Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_n48X80KYmiL6

Линкор Бисмарк

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
95 публикаций

Разработчики, доброе время суток. Хотел бы к вам обратиться с предложением, касающимся линкора Бисмарк, а также немного и Тирпица.

Дело в том, что в реальной жизни Бисмарк и Тирпиц, хоть и были однотипными кораблями, но всё же имели кое-какие отличия. Отличия эти видны на картинке, которая представлена ниже. Я бы просто хотел спросить, возможно ли сделать так, чтобы в топовом корпусе Бисмарк не был бы точь-в-точь копией Тирпица? А то получаются два абсолютно одинаковых корабля. Я понимаю, что разработчики никогда не идут навстречу желаниям каких попало людей, вроде меня. Но я думаю, что большинству игроков, а особенно немцефилов (а их, поверьте, много) в конечном счёте будет приятно видеть два разных корабля, а не один. Учитывая, какой хороший в игре уровень детализации, различия были бы хорошо заметны. Я думаю, уже сейчас, на стадии теста немецких линкоров многие немножко разочарованы тем, что оба линкора друг от друга не отличаются абсолютно ничем, кроме наличия торпед, которых и так почти не видно. Ну и камуфляжа.

К сожалению размер более подробных картинок, на которых изображены бок о бок Бисмарк и Тирпиц имели слишком большой размер для допустимого, но, я думаю, несложно посмотреть на них в интернете тем, кому интересно.

Tirpitz&Bismarck.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Так это и был изначально проект тип Бисмарк....а Тирпиц практически одно и тоже....посмотри ТТХ ПВО..,брони.....в реале одинаковое,броня тоже,все кроме торпед....в игре Бисмарк лучше ПВО и все....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Разработчики, доброе время суток. Хотел бы к вам обратиться с предложением, касающимся линкора Бисмарк, а также немного и Тирпица.

Дело в том, что в реальной жизни Бисмарк и Тирпиц, хоть и были однотипными кораблями, но всё же имели кое-какие отличия. Отличия эти видны на картинке, которая представлена ниже. Я бы просто хотел спросить, возможно ли сделать так, чтобы в топовом корпусе Бисмарк не был бы точь-в-точь копией Тирпица? А то получаются два абсолютно одинаковых корабля. Я понимаю, что разработчики никогда не идут навстречу желаниям каких попало людей, вроде меня. Но я думаю, что большинству игроков, а особенно немцефилов (а их, поверьте, много) в конечном счёте будет приятно видеть два разных корабля, а не один. Учитывая, какой хороший в игре уровень детализации, различия были бы хорошо заметны. Я думаю, уже сейчас, на стадии теста немецких линкоров многие немножко разочарованы тем, что оба линкора друг от друга не отличаются абсолютно ничем, кроме наличия торпед, которых и так почти не видно. Ну и камуфляжа.

К сожалению размер более подробных картинок, на которых изображены бок о бок Бисмарк и Тирпиц имели слишком большой размер для допустимого, но, я думаю, несложно посмотреть на них в интернете тем, кому интересно.

 

он и будет другой. у нас в игре корабли в ветках - аггрегация всех кораблей серии. а премы - конкретные представители.

потому Бисмарк в топе получает ПВО последней модернизации и прочие плюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций
14 753 боя

А ещё у Бисмарка пмк на 7 км в базе бьёт и гидроакустика будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 544 боя

Разработчики обещали адовое ПМК на Бисмарке. Плюс гидроакустику. Вобщем, сказали что для эсминцев Первый будет неудобоваримее, чем Второй.

А если его 150мм будет тоже на фугасах... ммм :P

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

К сожалению размер более подробных картинок, на которых изображены бок о бок Бисмарк и Тирпиц имели слишком большой размер для допустимого 

Для этого и существуют фотохостинги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Разработчики, доброе время суток. Хотел бы к вам обратиться с предложением, касающимся линкора Бисмарк, а также немного и Тирпица.

Дело в том, что в реальной жизни Бисмарк и Тирпиц, хоть и были однотипными кораблями, но всё же имели кое-какие отличия. Отличия эти видны на картинке, которая представлена ниже. Я бы просто хотел спросить, возможно ли сделать так, чтобы в топовом корпусе Бисмарк не был бы точь-в-точь копией Тирпица? А то получаются два абсолютно одинаковых корабля. Я понимаю, что разработчики никогда не идут навстречу желаниям каких попало людей, вроде меня. Но я думаю, что большинству игроков, а особенно немцефилов (а их, поверьте, много) в конечном счёте будет приятно видеть два разных корабля, а не один. Учитывая, какой хороший в игре уровень детализации, различия были бы хорошо заметны. Я думаю, уже сейчас, на стадии теста немецких линкоров многие немножко разочарованы тем, что оба линкора друг от друга не отличаются абсолютно ничем, кроме наличия торпед, которых и так почти не видно. Ну и камуфляжа.

К сожалению размер более подробных картинок, на которых изображены бок о бок Бисмарк и Тирпиц имели слишком большой размер для допустимого, но, я думаю, несложно посмотреть на них в интернете тем, кому интересно.

И как Вы предлагаете изменить два однотипных корабля, чтобы их можно было неспециалисту отличить с первого взгляда?

Что конкретно необходимо поменять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

На картинке они и так отличаются, чем еще можно подчеркнуть отличия не знаю, разве написать названия вдоль борта. А так : кое кто  и Ойгена за Бисмарка принял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

И как Вы предлагаете изменить два однотипных корабля, чтобы их можно было неспециалисту отличить с первого взгляда?

Что конкретно необходимо поменять?

Человек просто уже предвкушает получение Бисмарка, к себе в порт. Странно другое: его не напрягает наличие других однотипных кораблей. Например Омаха - Мурманск, Светлана - Красный Крым.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

И как Вы предлагаете изменить два однотипных корабля, чтобы их можно было неспециалисту отличить с первого взгляда?

Что конкретно необходимо поменять?

 

Ну, это просто. "Бисмарк" не имел характерных куполов над кормовыми дальномерами зенитного и среднего калибра. В топе, у "Тирпица" должны быть "матрасы" радаров Seetak над главными дальномерами, и дополнительные мелкашки на башнях и надстройках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

Ну, это просто. "Бисмарк" не имел характерных куполов над кормовыми дальномерами зенитного и среднего калибра. В топе, у "Тирпица" должны быть "матрасы" радаров Seetak над главными дальномерами, и дополнительные мелкашки на башнях и надстройках.

Остаться рассмотреть все это с 20 км, в условиях видимости северной Атлантики)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Остаться рассмотреть все это с 20 км, в условиях видимости северной Атлантики)))

 

А это уж как получится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Ну, это просто.

Это знаете Вы, я и еще десяток человек на форуме...:)

Я говорю о "неспециалистах". :)

 

А так : кое кто  и Ойгена за Бисмарка принял.

На самом деле этот кое-кто правильно идентифицировал цель еще до открытия огня.

Кстати, другой кое-кто, с противоположной стороны, весь бой думал, что сражается с "Эксетером" или "Бирмингемом"...

За что огрёб фитиля от командования.

 Предположение 1-го артиллерийского офицера, что ему противостоят тяжелые крейсера, необъяснимо. Особенно для артиллерийского офицера, долг которого эффективно ответить противнику, для чего точная идентификация типа корабля противника является обязательным условием, поскольку выбор снарядов, а в некоторых случаях и исход всего сражения, зависит от его решения.

 :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Я говорю о "неспециалистах". 

 

Ну, все же "матрацы" радаров все же хорошо заметны, их даже "неспециалисты" сумеют разглядеть, ИМХО)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

Это знаете Вы, я и еще десяток человек на форуме...:)

Я говорю о "неспециалистах". :)

 

На самом деле этот кое-кто правильно идентифицировал цель еще до открытия огня.

Кстати, другой кое-кто, с противоположной стороны, весь бой думал, что сражается с "Эксетером" или "Бирмингемом"...

За что огрёб фитиля от командования.

 :trollface:

Абсолютно согласен, просто не понял о чем тема - в игре отличить крейсер от эсминца и линкор от крейсера не составляет проблемы, точно так же как Тирпиц от Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Абсолютно согласен, просто не понял о чем тема - в игре отличить крейсер от эсминца и линкор от крейсера не составляет проблемы, точно так же как Тирпиц от Бисмарка.

 

Конечно легко отличить,я смотрю на значек сверху,если две полоски то линкор а одна крейсер:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 746 публикаций

 

Конечно легко отличить,я смотрю на значек сверху,если две полоски то линкор а одна крейсер:D

дык и я же об этом, кроме того написано же будет -"Бисмарк")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

На самом деле, если смотреть в порту, то много различий. И самое вкусное, что эти различия в мелких деталях. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Ну, это просто. "Бисмарк" не имел характерных куполов над кормовыми дальномерами зенитного и среднего калибра. В топе, у "Тирпица" должны быть "матрасы" радаров Seetak над главными дальномерами, и дополнительные мелкашки на башнях и надстройках.

Ну, в игре-то "Бисмарк"  замоделен с учетом "предполагаемых модернизаций" (которые могли бы быть, если-бы его не потопили в 41-м):)

Тут и "Байерн" в топе обвешан зенитками как новогодняя елка :)

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[VANOM]
Участник
134 публикации
4 480 боёв

а все таки чем разработчики объяснят различие в ПМК между систершипами и лучшем ПВО у Бисмарка? только лишь балансом? а как же историзм? или про него тут не слышали? ирл то у Тирпица было лучшее ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×