Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

5е и 6е уровни на дне списка.

  

70 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 337 боёв

С удовольствием бы взял его. Но так ведь сняли в свое время с продажи и вроде как навсегда :(

 

Есть Аншань - почти то же самое, но на 6м.
Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Тема - что будет, если баланс и дальше будут "дорабатывать". Проще было понерфить и апнуть кого-надо прямо, а не косвенно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Тема - что будет, если баланс и дальше будут "дорабатывать". Проще было понерфить и апнуть кого-надо прямо, а не косвенно.

 

не проще,просто надо делать +-1 дальше,хотя бы 5-6 еще и смотреть по итогу,8ки и так к 10 кидает,они уже привыкли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

ну так это сделали специально для выдавливания на более высокие лвла, а то понимаешь сидят на 5-6 лвл. и в ус не дуют... Тепереча 5-6 да и 7 корм, ибо большинство боев +2... Балансировщик у нас просто "чудо" какой "правильный"....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Кого-то выдавят наверх. Безусловно. Но большая часть из постоянно играющих на 5-х уйдет все таки в песок, как мне кажеться. Или вообще забьет на игру. Человек нашел себе комфортную "нишу", играл там, может быть помелочи даже донатил. И тут внезапно, в один момент вместо комфортного мягкого кресла у него табуретка с торчащими шипами. Нормально, че..

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Пробивается всеми ветрами, а дальности гк уже не хватает что бы наказывать советские фугасоплюйки. Часто кидает к 8м, где жизнь становится ещё грустнее.

 

Вчерашние мои бои на Варспайте подтверждение: из 3-х боёв - три поражения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Выдавливать надо с самых низов, с 1 судя по тесту убрали, теперь 2-3 и 4 уровни на очереди.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 337 боёв

Кого-то выдавят наверх. Безусловно. Но большая часть из постоянно играющих на 5-х уйдет все таки в песок, как мне кажеться. Или вообще забьет на игру. Человек нашел себе комфортную "нишу", играл там, может быть помелочи даже донатил. И тут внезапно, в один момент вместо комфортного мягкого кресла у него табуретка с торчащими шипами. Нормально, че..

 

Ну вот на Эсмах-4 щас очень хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

ну так это сделали специально для выдавливания на более высокие лвла, а то понимаешь сидят на 5-6 лвл. и в ус не дуют... Тепереча 5-6 да и 7 корм, ибо большинство боев +2... Балансировщик у нас просто "чудо" какой "правильный"....

 

План гов плохой.

Вчера вечером, два боя подряд:

1. Хмм… ладно, терпимо.

C32shcB.jpg

2. Да ну нафиг? Я самый рыжий? :amazed: 

FHgks8P.jpg

3. Пошёл на 4-й.


И это ещё хорошо, что я на ЛК был. Если б на КР так попадал, недовольства было б больше.

 

Вниз "выдавиться" проще. Особенно с учётом экономики на хаях. А будут урезать песок — опять же, скорее игроки выдавятся из игры, чем в некомфортные для себя условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

2. Да ну нафиг? Я самый рыжий? :amazed: 

Там Муцуки в команде соперников "самый рыжий" :teethhappy:

Кстати, балансер в первом бою отжег по ЭМ. А в патч-ноуте к 059 писали, что:

Теперь при подборе составов команд матчмейкер будет стремиться равномерно распределять корабли по нациям. Например, при наличии двух советских эсминцев «Гневный» и двух японских эсминцев Minekaze матчмейкер постарается поставить по одному эсминцу каждой нации в команду. Данное правило положительно скажется на качестве подбора команд и обеспечит равные условия для противостояния.

Старался-старался и настарался - так равномерно-равномерно распредилил  :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 337 боёв

 

План гов плохой.

Вчера вечером, два боя подряд:

1. Хмм… ладно, терпимо.

C32shcB.jpg

2. Да ну нафиг? Я самый рыжий? :amazed: 

FHgks8P.jpg

3. Пошёл на 4-й.


И это ещё хорошо, что я на ЛК был. Если б на КР так попадал, недовольства было б больше.

 

Вниз "выдавиться" проще. Особенно с учётом экономики на хаях.

Тоже так думаю, хотя на 4м тоже фарма считай нет, но и расходов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Думаю стоит у разработчиков спросить, не изменился ли процент попадания кораблей 5го и 6го лвл в топ, середину и низ списка после изменений уровня боёв песочных кораблей. Тоже беспокоит этот вопрос, но статистику можно попросить только у разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Потверждаю,не знаю как там пятёрки,но на четвёрках стало покомфортней,спасибо разработчикам,а там хоть трава не расти...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Думаю стоит у разработчиков спросить, не изменился ли процент попадания кораблей 5го и 6го лвл в топ, середину и низ списка после изменений уровня боёв песочных кораблей. Тоже беспокоит этот вопрос, но статистику можно попросить только у разработчиков.

Думаю, что ответ будет стандартный - собираем статистику. Но как бы логика подсказывает, что если над тобой 2 уровня, а под тобой всего один, то про равномерный посев "топ/середина/дно" говорить не приходиться. Пока что личные субъективные ощущения от игры на 5-х до и после патча именно такие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Эта тема служит наглядным пособием того , что будет если сделать баланс -+ 1 для всех уровней.

Эту фразу можно понимать двояко: "четверкам сделали +/-1, и как им теперь комфортно" или: "вот вы гады, бедные пятерки из-за вашего +/-1 страдают"

Хотя пятерки страдают из за того, что у них +2 оставили. Сделать +/-1 пятеркам - и на них станет очень комфортно, лучше чем до 0.5.9 - ибо +2 уйдет, но взвоют уже шестерки. Сделать +/-1 шестеркам - взвоют семерки и т.д. пока до десяток дело не дойдет. В общем, где начинается +/-2, там начинается зло

 

не проще,просто надо делать +-1 дальше,хотя бы 5-6 еще и смотреть по итогу,8ки и так к 10 кидает,они уже привыкли.

Для всех надо +/-1 делать. Восьмерки не от хорошей жизни с десятками играют 

 

Кого-то выдавят наверх. Безусловно. Но большая часть из постоянно играющих на 5-х уйдет все таки в песок, как мне кажеться. Или вообще забьет на игру. Человек нашел себе комфортную "нишу", играл там, может быть помелочи даже донатил. И тут внезапно, в один момент вместо комфортного мягкого кресла у него табуретка с торчащими шипами. Нормально, че..

Золотые слова! Уходить в комфортный песок или в некомфортный хай-левел - вопрос даже не ставится, ответ очевиден. Хотя на 7-8 уровнях еще жизнь есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Думаю, что ответ будет стандартный - собираем статистику. Но как бы логика подсказывает, что если над тобой 2 уровня, а под тобой всего один, то про равномерный посев "топ/середина/дно" говорить не приходиться. Пока что личные субъективные ощущения от игры на 5-х до и после патча именно такие.

 

Субъективно всегда плохое запоминается лучше, чем хорошее. Никакие личные впечатления не будут объективнее статистики. Поэтому хочется всё же ответа разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Из 5-к только Миникази себя комфортно и уверенно продолжает чувствовать. Все остальное хочеться продать к чертям :sceptic:

Стоит в порту, отличный аппарат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 973 боя

Из 5-к только Миникази себя комфортно и уверенно продолжает чувствовать. Все остальное хочеться продать к чертям :sceptic:

Миник , любимчик, да как бы играть против 7 на нем можно, но по ощущениям стало напряженней, спасает инвиз, категорически нехватает дальности торпед :)

Ах да забыл, еще Техас тож по моему не утратил в комфорте.

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Миник , любимчик, да как бы играть против 7 на нем можно, но по ощущениям стало напряженней, спасает инвиз, категорически нехватает дальности торпед :)

Ах да забыл, еще Техас тож по моему не утратил в комфорте.

 

муцуки как ни странно тоже вполне играется против 8х)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×