Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Линейные крейсера... и всё таки заплывают в игру.

Крейсера вне вашингтонских стандартов.  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Некоторое время назад, на одном из форумов WG я поднимал вопрос, про крейсера "вне вашингтонских стандартов"

http://warshipsfaq.ru/27615/нужны-ли-игре-крейсера-вне-вашингтонских-стандартов

Коммьюнити в целом по голосованию оценило идею, однако по комментариям видно, что не всех это вдохновляет.

Но скоро в игру заплывет Шарнхост, который по факту, больше конечно из-за ГК, является линейным крейсером.

Отдельно хочется отписать, что знаю, линейные крейсера есть в игре, тот же Амаги и ряд других, только замоделены они как лк и геймплей на них соответствующий.

У нас есть крейсер Москва, которая является неким аватаром, того самого линейного крейсера Сталинграда, с примером которого я открывал тред на форуме, но здесь она с меньшим ГК, модель крейсера Москвы в игре взята из проекта Сталинграда, с незначительными изменениями, меньше установок 130 ПМК и ГК не 305мм. И по сути, при создании линейного крейсера Сталинград для игры, вряд ли вызовет трудности, тем более что у нас внешне похожих кораблей предостаточно, от Миоко до Ибуки (включая Атаго) в прицеле различия не видны, так что наверника это не будет смущать разработчиков.

Однако по мнение узкого круга лиц с того форума, подобные ветки были интересны и играбельны, как нечто среднее между крейсерами и лк.

Поэтому хочется спросить у коммьюнити здесь, нужны ли нам отдельные ветки линейных крейсеров? 

Конечно, проблемность создания ветки будет упираться в то, что... их было не так уж и много, да и часть из них уже заплыло в игру под видом лк, где лишь Шарнхост принципиально представляет новый класс, а остальные типичные представители лк по геймплею. Однако ветки линейных крейсеров могли бы начинаться 7-8 уровня, не обязательно со 2 или 4 уровня.

И так вопрос - было бы вам интересно увидеть в игре линейные крейсера типа Сталинград, Аляска и т.п.?

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

Нужны. Как промежуточный класс между крейсерами и лк. Но забалансить их будет весьма непросто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Если соберутся полноценный ветки, то почему бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Нужны, как и разделение крл и крт.

 

 

П.с. вот только на ветку полноценно наберётся если ток у немцев. И то там пару проектов лесты для баланса нарисовать надо будет или неполную ветку вводить.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 590 боёв

Я вообще за то, чтобы больше разных веток. У немцев и англичан наберется кораблей на ветки линейных крейсеров. Надеюсь именно по этой причине линейные крейсера Германии не включили в ветку линкоров - возможный выход ветки в будущем. Ну англичан пока вообще нет в игре, но хотелось бы надеяться, что у них будут ветки - линкоры и линейные крейсера, кораблей у них хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Если соберутся полноценный ветки, то почему бы и нет?

 

Не обязательно. Меня не интересует ветка строго до 10 лвл. Пусть там будет 3-4 корабля на средних уровнях, к примеру. Этого достаточно. 

Пусть будут дыры. Лишь бы нужные корабли появились в игре. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[O2]
Бета-тестер
101 публикация
23 068 боёв

на полные ветки не у всех наций хватит , а вот сделать как раньше было с пт  - или федя или ягдпантер - можно, другая проблема была озвучена выше - их баланс , если оставить как сейчас то бог с ним, а если считать их именно отдельным классом то это работы не на пол года ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

Ишизучи уже "заплыл" и все "плавает " как бы не просили разработчиков сделать так , что бы он "ходил"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Если соберутся полноценный ветки, то почему бы и нет?

 

Как я писал в первом посте, подобный класс не обязательно должен быть полноценным и идти с 4 уровня. Как и Шарнхост, с 7 или даже 8 уровня, где их промежуточный калибр, в районе 300мм +/- будет иметь и место и смысл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[O2]
Бета-тестер
101 публикация
23 068 боёв

 

Не обязательно. Меня не интересует ветка строго до 10 лвл. Пусть там будет 3-4 корабля на средних уровнях, к примеру. Этого достаточно. 

Пусть будут дыры. Лишь бы нужные корабли появились в игре. 

 

замечательная ветка из 3 кораблей 4, 6 и 8 лвл да? некошерно будет выглядеть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 810 боёв

Е-мое, какие ещё линейные крейсера? Дайте хотя бы разработчикам британцев выпустить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Я вообще за то, чтобы больше разных веток. У немцев и англичан наберется кораблей на ветки линейных крейсеров. Надеюсь именно по этой причине линейные крейсера Германии не включили в ветку линкоров - возможный выход ветки в будущем. Ну англичан пока вообще нет в игре, но хотелось бы надеяться, что у них будут ветки - линкоры и линейные крейсера, кораблей у них хватит.

 

+ кстати прикольно)  Британию всё равно будут делать с нуля, почему бы действительно не сделать её таким тяжелым классом)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

 

замечательная ветка из 3 кораблей 4, 6 и 8 лвл да? некошерно будет выглядеть 

 

А в чем проблема?

Ничего такого в этом нет. Мало того, что для песка придется их банально выдумывать, но им не будет тактического места.

07:48 Добавлено спустя 1 минуту

Е-мое, какие ещё линейные крейсера? Дайте хотя бы разработчикам британцев выпустить...

 

Блин, а то мы их заруки держим))

 

Вопрос к коммьюнити, хотят ли они видеть такие корабли в игре и всего лишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

замечательная ветка из 3 кораблей 4, 6 и 8 лвл да? некошерно будет выглядеть 

 

Взятая с потолка бумажная ветка тоже не айс... А иначе состряпать полноценную ветку не выйдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

В одной известной нам игре ветки развития построены так, что позволяют подключать к ним промежуточные проекты, причем связанные переходами между собой

Надеюсь и здесь это так же будет реализована

В свое время

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

Идея хорошая, можно к примеру делать часть ветки ЛК альтернативной или ветку КР... можно даже переход делать с ветки в ветку как это существует на уровне с ЛК на АВ... не обязательно "пилить" ветку от и до... а о месте в бою, думаю комьюнити которые задумываются о линейных крейсерах найдут им применение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций

Некоторое время назад, на одном из форумов WG я поднимал вопрос, про крейсера "вне вашингтонских стандартов"

http://warshipsfaq.ru/27615/нужны-ли-игре-крейсера-вне-вашингтонских-стандартов

Коммьюнити в целом по голосованию оценило идею, однако по комментариям видно, что не всех это вдохновляет.

Но скоро в игру заплывет Шарнхост, который по факту, больше конечно из-за ГК, является линейным крейсером.

Отдельно хочется отписать, что знаю, линейные крейсера есть в игре, тот же Амаги и ряд других, только замоделены они как лк и геймплей на них соответствующий.

У нас есть крейсер Москва, которая является неким аватаром, того самого линейного крейсера Сталинграда, с примером которого я открывал тред на форуме, но здесь она с меньшим ГК, модель крейсера Москвы в игре взята из проекта Сталинграда, с незначительными изменениями, меньше установок 130 ПМК и ГК не 305мм. И по сути, при создании линейного крейсера Сталинград для игры, вряд ли вызовет трудности, тем более что у нас внешне похожих кораблей предостаточно, от Миоко до Ибуки (включая Атаго) в прицеле различия не видны, так что наверника это не будет смущать разработчиков.

Однако по мнение узкого круга лиц с того форума, подобные ветки были интересны и играбельны, как нечто среднее между крейсерами и лк.

Поэтому хочется спросить у коммьюнити здесь, нужны ли нам отдельные ветки линейных крейсеров? 

Конечно, проблемность создания ветки будет упираться в то, что... их было не так уж и много, да и часть из них уже заплыло в игру под видом лк, где лишь Шарнхост принципиально представляет новый класс, а остальные типичные представители лк по геймплею. Однако ветки линейных крейсеров могли бы начинаться 7-8 уровня, не обязательно со 2 или 4 уровня.

И так вопрос - было бы вам интересно увидеть в игре линейные крейсера типа Сталинград, Аляска и т.п.?

Шарнхорст априори не мог быть линейным крейсером и именно из за главного калибра.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Вопрос к коммьюнити, хотят ли они видеть такие корабли в игре и всего лишь.

 

Я хочу видеть британцев, французов и итальянцев. А уж доп ветки можно и потом допилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

В принципе линейные крейсера уже на подходе и скоро будут в клиенте - это немецкие линкоры.Если рассмотреть их - по сути это и есть линейные крейсера.Так что...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×