Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 146
Участник, Коллекционер
4 004 публикации
12 467 боёв

 

В сумме больше 1к ТУшников? о_О То есть потенциально я с ними играл сколько то боев в день. Ох лол.

 

ps 1к игроков с читом в такой компактной игре это дофига. При этом я думаю еще не всех отловили.

 

 А помнится первый раз говорили что мол "да их там мало то с гулькин нос"

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 706 публикаций
11 896 боёв

)))

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

В сумме больше 1к ТУшников? о_О То есть потенциально я с ними играл сколько то боев в день. Ох лол.

 

ps 1к игроков с читом в такой компактной игре это дофига. При этом я думаю еще не всех отловили.

 

 А помнится первый раз говорили что мол "да их там мало то с гулькин нос"

 

У нас в месяц играет не одна сотня тысяч игроков. Так что да, 1к - это немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MAZA]
Участник, Коллекционер
109 публикаций
43 295 боёв

 

Залезли не к вам, а к нам. Так что хотим рассказываем, хотим нет. Я подумаю. Однако бан только на корабли, потому в других проектах компании эти люди остаются клиентами. И потому я не уверен в 100% этичности шаринга их никнеймов.

Не проще ли выкрасить "их" в любовно-*** цвет, типа как мы видим тим киллеров, и мы сами их перебьём.

А можно и акцию на неделю - убей читера получи 50 дублонов...  Мы их сами накажем

Не нужно банить!  Дайте игрокам самим "решать" подобные проблемы ....  Уверен недели и не пройдёт как читеров не будет.

Ведь покрасить читеров Леста может? 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не проще ли выкрасить "их" в любовно-*** цвет, типа как мы видим тим киллеров, и мы сами их перебьём.

А можно и акцию на неделю - убей читера получи 50 дублонов...  Мы их сами накажем

Не нужно банить!  Дайте игрокам самим "решать" подобные проблемы ....  Уверен недели и не пройдёт как читеров не будет.

Ведь покрасить читеров Леста может? 

 

Мы так делали в мае. Получили неодназначную реакцию. 

 

А вы, как вижу, положительно к ней отнеслись?-)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 146
Участник, Коллекционер
4 004 публикации
12 467 боёв

 

У нас в месяц играет не одна сотня тысяч игроков. Так что да, 1к - это немного.

 

Так судя по всему это активные игроки и очень. Если они играют с ним.  То есть вечером,когда самый пик, более 1к игроков с читом имо это много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации

Не проще ли выкрасить "их" в любовно-*** цвет, типа как мы видим тим киллеров, и мы сами их перебьём.

А можно и акцию на неделю - убей читера получи 50 дублонов...  Мы их сами накажем

Не нужно банить!  Дайте игрокам самим "решать" подобные проблемы ....  Уверен недели и не пройдёт как читеров не будет.

Ведь покрасить читеров Леста может? 

 

Фигню предлагаешь)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Не проще ли выкрасить "их" в любовно-*** цвет, типа как мы видим тим киллеров, и мы сами их перебьём.

А можно и акцию на неделю - убей читера получи 50 дублонов...  Мы их сами накажем

Не нужно банить!  Дайте игрокам самим "решать" подобные проблемы ....  Уверен недели и не пройдёт как читеров не будет.

Ведь покрасить читеров Леста может? 

Было.

Неделю "светофор" в боях маячил.

Как видите - не решилась проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Так судя по всему это активные игроки и очень. Если они играют с ним.  То есть вечером,когда самый пик, более 1к игроков с читом имо это много.

 

Я не думаю, что они играли ежедневно, да ещё и одновременно. Даже вечером-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 146
Участник, Коллекционер
4 004 публикации
12 467 боёв

 

Мы так делали в мае. Получили неодназначную реакцию. 

 

А вы, как вижу, положительно к ней отнеслись?-)

 

Это реакция была от тех кто в итоге использовал. Я не помню что  бы честные игроки были против окраса. А вообще одно дело какие то мелкие читы, не влияющие на геймплей, фиг с ним, но вот за ТУ, можно выкрасить 100%, не коричневый. Вообще мжно не красить, можно если нажать TAB, рядом с ником иконку повесить, какой значек,при наведение на который будет написано, данный игрок играет с читами или что типа того.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MAZA]
Участник, Коллекционер
109 публикаций
43 295 боёв

 

Фигню предлагаешь)

А толк от бана?  Новый акк спасёт...   А так во лбу кокарда горит ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 146
Участник, Коллекционер
4 004 публикации
12 467 боёв

 

Я не думаю, что они играли ежедневно, да ещё и одновременно. Даже вечером-)

 

Судя по тому как бурлит там на форуме, это активные игроки, которые продолжали рубиться в игру после первых предупреждений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Это реакция была от тех кто в итоге использовал. Я не помню что  бы честные игроки были против окраса. А вообще одно дело какие то мелкие читы, не влияющие на геймплей, фиг с ним, но вот за ТУ, можно выкрасить 100%, не коричневый. Вообще мжно не красить, можно если нажать TAB, рядом с ником иконку повесить, какой значек,при наведение на который будет написано, данный игрок играет с читами или что типа того.

 

А в ранговых\командных что с таким делать? Писать в чате что "ай какой некрасивый цвет, как не стыдно"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
Участник
241 публикация
21 050 боёв

События прошлых лет ... в одном ММО проекте разработчики ввели персонажа , который появлялся из под земли и прелюдно казнил читера (рубил его в кашу косой)

Аккаунт после процедуры блокировался и удалялся , по крайней мере все окружающие чётко понимали и видели кто читер )))))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 146
Участник, Коллекционер
4 004 публикации
12 467 боёв

 

А в ранговых\командных что с таким делать? Писать в чате что "ай какой некрасивый цвет, как не стыдно"?

 

А фиг знает) Может там таймер будет идти какой) до блока аккаунта осталось 1 минута 32 секунды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 575 боёв

 

Я не думаю, что они играли ежедневно, да ещё и одновременно. Даже вечером-)

 

А жаль, в том плане что было бы интересно подстроить так чтоб в бою собрались только одни тушники и потом выложить этот реплей :trollface:

 

PS: А реплей бы делал разраб на подводной лодке :hiding:

Изменено пользователем Dreamirus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
61 бой

Опубликуйте имена забаненных перманентно, по сайтам со статистикой можно будет посмотреть их активность в игре. Т.к. запрещенные модификации только платные сейчас, то думаю, что играли они очень даже активно. Т.к. ежемесячно платить за ТУ и не играть - это как бы странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[MAZA]
Участник, Коллекционер
109 публикаций
43 295 боёв

 

А в ранговых\командных что с таким делать? Писать в чате что "ай какой некрасивый цвет, как не стыдно"

Не надо никому ничего писать...

Выкрасить лоб зелёнкой и объявить охоту, делов то......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

События прошлых лет ... в одном ММО проекте разработчики ввели персонажа , который появлялся из под земли и прелюдно казнил читера (рубил его в кашу косой)

Аккаунт после процедуры блокировался и удалялся , по крайней мере все окружающие чётко понимали и видели кто читер )))))

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

События прошлых лет ... в одном ММО проекте разработчики ввели персонажа , который появлялся из под земли и прелюдно казнил читера (рубил его в кашу косой)

Аккаунт после процедуры блокировался и удалялся , по крайней мере все окружающие чётко понимали и видели кто читер )))))

 

Появляется Вальтер в черном балахоне с косой и перерубает Ямато пополам?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×