Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PyKOPE3KA

Texas - независимый корабль

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

 

Приветствую! Немного опоздал с созданием темы по этому прекрасному кораблю, но надеюсь, что сей обзор будет полезен и привнесет что-то новое в ваши знания. Объективная критика по обзору/гайду приветствуется! Приятного просмотра! ;)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

я сегодня утром выкладывал скрин объективной критики авикавода в адрес моего техаса)))) думаю он меня на долго запомнил)))))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
425 боёв

По поводу 4ого перка Ручное управление огнем ПВО!

Описание!100% к урону в секунду орудий ПВО калибра 85мм и выше!

На Техасе таких установок нет!

Там 20 мм,40 мм и 76,2 мм!

Поправьте, если я что не так понял!

Изменено пользователем _TonY_TOPOR_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

По поводу 4ого перка Ручное управление огнем ПВО!

Описание!100% к урону в секунду орудий ПВО калибра 85мм и выше!

На Техасе таких установок нет!

Там 20 мм,40 мм и 76,2 мм!

Поправьте, если я что не так понял!

 

ТС нуб и опозорился. Так что видос не смотрите-там мусор.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

По поводу 4ого перка Ручное управление огнем ПВО!

Описание!100% к урону в секунду орудий ПВО калибра 85мм и выше!

На Техасе таких установок нет!

Там 20 мм,40 мм и 76,2 мм!

Поправьте, если я что не так понял!

 

Ты всё понял совершенно верно. Четвертым перком надо брать не "Ручку", а +20% к дальности зениток. В паре с модификацией на ПВО у нас получается Кливленд пятого уровня :great:
Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Спасибо за обзор. Теперь бы ещё понять как его готовить.. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации
2 860 боёв

PyKOPE3KA, после Lo Yanga прямо прогресс.

 

По критике.

И мозг освободил, и чат плашками прикрыл. Отлично читается, мучить никого не надо.

Четко объясннил перки и голдовые/простые расходники. Замечательно вышло, был виден план рассказа.

 

Но, опять таки, очень длинно. Всю ценную информацию ты прекрасно выдал до 6:27. Потом я бы сказал что-то типо "не буду вас утомлять долгой погоней за выжившими, а сразу перейдем к результату. Мы выиграли и...  сразу кадр с 12:27"

А у тебя получилось 6 минут которые ты повторял про ПВО, траекторию полета снаряда, невозможность объяснить "пробитие/непробитие цитаделей" и т.д. что не несло никакой смысловой нагрузки. Я бы эти 6 минут просто выкинул. Лишние они на мой взгляд.

 

А все же получилось прям отлично. Тебе теперь заставку свою какую нибудь, но не вычурную и без кучи спецэффектов которые до эпилепсии могут довести здорового человека, и можно делать полноценные обучающие видео. Хотя к ним надо прямо писать сценарий с прописыванием каждого слова. 

 

Мне было очень интересно увидеть ролик про Техас даже как игроку :) Я полез в вики ТТХ смотреть и задумался о его покупке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Я смотрю щас все , кому не лень, в вододелы кинулись. А работать никто не хочет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
425 боёв

 

Ты всё понял совершенно верно. Четвертым перком надо брать не "Ручку", а +20% к дальности зениток. В паре с модификацией на ПВО у нас получается Кливленд пятого уровня :great:

 

Да он и так неплох! С двумя перками! БОП 1 лвл и УОП 4 лвл! Еще флажок!

 Лучше оставить дальность стрельбы!

С интендантом я бы тоже поспорил! Ради одной хилки 3 очка! Лучше Повышенная готовность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Так блин, че лучше ставить на дальность модификацию или ПВО? почему на сайте до сих пор нет темы про этот корабль? я вот только его получил и хз че ставить. Кто в игре самый крутой ЛКвод? кого попросить тему сбацать?

Изменено пользователем _Oburec_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Да он и так неплох! С двумя перками! БОП 1 лвл и УОП 4 лвл! Еще флажок!

 Лучше оставить дальность стрельбы!

С интендантом я бы тоже поспорил! Ради одной хилки 3 очка! Лучше Повышенная готовность!

 

Стоковая дальность 15,6км. Для пятого уровня вполне комфортно. Ставить вместо ГК, мод на ПВО можно, но на любителя.

 

А вот с интендантом лучше не спорить )

Следи за руками: 

"Повышенная Готовность" даёт -10% ко времени КД Аварийной Команды. Итого с голдовой Аварийкой мы имеем 80с - 10% = 72сек. Разница 8 секунд. За это время ЛК выгорает меньше на 0,3% х 8=2,4% от максимального ХП.  

2,4% процента это выигрыш от "Повышенной готовности"

 

"Интендант" даёт +1 ремку. Ремка чинит 0,4-0,6 % в секунду (точная цифра зависит от конкретного корабля), работает она 28с. То-есть от 11,2% до 16,8% от боеспособности.  Нехилая такая разница да?

 

Машинки, рули и башни на ЛК вышибаются крайне редко, поэтому на кораблях с ремкой, третьим перком надо брать именно интенданта. Без вариантов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

спасибо, посмотрел 15 секунд, больше не делай.. уныло звучишь как будто тебя ...всю ночь или ты *** дня три. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

По поводу 4ого перка Ручное управление огнем ПВО!

Описание!100% к урону в секунду орудий ПВО калибра 85мм и выше!

На Техасе таких установок нет!

Там 20 мм,40 мм и 76,2 мм!

Поправьте, если я что не так понял!

 

Я качал каролину, поэтому поставил этот перк. Я техас использую для прокачки экипажа на других линкорах америки.
13:11 Добавлено спустя 4 минуты

 

ТС нуб и опозорился. Так что видос не смотрите-там мусор.

 

Чем конкретно? Или вы из тех людей, которые говорят: "Все отстой!", но не говорят причины?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
76 боёв

Техас прикольный кораблик, но жутко косой:( И вообще этот лк захватили зенитчики и со смехом гоняются за самолетами противника:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

подскажите как сделать полоску xp и название корабля(без нажатия Alt) как в этом видео

 

В настройках на последней страницы включить галку на альтернативный интерфейс
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Техас прикольный кораблик, но жутко косой:( И вообще этот лк захватили зенитчики и со смехом гоняются за самолетами противника:)

 

 

Не знаю на счёт косого, на выходных был бой 16 попаданий - 60к урона сколько то цитаделей, дистанция от 15 до 18 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×