Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
agel122

Никому верить нельзя, мне - можно...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

А ты пробовал?)

 

Не вмешиваюсь в беседу, но

Хотелось бы попробовать себя в супертесте. Таймшит против и организм (спать организм желает).

Дальний Восток он такой дальний

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

На счет посмотреть премы нужно система аренды включать))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

На счет посмотреть премы нужно система аренды включать))

 

Пробный выезд с ботами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

О. 

Первая ветка, которую я качал в игре, была яп. эсминцы. Для каждого я гуглий гайд/обзор, смотрел, играл. Ну и наслушался от наших вододелов всякого про муцуки: откровенно разгромные отзывы, "главный кактус ветки" и всё такое. Ну и решил не мучиться и просто 300 боев фанился на минекадзе. А потом спустя месяц решил все-таки качать ветку дальше, купил муцуки и оказалоь, что это нормальный корабль. Даже нет, я бы сказал, что он прямо вот хороший. 

Так вот, с тех пор я не интересуюсь мнением вододелов по кораблям в игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 254
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 033 публикации
18 994 боя

Поэтому:

1) Играйте в игру сами.

2) Качайте и играйте все корабли.

3) НЕ ПРОХОДИТЕ корабли за свободку!!! КАЖДЫЙ корабль создавался разработчиками! Это их труд! Вы хотите пропустить его? ПОЧЕМУ???

4) Из обзоров водомесов берите только приемы и тактику игры. Не слушайте оценку корабля в целом!

5) Помните - это игра. Она вся создана для фана и удовольствия, а не для статы, винрейтов и т.д. Каждый корабль, каждый класс - уникален и доставит вам море радости!!! Даже если это допатчевая Фурутака.. ))

 

У меня все.

ППКС :medal:

А мне Карлсруэ очень нравится.  

Карл - имба вообще то.  Пушки крушат все подряд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

А мне Карлсруэ очень нравится.  

 

Когда он только вышел, начал проходить этот тогда еще кактусный кораблик. И вот где-то на 5 бою случилась такая история - кинуло меня к шестеркам на карту "Два брата" в стандартный бой. Пошутил в чате, что придется тащить, на что получил ехидные отзывы от "союзничков". И тут - союзнички сливаются оптом и в розницу, а я один на один топлю Аобу, нагло прущуюся на захват нашей базы, потом захватываю базу противника и топлю там Нюрнберга, который не понял вообще, как я его сделал. Вот так вот. 
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
33 боя

Здравствуйте.

Данный пост в большей степени ориентирован на новичков, которые, как мы все надеемся, придут в проект в результате действия рекламной акции.

Буду краток:

ребята, НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКИМ ОБЗОРАМ кораблей, которые вы можете найти на страничках популярных вододелов!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ критерий оценки корабля - ваш собственный опыт игры на нем! Все корабли интересны, все они заслуживают вдумчивой игры на них. Игра на каждом корабле даст вам море фана и удовольствия.

 

Теперь - почему я такое написал.

Вот есть такой обзор например:

А вот - статы Александра на его же сайте:

http://proships.ru/stat/user/z1ooo

Сколько же игр Саша наиграл на Ибуки на ОСНОВНОМ (не пресс-акке) аккаунте? 16... Но обзор запилил, да...

Может быть он сыграл 100-200 игр на этом корабле на пресс-аккаунте? Если кто знает - буду рад ссылке.

 

А вот еще обзор:

И что же мы слышим в начале обзора? "Я сыграл несколько боев на пресс-аккаунте и уточнил у профильных эсминцеводов - какие навыки качать". Занавес...

 

А на закуску - "позитивчик" от кэпа:

Это так сказать в целом, чтоб уж точно захотелось играть...

 

Поэтому:

1) Играйте в игру сами.

2) Качайте и играйте все корабли.

3) НЕ ПРОХОДИТЕ корабли за свободку!!! КАЖДЫЙ корабль создавался разработчиками! Это их труд! Вы хотите пропустить его? ПОЧЕМУ???

4) Из обзоров водомесов берите только приемы и тактику игры. Не слушайте оценку корабля в целом!

5) Помните - это игра. Она вся создана для фана и удовольствия, а не для статы, винрейтов и т.д. Каждый корабль, каждый класс - уникален и доставит вам море радости!!! Даже если это допатчевая Фурутака.. ))

 

У меня все.

Как можно фаниться если поражение ?

Че мазахист ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Как можно фаниться если поражение ?

Че мазахист ?

 

Иногда и поражения доставляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Вот есть такой обзор например:

А вот - статы Александра на его же сайте:

http://proships.ru/stat/user/z1ooo

Сколько же игр Саша наиграл на Ибуки на ОСНОВНОМ (не пресс-акке) аккаунте? 16... Но обзор запилил, да...

Может быть он сыграл 100-200 игр на этом корабле на пресс-аккаунте? Если кто знает - буду рад ссылке.

 

А ты спроси у него статистику за альфу - бету. По мне обзоры у него адекватные.  За 1-2 боя обзор тебе ни кто пилить не будет ибо потом обкидают помидорами. А прежде чем вайнить - смотрим дату видео и смотрим версию патча :trollface: ТТХ из патча в патч гоняют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

А мне Карлсруэ очень нравится.  

Хороший кораблик,но...понял это только в конце пркачки.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 092 боя

Все так и есть, тс лови плюсик. Встретил данного вододела пару недель назад, мой напарник аж обрадовался, смотри говорит сам зло, ну и что отвечаю, пилит свои видосики, значит кто-то их смотрит, но как-то особого восторга по этому поводу не испытываю, да не он отвечает, это ж сам зло, ща он покажет в бою, ну да показал, просто поплавал и фсе. Гетфана встречал в ранговых, ну по тактике и игре - обычный игрок как и все. Хотя видосики у гетфана поинтереснее, может из-за того что он в основном там о новостях в игре рассказывает. Так что соглашусь с тс'ом, каждый корабль нужно проходить самому, на мнение по кораблю в видосиках плюем, сегодня он один, а через пару патчей совсем другой. Собственноручная прокачка ветки и каждого корабля вам даст гораздо больше опыта, чем просмотр ютуба. А по поводу свободки - ее лучше тратить на вывод корабля в топ, чем перескакивать через него, чтобы про него не говорили в видосиках на ютубах.

 

7bb3a6fa652755458573e75580a50766.jpeg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
3 399 боёв

 Собственноручная прокачка ветки и каждого корабля вам даст гораздо больше опыта, чем просмотр ютуба. А по поводу свободки - ее лучше тратить на вывод корабля в топ, чем перескакивать через него, чтобы про него не говорили в видосиках на ютубах.

Абсолютно согласен!

Раньше гонялся за хайлевелом (что в танках, что и тут поначалу грешил). Тратил бабосы, переводил опыт, мучал премы, лишь бы прокачать быстрее. Как же, чем выше уровень, тем лучше!

Ан нет... прокаченый командир, опыт, приходящий с каждым боем, гораздо лучше и полезнее.

Изменено пользователем C_o_r_t_e_s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Воу воу ТС полегче, а вы чего все в стадо то превратились резко(один сказал стадо согласилось).?!

Вот альтернативное мнение на всё сказанное ТСом, обзор ни чего ни кому не навязывает ​, а лишь показывает как ведет себя техника , что есть чего нет, какие ттх становятся с перками, сигналами, камуфляжами и модулями(ибо их посмотреть с полным снаряжением не купив нельзя!), обзор несет именно ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, при чем здесь кто и сколько на нем наиграл!? Вы че *** совсем в конец все по*** тут?!

С каждым днем форум читать становиться тошно из-за подобных выхлопов и стада.

13:26 Добавлено спустя 1 минуту

А то что самому проходить\прокачивать технику так это априори и дефакто ребят, если надо будет или за него тот жэе z1ooo корабль прокачивать будет?! Вы что несете то?!

рука лицо короче..

 

Изменено пользователем Skydia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
3 399 боёв

Воу воу ТС полегче, а вы чего все в стадо то превратились резко(один сказал стадо согласилось).?!
Вот альтернативное мнение на всё сказанное ТСом, обзор ни чего ни кому не навязывает ​, а лишь показывает как ведет себя техника , что есть чего нет, какие ттх становятся с перками, сигналами, камуфляжами и модулями, обзор несет именно ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, при чем здесь кто и сколько на нем наиграл!? Вы че *** совсем в конец все по*** тут?!
С каждым днем форум читать становиться тошно из-за подобных выхлопов и стада.
13:26 Добавлено спустя 1 минуту
А то что самому проходить так это априори и дефакто ребят, если надо будет или за него тот жэе z1ooo корабль прокачивать будет?! Вы что несете то?!
рука лицо короче..

 

Вот не нужно перегибать! Я действительно согласен с ТСом.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

Вот не нужно перегибать! Я действительно согласен с ТСом.....

 

​Я считаю перегиб это докопаться до обзора.

Погляди я на немце 10 -м катаю, знаешь почему? Потому что не хотел качать, но у меня была возможность взять немца\яп или ам\рус. Я смотрел все четыре обзора и записывал ТТХ , я для себя для своего стиля игры искал 10-тку и я счастлив. спасибо за обзор подробным тем кто делал! А этому писарю на форуме за что спасибо ?! За мозг его больной?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв

 

Так вот, с тех пор я не интересуюсь мнением вододелов по кораблям в игре. 

 

И правильно.

Лично мне очень понравились многие "кактусы": Митсуки, Йорк и далее по списку. :)

Зачем обделять себя на сюрпризы  и открытия ?  Чужое мнение оно такое чужое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 513
[FLD]
Бета-тестер
86 950 публикаций
15 713 боёв

ППКС :medal:

Карл - имба вообще то.  Пушки крушат все подряд.

ППКС:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Фишка в том что *** учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Это все. Но обзоры я не смотрю. Куда эффективнее читать форум где сразу можно узнать мнение куда опытнее игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
3 399 боёв

 

​Я считаю перегиб это докопаться до обзора.

 

Я вел речь о причислении Вами к стаду форумчан, тех кто согласен или от части согласен с ТС....

Мне кажется, что таким образом, Вы много на себя берёте....

 

P.S. Я рад, что Вы нашли "свой" корабль!

Изменено пользователем C_o_r_t_e_s

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв

Фишка в том что *** учатся на своих ошибках, а умные на чужих. Это все. Но обзоры я не смотрю. Куда эффективнее читать форум где сразу можно узнать мнение куда опытнее игроков.

 

Сдается мне, вы слишком серьезно подошли к столь простому явлению как эта игра :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×