Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень 0.5.10

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
44 публикации
7 604 боя

Там еще хранцуз 6 уровня с хрустальными башнями нам разрабы готовят-боятся перенагибаем)))

Хотят чтобы у всех стата была как на атланте в 47% и 26 к среднего)))

Это не танки-онлайн копеечный, тут пол рандома упоротых сидит на форуме и на ютубе с обзорами-видят и смотрят, наевшись танками и салолетами, читают и смотрят.

Чем они аргументируют такие наработки и косяки в патчах-я не знаю, но чую дело пахнет онлайном салолетиков

 

Ну у французов действительно были проблемы с башнями, другое что они полностью не выбивались а только одна из частей башни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Мелькающие вопросы "зачем мне еще один Тирпиц?" имеют простой ответ: 8 лвл в ранги на 6-7 не влезет :trollface: так что не тратьте денюжки на мороженое, еще побежите за Шариком (6-7 лвл в рангах - естественно мое вангование).

Изменено пользователем WotAvers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Мелькающие вопросы "зачем мне еще один Тирпиц?" имеют простой ответ: 8 лвл в ранги на 6-7 не влезет :trollface: так что не тратьте денюжки на мороженое, еще побежите за Шариком (6-7 лвл в рангах - естественно мое вангование).

 

Мне кажется он не будет тащить в рангах. Он ни можит брать точки из инвиза я пытался!11
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

А с Кутузовом что не так,ну кноме цены естественно?)По моему это наглядный пример пей ту вин корабля,который,во всём лучше прокачиваемого систершипа.

 

Золотые слова! Я как ТТХ Чапаева и Кутузова сравнил, так и забил на ветку КР СССР. "Премиум корабль не должен быть лучше прокачиваемого аналога" - ага:trollface: Дали мне Кутузова погонять - это совсем другой корабль чем то УГ, что мы видим в прокачке. мне Щорс не зашел совсем, а Чапаев - такой же, но уровнем выше.:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 930 боёв

Цели и задачи ОТ так и остались загадкой. Самый бессмысленный общий тест на моей памяти. Нового контента нет, что там тестировать-то?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

 

Режим цветовой слепоты

Для игроков с особенностями цветовосприятия были добавлены альтернативные цветовые фильтры. Их можно будет активировать, а также индивидуально подстраивать под себя в настройках игры.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 986 боёв

Будет очень жаль если два брата уменьшат в размерах. Моя любимая карта. Надеюсь не убьют ее переделкой, как карту с ледниками, которая после изменений стала какой-то калекой. Так и хочется спросить у разработчиков где карты большого размера и зачем вы уменьшаете в размерах старые карты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 930 боёв

Когда что-нибудь сделают с Ледяными островами и Соседями в плане цветокоррекции? В прицеле очень плохо видны корабли, приходится сильно нарягать зрение, а это утомляет. В любом случае, идеальным решением мне видится дать игроку возможность на выбор отключать 2-3 карты, которые ему не нравятся. Те же Ледяные острова я просто НЕНАВИЖУ.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 193 публикации
11 206 боёв

 

Пфф, Тирпиц уже давным давно в рандоме, но все равно находятся ракообразные которые умирают от его торпед. Но в целом да, при наличии Тирпица особого смысла брать Шарнхорст нет, если ты конечно не ярый немцефил :trollface:

 

Я Ярая Немцефилка, Британофилка и Франкофилка и немного Италофилка. Шарик однозначно куплю буду любоваться этим прекрасным кораблем. Также как и оставлю себе Гнезю и Биску, соберу всех покемонов.

 

 

имхо, даже если и нет Тирпица, но хочется немца, лучше подождать Ойгена

 

Няшечку Евгешечку я жду уже давно и куплю 100%, как я могу не поставить в порту саму себя.

OZEeccP0CbQ.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Я Ярая Немцефилка, Британофилка и Франкофилка и немного Италофилка. Шарик однозначно куплю буду любоваться этим прекрасным кораблем. Также как и оставлю себе Гнезю и Биску, соберу всех покемонов.

 

 

Няшечку Евгешечку я жду уже давно и куплю 100%, как я могу не поставить в порту саму себя.

Spoiler

 

 

 

Комсомолка и ... просто Красавица ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
570 публикаций

Когда что-нибудь сделают с Ледяными островами и Соседями в плане цветокоррекции? В прицеле очень плохо видны корабли, приходится сильно нарягать зрение, а это утомляет. В любом случае, идеальным решением мне видится дать игроку возможность на выбор отключать 2-3 карты, которые ему не нравятся. Те же Ледяные острова я просто НЕНАВИЖУ.

 

Будем надеяться, что это именно оно:

----------------------------------------------

Режим цветовой слепоты

Для игроков с особенностями цветовосприятия были добавлены альтернативные цветовые фильтры. Их можно будет активировать, а также индивидуально подстраивать под себя в настройках игры.

----------------------------------------------

Ледяные острова ужасная карта в плане настройки цвета. На текстурах белого цвета невозможно рассмотреть дальность до цели.

Да и не только это.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

Няшечку Евгешечку я жду уже давно и куплю 100%, как я могу не поставить в порту саму себя.

OZEeccP0CbQ.jpg

 

 

Аааа, мои глаза...зачем я открыл спойлер....я ничего не вижу. Придётся теперь играть на авике :(
Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[TOLPA]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация

 

 

Комсомолка и ... просто Красавица ?

Сложно пройти мимо )

Хорошо что напомнили сделать предзаказы. 

 

FIGURE-019495.jpg

 

FIGURE-019874.jpg

 

 

Реклама сторонних ресурсов. Ссылки удалены /Piratica

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...у меня неожиданно проснулся интерес к тесту..:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

...у меня неожиданно проснулся интерес к тесту..:)

 

ЛК таки дадут потестировать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

По статистике

Наверняка было. Но на всякий случай повторю, разработчики неоднократно заявляли, что основной параметр для расчёта эффективности игрока в бою это процент снятой боеспособности вражеского корабля и этой статистики до сих пор нет в игре и на портале!

Господа разработчики, когда планируете вводить этот функционал?

 

Присоединяюсь к данному вопросу.

Думал это добавят одновременно со статистикой "танкования" и "засвета", но увы :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
131 публикация

А будет в будующем статистика по увороту от торпед корабельных и авиационных? По увороту от бомбардировщиков? Нет ли таких планов? И как работает система определяющая выстрелы в сторону корабля? Только по захвату цели или еще какие-то проверки и условия?

Изменено пользователем Dimana701

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

Зато, наконец дали возможность потестить премы,кто интересуется покупкой Атланты,Атаго или Тирпица вперед на тест.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
13 984 боя

Зато, наконец дали возможность потестить премы,кто интересуется покупкой Атланты,Атаго или Тирпица вперед на тест.

Серьёзно?? Они как там, уже есть в порту или покупаются за дублоны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
18 009 боёв

Я наверно, как и большинство, так и не понял зачем было выпускать тест, в котором нам не дали по тестить немецкие лк. У меня из всех 10 не куплен только хабаровск, и не выкачены авики (которые лично мне не интересны). Что мне делать на таком тесте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×