Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
danilatorm

Лк и эсминцы.

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 129 публикаций

 

действительно. бои на супертесте, на бете и альфе конечно ничего не значат. и да,количество боёв вообще показатель относительный. люди по 5 тысяч с 45% наигрывают, и ничего. по вашей логике у них больше опыта чем у вас. 

таки да, я знаю больше. и опыта игрового у меня больше. но раз для вас имеет значение только циферка в статистике... мне жаль. 

а, ещё я забыл 2 сезона рангов, почти полностью на ЭМ отыгранных.

 

1675+3125 (второй акк.) и это без РБ. Со своим "опытом" новичкам рассказывать будете, а не мне!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Ну так это Ваши проблемы! Или может Леста виновата?

 

По остальным пунктам возражений нет? Отлично. 

Конечно виновата леста - она же сделала мои пушки кривыми. Я играю на ЛК - это элитные корабли для тех кто их достоин. Вы хотите сказать что я не должен попадать играя на лучших кораблях игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

1675+3125 (второй акк.) и это без РБ. Со своим "опытом" новичкам рассказывать будете, а не мне!

 

опять в ту же степь. я уже сказал, что это абсолютно ничего не значит. махать у меня перед носом линейкой бесполезно, на меня это не действует. а вот от вашей неспособности понять очевидное у меня горит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

опять в ту же степь. я уже сказал, что это абсолютно ничего не значит. махать у меня перед носом линейкой бесполезно, на меня это не действует. а вот от вашей неспособности понять очевидное у меня горит. 

 

Очевидное что?   "всегда так было. просто ббшки надо бортом танковать. чтоб не взводились. тогда и не будет полного урона." - Ваши слова! Вот это, по-Вашему очевидное? А я Вам говорю, что это не так. Так это Вы понимать не хотите!!!
06:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

опять в ту же степь. я уже сказал, что это абсолютно ничего не значит

 

Если количество боёв не значат, тогда по каким критериям нужно оценивать весомость убеждений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
2 570 боёв

Я не чтобы поплакать, но тоже отмечу, что после крайнего патча мне в Молнию залетело от норки в корму (убегал) два снаряда примерно на 8К и на 6К. Раньше такого не припомню.

Наверное что то накрутили, а нам не сказали, чудес не бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Надоели ваншоты от линкоров. Пол года просим чтобы по эсминцу не влетало на 8-10к с бб от линкора, но воз и ныне там. Кто кого контрит? Как эсминец должен к линкору подходить на торпедную атаку, если ему с 12-15км прилетает на "пол лица". Окей, на эсминце приходится смотреть за воздухом, брать точку, бороться с вражеским эсминцем и ещё ждать плюх от линкора с крейсером. Причём залп фугасов я легко могу пережить, довернув корпус, а как увернуться от 12 бронебойных снарядов, которые в любую проекцию могут вынести мне 8 000 любым попаданием? Доколе?

 

значит сжигать ЛК из дымов  пож-та? торпеды из инвиза пож-та? а как ваншот так нини? 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Очевидное что?   "всегда так было. просто ббшки надо бортом танковать. чтоб не взводились. тогда и не будет полного урона." - Ваши слова! Вот это, по-Вашему очевидное? А я Вам говорю, что это не так. Так это Вы понимать не хотите!!!

 

очевидное - это то, что цифры в профиле не значат практически ничего. они не говорят о том, что у человека в голове, как он действует, по каким принципам принимает решения. что он знает, а чего не знает. я с вами пытаюсь вести адекватный диалог, а в ответ мне тыкают линейкой в нос и кричат. это не нормально.

по теме: танкуя ббшки ЛК бортом на эсминце - шансов словить 1/3 вместо 1/10 с каждого снаряда неизмеримо меньше. ибо взведение с детонацией внутри корпуса произойдёт только в случае подводного пробития. естественно, что уклонение - идеальный вариант. но не всегда можно увернуться ото всех снарядов, зато два или три, попавшие вдоль корпуса нанесут урона больше, чем 4-5 попавших в борт. раза эдак в 2 больше. плюс всё зависит от дистанции. километрах в 5-7 надо пытаться уворачиваться, т.к. если противник умеет стрелять, то либо зайдёт много, либо ничего. на больших дистанциях на эсминце надо ходить бортом, но зигзагами, дабы уменьшить вероятность попадания, не подставляясь при этом под взведение.

 

по каким принципам? да ни по каким. это интернет, здесь любой может затирать что угодно. как к этому относиться - личное дело каждого.

Изменено пользователем Pyroksyllin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Угу, уберите у эсминцев торпеды, а то они мои линкоры топят.

 

Никто меня не топит, но из за них бывают скоротечные бои и они мешают набивать дамаг. Когда в бою по 5 эсминцев в командах, довольно сложно что то настреливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Надоели ваншоты от линкоров. Пол года просим чтобы по эсминцу не влетало на 8-10к с бб от линкора, но воз и ныне там. Кто кого контрит? Как эсминец должен к линкору подходить на торпедную атаку, если ему с 12-15км прилетает на "пол лица". Окей, на эсминце приходится смотреть за воздухом, брать точку, бороться с вражеским эсминцем и ещё ждать плюх от линкора с крейсером. Причём залп фугасов я легко могу пережить, довернув корпус, а как увернуться от 12 бронебойных снарядов, которые в любую проекцию могут вынести мне 8 000 любым попаданием? Доколе?

 

Что то когда ЭМ торпедами линкору 50-60 к снимает это норм, а вот когда ЛК в ответ даст на 10к всего то, то всё стон и вой!! Нерфить всех мой ЭМ не может ЛК нагнуть:izmena: По вопросу отвечу - никак!!! Не должен ЭМ вообще подходить к ЛК ближе чем дальность ПМК!! Просто там его должна жать гибель от ПМК!!! Но у нас ЭМ способен подойти к ЛК почти в упор дать веер в борт и уйти!!! Задача ЭМ брать точки, светить и контрить ЭМ противника, а не лезть на ЛК, так как для противодействия ЛК есть авики и ЛК!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 235 боёв

 

опять в ту же степь. я уже сказал, что это абсолютно ничего не значит. махать у меня перед носом линейкой бесполезно, на меня это не действует. а вот от вашей неспособности понять очевидное у меня горит. 

У тебя вместе с ЗБТ меньше 500 боёв на эсминце. А откуда у тебя может взяться мнения с эсминцев если я и так взглянул у тебя нет ни одного эсминца 8+ ур ты на эсминце в принципе не видел линкоров 10 ур значит ты уже не можешь судить. Ты можешь судить только то что читаешь и то что видеш на стримах. Вот, и всё. А если ты хочешь посудить эсминци по ЗБТ то я тебе скажу ты крупна ошибаеся эсминци щас изменились  я тебе могу эта сказать со 100% вероятности на примере японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

У тебя вместе с ЗБТ меньше 500 боёв на эсминце. А откуда у тебя может взяться мнения с эсминцев если я и так взглянул у тебя нет ни одного эсминца 8+ ур ты на эсминце в принципе не видел линкоров 10 ур значит ты уже не можешь судить. Ты можешь судить только то что читаешь и то что видеш на стримах. Вот, и всё. А если ты хочешь посудить эсминци по ЗБТ то я тебе скажу ты крупна ошибаеся эсминци щас изменились  я тебе могу эта сказать со 100% вероятности на примере японцев.

 

а вот это уже совсем ересь. даже пытаться не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Угу, уберите у эсминцев торпеды, а то они мои линкоры топят.

 

Зачем же убирать? Дать ограниченное количество как самолёты у авиков!! Чтоб не кидали свои торпеды куда попало!! И торпедный суп исчезнет сразу!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 235 боёв

 

а вот это уже совсем ересь. даже пытаться не буду.

 

Просто ответить нечего или ты катаешь на твинках что запрещено пользовательским соглашением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

Я бы вообще у эсминцев торпедно ТУ убрал, чтобы раки послазили с них и небыло боёв с 4-5 этими крысами в тиме. Бернги на них все точки забирают и дамаг в таких боях набить можно только сильно запотев. Меня торпеды их не сильно беспокоят, а вот то что у них ХП нет и они точки берут - сильно. Эсминец это считай минус 1 корабль на котором можно было бы дамаг набить.

 

А играют на них не потому что они имбы или нагибают, а потому что для игры на них не нужны мозги.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Просто ответить нечего или ты катаешь на твинках что запрещено пользовательским соглашением.

 

1. не катаю

2. супертест? не, не слышал.

кончай пургу гнать. хотя нет, не может это быть искренним. 100% вброс, причём ещё и жирнющий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 365
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 123 публикации
25 904 боя

 

... катаешь на твинках что запрещено пользовательским соглашением.

10087480.gif   10040377.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
561 публикация

 

Что то когда ЭМ торпедами линкору 50-60 к снимает это норм, а вот когда ЛК в ответ даст на 10к всего то, то всё стон и вой!! Нерфить всех мой ЭМ не может ЛК нагнуть:izmena: По вопросу отвечу - никак!!! Не должен ЭМ вообще подходить к ЛК ближе чем дальность ПМК!! Просто там его должна жать гибель от ПМК!!! Но у нас ЭМ способен подойти к ЛК почти в упор дать веер в борт и уйти!!! Задача ЭМ брать точки, светить и контрить ЭМ противника, а не лезть на ЛК, так как для противодействия ЛК есть авики и ЛК!!

ок. тогда задача лк - таHковать. идти впEрёд, ловить дамаг, отxиливаться и опять Hа пeрeдок за дамагоприёмом. чтоб сокомаHдHики жили и дамажили - убивали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

А играют на них не потому что они имбы или нагибают, а потому что для игры на них не нужны мозги.

Ну что ж ты так? а белую полосочку с зелёной совмещать ни как???:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×