торпед на 2-3 залпа, и норм, то низкоуровневым этих 2-3 залпов ЭМ этого явно мало.

По общей дистанции хода, что ли? Грубо говоря - могут, скажем, суммарно пройти 1000 км, а уж будет это 10 топред по 100 км, или 100 торпед по 10 - как получится... Тогда больших залпов длинных торпед будет очень немного и придется думать, а короткими можно будет и поспамить - но торпедного супа с коротких торпед я что-то не припомню, так что норм...

 

- вот ссылка для неверующих как бб убивают бенсона. С 13.36 смотреть. 6 попаданий 10к урон. Если это нормальная механика, то я с ней несогласен.

Это супермегаудачный выстрел. 6 попаданий по эсминцу с ЛК - при разбросе-то ЛК - бывает крайне редко. 10К дамага при этом в пересчете на снаряд дают всего 1500-1600 на попадание - пять сквозняков и одно нормальное пробитие.

И да! Дистанция ну совсем-совсем не 12-15 км, а 8-9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

Про Кагеро расскажи. Только не надо про то, что мало боёв, если ты за столько боёв набил 14К урона, то это говорит о твоём логическом мышлении. (которого нет!):teethhappy: Там же думать вообще не надо? Да?:teethhappy:

08:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Смешно:teethhappy:

Чтобы быть эсминцеводом надо быть зашкваром, хуже быть только профильным артоводом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 Сколько будет повторятся когда в чистом море эсминца не видно с расстояния в 2 км? И это он без дымов!

 

2км? Ты врешь. Ни у кого нет такого инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Чтобы быть эсминцеводом надо быть зашкваром, хуже быть только профильным артоводом.

 

Я так понял аргуметы закончились?:teethhappy: Ладно, иди потренируйся в "кооперативе" с ботами (хотя и там ты не сможешь) - потом приходи:teethhappy:.

И тебе ли говорить про зашкваренных?:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций

Я тут даже и не знаю что написать-то толком.

Самый имбовый и не исторично воссозданный класс еще и ноет.

Напомнить что у эсмов БК был крайне скромный и часто не предполагал перезарядку в море, а если и предполагал-то никак не на ходу. А у нас первый же эсм ветки, умиказа рожает по 2 торпеды каждые 10сек.

Но и этого мало! На торпедам дали точку упреждения,ибо сложнааа!А артиллерийским кораблям точечку фиг,нельзя.

Дальше и говорить нечего...

Изменено пользователем anonym_fPhjzN5lUFf3
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Ваншоты от линкоров?

Специально только что зашел в треню и поставил афк махана, думал вдруг поменяли что-то?

Стрелял по нему из нью мексики. Потребовалось ТРИ залпа с 10 километров. Бот был БЕЗ перка на хп. Это больше чем полторы минуты.

Где ваншоты? У меня 2к проальфы на эсминцах, нет нам никаких ваншотов и в помине. Ямато и то максмум 10к сносит, а это половина хп.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

 

2км? Ты врешь. Ни у кого нет такого инвиза.

 

У Ямато на тесте был :teethhappy: Хотя тогда игру проглючило капитально, и смешно не было

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/59906-059-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d0%b8/page__pid__2446870#entry2446870
Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Где ваншоты? У меня 2к проальфы на эсминцах, нет нам никаких ваншотов и в помине. Ямато и то максмум 10к сносит, а это половина хп.

 

Я вот не понимаю, зачем так нагло брехать? 325 боёв- 1627 альфа!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

 

Я вот не понимаю, зачем так нагло брехать? 325 боёв- 1627 альфа!!!

Поздравляю, выдрал предложение из цитаты. А как насчет прочитать первое предложение и повторить то же самое?

Лучше чем у 95% игроков это мало?

Нет я не против чтобы линкоры хотя бы с 2 залпов убивали эсминец, но факт в том, что на данный момент они это не могут. Кроме ямато, он может.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Поздравляю, выдрал предложение из цитаты. А как насчет прочитать первое предложение и повторить то же самое?

Лучше чем у 95% игроков это мало?

Нет я не против чтобы линкоры хотя бы с 2 залпов убивали эсминец, но факт в том, что на данный момент они это не могут. Кроме ямато, он может.

 

Какие 95%? Чё ты мелешь???:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

 

Какие 95%? Чё ты мелешь???:teethhappy:

Там сверху специально кнопочка FAQ, Нажми пожалуйста..

Всё еще жду ваншотов эсминцев.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

А как тебе, когда выносят по 20К? Так что 10К это ещё норм, но правда, задолбало. Раньше такого не было, это накрутили в предпоследнем патче. И да, с фугасов проходит меньше урон, чем с ББ!!!

Вот это правда . С предпоследнего патча дамаг наносимый Эсмами фугасами и ББ упал , и поджигать они перестали ,  а вот критуемость повысилась . В итоге дамажем тяжело , а огребаем лихо . Так Леста борется с засильем Эсминцев .

Вам крысминцам надо базы брать, а не на линкоры пикировать, вас и так больше чем надо развелось.

Динамика . И меньше огребаешь от АВ . Лично я именно из за этого сижу на Эсме . Я реально не проч сесть на ЛК к примеру ... но быть кормом для авиашлюпок , увольте . Не , у меня всё равно каждая вторая смерть от авиашлюпки , но на эсме хоть манёвренность ей противопоставить можно , и всё таки на тебя меньше агрятся ...

А я бы хотел узнать доколе будет творится беспредел эсминцев из инвизы? И это он без дымов! Мне как броневану-ЛКводу не нравится, что я получаю в упор от невидимого Эса торпеды на пол лица. И если сдалека я могу хоть как-то довернуть корпус к торпедам и идти носом, то что же мне делать в случае 8 торпед с расстояния 2 км?! Доколе?!

А теперь лезем в статистику и смотрим . Что мы там увидим ? Средний дамаг эсминцев самый маленький из всех классов , и составляет в лучшем случае половинку от ХП одноуровнего ЛК ( даже без учёта хилки !!!) . Мелко гадить ? Да , эсминец могёт . Быть реальной проблемой , нет .

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

ок. тогда задача лк - таHковать. идти впEрёд, ловить дамаг, отxиливаться и опять Hа пeрeдок за дамагоприёмом. чтоб сокомаHдHики жили и дамажили - убивали

 

альфа от торпед не хиляется ни как,от слова совсем. танковать фугасы нет ни какой возможности,попадание с 0 урона в бронепояс не отменяет вероятности пожара.

 

ну и за приём дамага лично в замен союзника не платят ни как,а командная работа - миф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Ваншоты от линкоров?

Специально только что зашел в треню и поставил афк махана, думал вдруг поменяли что-то?

Стрелял по нему из нью мексики. Потребовалось ТРИ залпа с 10 километров. Бот был БЕЗ перка на хп. Это больше чем полторы минуты.

Где ваншоты? У меня 2к проальфы на эсминцах, нет нам никаких ваншотов и в помине. Ямато и то максмум 10к сносит, а это половина хп.

 

На днях вписал Гирнгу ~17к с полного бортового залпа Монтаны с медалькой на сокрушительный удар. Но конечно такие случаи это дикий рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Возможно все зависит от вероятности попаданий и рук игрока на ЭС и ЛК?:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Возможно все зависит от вероятности попаданий и рук игрока на ЭС и ЛК?:hmm:

 

От рук ЛК мало что зависит. ЛКвод может смочь или не смочь в упреждение - но даже если смог, у ВБР свои планы на этот счет.

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

От рук ЛК мало что зависит. ЛКвод может смочь или не смочь в упреждение - но даже если смог, у ВБР свои планы на этот счет.

 

Бывает, что на ЛК даже не пытаются отбиться от эсминца, а про то, что по веерам торпед ждать откуда он приплывет ... И эсминец вылетает из-за острова, а орудия в другую сторону и все. Плюс эсминцу неудобно атаковать уходящий ЛК, особенно в повороте. Тут на ЛК больше от сброса-набора скорости  и подвернуть вовремя зависит. А, если у эсминцевода в глазах только упреждение торпед при этом многие мажут с 3 км по активно маневрирующей цели. А ГК - да рандом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×