Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень 0.5.10

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

142
[2B]
Участник
121 публикация
13 452 боя

По статистике

Наверняка было. Но на всякий случай повторю, разработчики неоднократно заявляли, что основной параметр для расчёта эффективности игрока в бою это процент снятой боеспособности вражеского корабля и этой статистики до сих пор нет в игре и на портале!

Господа разработчики, когда планируете вводить этот функционал?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

та помню . только я смотрю шарика у зло и весь  в печали

 

Так и я в печали-с отпускных были еще деньги отложены, как только узнал что будет скоро...

Теперь зло разбирает от его убогости. Лучше бы тогда фототравленку купил в Москве на Петра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

ты баллистику видел ? Ты понимаешь что не каждый так сможет как саша ? 

Да причём тут балистика?)Там точность с пробитием не завезли.Я тут стрим Гетфана глянул-это корыто конго с 10км в борт аж на 2500 пробило)С торгующими бортами лк и кр та же история.Не понимаю как его с таки ттх продавать собираются....

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Да причём тут балистика?)Там точность с пробитием не завезли.Я тут стрим Гетфана глянул-это корыто конго с 10км в борт аж на 2500 пробило)С торгующими бортами лк и кр та же история.Не понимаю как его с таки ттх продавать собираются....

 

ЦА купит, патамушто он красивый!1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Так и я в печали-с отпускных были еще деньги отложены, как только узнал что будет скоро...

Теперь зло разбирает от его убогости. Лучше бы тогда фототравленку купил в Москве на Петра

 

Да причём тут балистика?)Там точность с пробитием не завезли.Я тут стрим Гетфана глянул-это корыто конго с 10км в борт аж на 2500 пробило)С торгующими бортами лк и кр та же история.Не понимаю как его с таки ттх продавать собираются....

Скажу честно  , дай бог здоровья сашке и всем кто стримил его . Уберегли меня от лукавого . 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

 

--------------------------------------------------------------------------

Режим цветовой слепоты

Для игроков с особенностями цветовосприятия были добавлены альтернативные цветовые фильтры. Их можно будет активировать, а также индивидуально подстраивать под себя в настройках игры.

--------------------------------------------------------------------------

Филипп, если это, - то, что я думаю, и о чём просил, тогда снимаю перед вами шляпу. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

ты баллистику видел ? Ты понимаешь что не каждый так сможет как саша ? 

 

Ну конкретно у Саши на Шарнхорсте стата на уровне Нагато, и выше чем на Колорадо. Что само себе очень даже знаково. Опять таки будет проседать апнут, как это было с Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Изменения нормализаций с этой темы будут в этом патче? : http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/61125-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%BE-0510 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Ну конкретно у Саши на Шарнхорсте стата на уровне Нагато, и выше чем на Колорадо. Что само себе очень даже знаково. Опять таки будет проседать апнут, как это было с Атаго.

 

Не забывайте, что стата не шибко объективная. Сколько раз встречал его в рандоме, похоже игроки не знают про его торпеды. Видел ситуации (не один раз) как шарик врывался на два линкора и раскидывал торпеды с обоих бортов, а потом добивал с ГК 
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

Ну конкретно у Саши на Шарнхорсте стата на уровне Нагато, и выше чем на Колорадо. Что само себе очень даже знаково. Опять таки будет проседать апнут, как это было с Атаго.

 

Я даже ждать не буду этого , у меня есть тирпиц . Куплю лучше мишу кутузова . Буду аутировать на нем фуджисами :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Не забывайте, что стата не шибко объективная. Сколько раз встречал его в рандоме, похоже игроки не знают про его торпеды. Видел ситуации (не один раз) как шарик врывался на два линкора и раскидывал торпеды с обоих бортов, а потом добивал с ГК 

 

Пфф, Тирпиц уже давным давно в рандоме, но все равно находятся ракообразные которые умирают от его торпед. Но в целом да, при наличии Тирпица особого смысла брать Шарнхорст нет, если ты конечно не ярый немцефил :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

Пфф, Тирпиц уже давным давно в рандоме, но все равно находятся ракообразные которые умирают от его торпед. Но в целом да, при наличии Тирпица особого смысла брать Шарнхорст нет, если ты конечно не ярый немцефил :trollface:

 

имхо, даже если и нет Тирпица, но хочется немца, лучше подождать Ойгена

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

имхо, даже если и нет Тирпица, но хочется немца, лучше подождать Ойгена

 

Эм, а зачем Вам еще один Хиппер ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Да причём тут балистика?)Там точность с пробитием не завезли.Я тут стрим Гетфана глянул-это корыто конго с 10км в борт аж на 2500 пробило)С торгующими бортами лк и кр та же история.Не понимаю как его с таки ттх продавать собираются....

 

Да никак,очередной развод,умные не возьмут! Я так влип,купив Кутузов и Молотов,сыграли разработчики на патриотических чувствах,но хватит!
Изменено пользователем zulaltank
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

 

Эм, а зачем Вам еще один Хиппер ?

 

а ещё один Бисмарк или ещё один Гнейзенау лучше?

и да, Хиппер офигенный корабль, если ещё и может переобучать и фармить серебро - это же здорово.

Ах да, Хипперу очень не хватает ремки...если её дадут Ойгену - куплю без сомнений.

Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
7 727 боёв

 

Да никак,очередной развод,умные не возьмут! Я так влип,купив Кутузов и Молотов,сыграли разработчики на патриотических чувствах,но хватит!

А чем вам Молотов не нравится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Скажу честно  , дай бог здоровья сашке и всем кто стримил его . Уберегли меня от лукавого . 

Во во.Я то же его очень ждал.Но в с такими ттх и даром не нужно-кактус в чистом виде.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Да никак,очередной развод,умные не возьмут! Я так влип,купив Кутузов и Молотов,сыграли разработчики на патриотических чувствах,но хватит!

А с Кутузовом что не так,ну кроме цены естественно?)По моему это наглядный пример пей ту вин корабля,который,во всём лучше прокачиваемого систершипа.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Там еще хранцуз 6 уровня с хрустальными башнями нам разрабы готовят-боятся перенагибаем)))

Хотят чтобы у всех стата была как на атланте в 47% и 26 к среднего)))

Это не танки-онлайн копеечный, тут пол рандома упоротых сидит на форуме и на ютубе с обзорами-видят и смотрят, наевшись танками и салолетами, читают и смотрят.

Чем они аргументируют такие наработки и косяки в патчах-я не знаю, но чую дело пахнет онлайном салолетиков

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×