Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 696
Участник
1 768 публикаций

Опубликую/не опубликуют список перманентов-в принципе фиолетово.Главное,чтоб борьба с читами велась и продолжали банить читерил:izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Почему? разве их нельзя то же вычислить? Я просто ХЗ как идёт вычисление и как собственно работают эти читы, потому - не в зуб ногой.

Сложно найти чёрную кошку ночью в тёмной комнате, особенно, если её там нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Мне на самом деле интересно ... какая возрастная категория читеров.

Очень часто упоминается , что в игре основная масса народа 30+ 

Всегда считал , что читы удел школоты ... как же тут дела обстоят ?

 

Судя по коментам того форума, ты считаешь правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

за такие вещи разрабов только хвалить надо! Правда списки надо бы выкладывать, публичные порки пресекают желание подражать. Особенно если кто-то кого-то узнает (а так скорее всего и будет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Залезли не к вам, а к нам. Так что хотим рассказываем, хотим нет. Я подумаю. Однако бан только на корабли, потому в других проектах компании эти люди остаются клиентами. И потому я не уверен в 100% этичности шаринга их никнеймов. 

Однако здравствуйте, приплыли...

Вам как разработчику они бы нанесли ущерб, к примеру, если бы как-то смогли активировать премакк на халяву, или начислить себе пару премиум кораблей вместо того, чтобы покупать в магазине. Так что извините, пострадавшее лицо тут именно игроки, вернее, другая часть тела :hiding:

В других проектах ВГ данный форум не читают, да и наверняка им нет никакого дела до честности игроков в других играх.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Дим а можно подробнее,что это в лс?

В Тс можно это обсудить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Мы так делали в мае. Получили неодназначную реакцию. 

 

А вы, как вижу, положительно к ней отнеслись?-)

Уважаемый Вальтер. Тогда был список забаненых на некоторое время. И я, кстати, был против таких списков.  Если вы сейчас забанили перманентно, то есть НАВСЕГДА, то может имеет смысл опубликовать всё таки списки поимённо. Им то уже всё равно (аккаунта уже нет), а нам нет. Но предупреждённых ни в коем случае не надо. Только перманентных. Или перманентный всё таки может вернуться когда нибудь в игру?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Сложно найти чёрную кошку ночью в тёмной комнате, особенно, если её там нет.

 

Создатели своей игры,которые держат свои сервера, не знают что к ним на серверы стороннее лезет?) Ну конечно. Это когда ты будешь сидеть дома, у окна, а при тебе через него дядька лезет, ты наверное этого не заметишь.

 

Я думаю админы серверов более грамотно могут описать как,там же пакеты идут, что то лишнее от клиента, плюс серваки ведут ЛОГИ, все там видно, что то инородное появилось.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

... борьба с модификацией идёт постоянным фоновым режимом. ...

жаль, что не фАновым :trollface:

(Перманентщик-то отписалася хоть?) ;-)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

значит обнимашек так и не победили:(
11:15 Добавлено спустя 0 минут

 

хорошо, что я не он, а то бы убавился:D

 

Не волнуйтесь, если в этой волне кого-то не поймали, это ещё не значит, что не поймаем впоследствии ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв

События прошлых лет ... в одном ММО проекте разработчики ввели персонажа , который появлялся из под земли и прелюдно казнил читера (рубил его в кашу косой)

Аккаунт после процедуры блокировался и удалялся , по крайней мере все окружающие чётко понимали и видели кто читер ))))

Ввести чорные бомбардировщики  которые будут прилетать из за края карты и бомбить читера )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Насколько помню истории из танков пару трёх летней давности(может сейчас поменялось всё) перманент у варгейминга не совсем перманент, так как с аккаунта через месяц - два снимался бан, всего нужно было написать в ТП слёзное письмо с обещаниями больше так не делать, типа раскаялся и тд и тп. Может Леста не будет идти данным путём и её перманент будет действительно перманентом ходя бы в корабликах.

 

Я принципиально против снимать перманент с людей, которые попали в рецидив за запрещённые модификации. Они порождают спрос на то, что вредит в игре. К сожалению, несмотря на то, что популяция "читеров" крайне мала, она создаёт гонения на хороших игроков, недоверие и плохую репутацию для проекта. И мы беспощадно будем с ними бороться.

 

Коллеги поддерживают меня в этом начинании.

  • Плюс 35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

Повинную голову топор не сечёт. Я так думаю. (с):)

Голова стала повинной после того, как прилетела времянка....так что....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Повинную голову топор не сечёт. Я так думаю. (с):)

 

Плохо вы людей знаете.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Насколько помню истории из танков пару трёх летней давности(может сейчас поменялось всё) перманент у варгейминга не совсем перманент, так как с аккаунта через месяц - два снимался бан, всего нужно было написать в ТП слёзное письмо с обещаниями больше так не делать, типа раскаялся и тд и тп. Может Леста не будет идти данным путём и её перманент будет действительно перманентом ходя бы в корабликах.

 

на самом деле это правильная позиция, все таки наказания в обществе служат для исправления, а когда акк читера просто удален, то терять ему нечего и он создаст новый, где будет так же читерить да еще и тимкилить, осуществляя что-то вроде мести.

а вот когда акк, в который вложено столько времени, возможно когда-то к нему вернется, он будет всеми силами пытаться вернуть его и глядишь встанет на путь истинного самурая:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

по-моему это минус супертестер:trollface:

 

100% 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
4 681 бой

Не проще ли выкрасить "их" в любовно-*** цвет, типа как мы видим тим киллеров, и мы сами их перебьём.

А можно и акцию на неделю - убей читера получи 50 дублонов...  Мы их сами накажем

Не нужно банить!  Дайте игрокам самим "решать" подобные проблемы ....  Уверен недели и не пройдёт как читеров не будет.

Ведь покрасить читеров Леста может? 

 

Замечательное предложение, Вадим =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Хорошо, что борьба со злом ведется и есть результаты. Уж очень негативные эмоции вызывает линкор, по кд выбивающий цитадели каждым залпом с 20 км. Прошу сообщать о наказании ТУшников регулярно. Тогда и количество нецензурщины существенно сократится в чате. Говорю это не понаслышке, т.к. регулярно получаю заслуженный бан за мат в чате.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×