Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Линкоры Германии. Гром и сталь

В этой теме 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

 

Ну по факту шпионы там хорошо поработали =)  такая у Немцев война и была... ибо соотношение тяжёлых боевых кораблей как небо и земля =) Так что они и бегали рейдерами =))  Но  там Шпей как котят их лупил один троих =) Так что для крейсера очень больно принимать такие снаряды =) 

Ну, "как котят" - это слишком:teethhappy: 

Он убегал вообще-то, и тоже огреб неслабо... У англичан сильно пострадал только собственно "Эксетер" (но выжил), мелкие отделались сравнительно легко (и даже не прекратили погоню).

Это при том, что "Шпее" из карманников был самый тяжелобронированный (только он был более-менее защищен от восьмидюймовых снарядов).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Я как раз примерно об этом...

Британские "подростки" свели бой вничью.

Что сможет сделать полноразмерный "вашингтонец" было бы довольно интересно посмотреть...

Думаю всё решил-бы первый удачный залп одной из сторон:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Ну, "как котят" - это слишком:teethhappy: 

Он убегал вообще-то, и тоже огреб неслабо... У англичан сильно пострадал только собственно "Эксетер" (но выжил), мелкие отделались сравнительно легко (и даже не прекратили погоню).

Это при том, что "Шпее" из карманников был самый тяжелобронированный (только он был более-менее защищен от восьмидюймовых снарядов).

Вот и посчитайте 1 тяжёлый крейсер (с орудиями линкора) против 1 тяжёлого крейсера и двух лёгких...... при том что Эксетер чудом выжил вообще =) Чуть на таран не попёр там =) Это при том что Шпей убегал. Еслиб он знал что там нет тяжёлых соединений боюсь всё закончилось бы плачевно для Британцев.. Но они там грамотно всё разыграли =)   ещё и заставили потопить корабль =))

А что бегают так Немцы почти всегда и были рейдерами =) Ибо постоянно опасались столкновения с тяжёлыми  соединениями Британцев... Ибо там шансов не было.

 

Кстати вот в игре бы нам отключить описание кораблей и название =)) Думай сам что там плывёт, решай сам вступать в бой или нет... и не видно было бы повреждения... прикольно было бы =))) Так влез в бой, а там блин не крейсер а линкор =)) И граффу повреждений видел бы только ты сам свою. а то полоски жизней эти портят всю картину как по мне... интересней было бы без них, хотяб просто спрятать для врага =)

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Кстати вот в игре бы нам отключить описание кораблей и название =)) Думай сам что там плывёт, решай сам вступать в бой или нет... и не видно было бы повреждения... прикольно было бы =))) Так влез в бой, а там блин не крейсер а линкор =)) И граффу повреждений видел бы только ты сам свою. а то полоски жизней эти портят всю картину как по мне... интересней было бы без них, хотяб просто спрятать для врага =)

Разве-что как альтернативный режим, типа "исторических боев" в канистрах:) Тогда да, интересно.

А для основного - слишком сложно, напрягать будет имхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 063
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 378 боёв

Кстати вот в игре бы нам отключить описание кораблей и название =)) Думай сам что там плывёт, решай сам вступать в бой или нет... и не видно было бы повреждения... прикольно было бы =))) Так влез в бой, а там блин не крейсер а линкор =)) И граффу повреждений видел бы только ты сам свою. а то полоски жизней эти портят всю картину как по мне... интересней было бы без них, хотяб просто спрятать для врага =)

Я бы поиграл с удовольствием

Вообще было бы интересно поиграть флот на флот, немцы против бритов, амеры против япов, без пошлых индикаторов свой чужой и прочего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Ура! Ждем релиза и надеемся, что линкоры не повторят ошибки крейсеров. Скоро узнаем, как себя будет чувствовать "Гнейзенау". 

 

Ой, увидев циферки официальные, плюс видел в бою (как оно горело, и толком ничего сделать не могло), боюсь что мои 700к+ свободки будут потрачены зря. Вангую, что после выхода ветки будет дикий вайн, так как ветка будет из дичайших кактусов, включая 10лвл. Вот могу поспорить на месяц према, что кактусы будут редкие, в духе немецких крейсеров. Этому эсть несколько факторов: 1) это боязнь Лесты и ВГ сделать имбу; 2) немцы по умолчанию нагибать не могут (дедываевали), боязнь что ЦА не поймёт имбовых немцев; 3) Снова политика Лесты, это было сказано даже на последнем стриме с разрабами: "нерф это всегда плохо, лучше апать". 4) Ничего хорошего из этого не будет.

Моё ИМХО, ждите колючую ветку, с прозжёнными стулами, и дикий вайн, так как ждали, а ожидание явно не оправдает надежд, в доказательство стримы водомесов по Шарнхорсту. Сам думал взять, но мало того что там стволов мало, башен мало, фугасы занерфлены, так ещё и косое до ужаса.. 3 торпеды... В общем Леста как всегда смогла.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

:read_fish: Внимание! Немцы!)

13:33 Добавлено спустя 0 минут

 

Можно более подробно с ними ознакомиться.

Хотелось бы узнать о крейсерах Британии,полтора года уже спрашиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VAB]
Альфа-тестер
92 публикации
4 188 боёв

Немецкие линкоры в ВМВ боялись!

Теперь в WoWs боятся будут!

06:06 Добавлено спустя 1 минуту

Хотелось бы узнать о крейсерах Британии,полтора года уже спрашиваю.

 

Погуглить не пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 216
Участник
3 785 публикаций
20 774 боя

 

Почитайте Линкор "Бисмарк" барона фон Мюлленгейм-Рехберг...

Там приведена речь Линднманна при вступлении корабля в строй.

 

*Помолчав Линдеманн добавил: "И ещё. Мне бы хотелось, что бы в дальнейшем при упоминании Бисмарка употреблялась только форма мужского рода. Речь идёт об очень мощном корабле, и поэтому следует говорить "он", но ни в коем случае не "она""*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Хотелось бы узнать о крейсерах Британии,полтора года уже спрашиваю.

 

В этом году планируем выпустить.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 887 боёв

Фон Тирпиц  , но японцы , они же нагибают , там тоже ( диды )  воевали .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 227
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 587 боёв

 

 

Потому и утоп в первом же выходе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Ну я жду, хочу увидеть разброс снарядов на бисмарке а то на тирпице с повышенной точностю  косит ой как хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
377 публикаций
8 500 боёв

 

 

Добавлю,  на экране загрузки боя полностью убрать список кораблей вражеской команды. Т.е. грузишься в бой и не знаешь сколько и каких вражеский кораблей против тебя выходит. Такой режим - эпичный хардкор! Его стоило бы поставить в ранги в высшей лиге..
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации

 

Добавлю,  на экране загрузки боя полностью убрать список кораблей вражеской команды. Т.е. грузишься в бой и не знаешь сколько и каких вражеский кораблей против тебя выходит. Такой режим - эпичный хардкор! Его стоило бы поставить в ранги в высшей лиге..

 

Отличная идея для рарговых боев:look::izmena::hiding:  или :look::red_button::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Ураааа, мемцы :trollface:

 

Скорей бы ещё Дюнкерка... и тогда буду самый счастливый человек на свете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
552 публикации

Фон Тирпиц  , но японцы , они же нагибают , там тоже ( диды )  воевали .

 

Японцы это не Германия.  В этом убеждался не один и не два раза, когда говорят что у меня ник немецкий, поэтому фокусят меня. Только если бы хотя бы в Гугл заглядывались и смотрели кто такой Тирпиц. Но это уже другой разговор, а по теме, уверен на 120% что ветка будет катусовая, лишнее доказательство это гидроакустика на 8-10лвл. Качать линейку не буду, возьму сразу 10ку, мне мои нервы дороже. А там глядишь и апнут ветку.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

 

 

  И с пятого уровня ставят 105мм С31/С33 универсалки середины-конца второй мировой .Дальняя аура ПВО 100дпс,те самые ,что на Тирпице-Хиппере,бедняжки будут страдать от авиков.+ГАП,+увеличенное пробитие фугасов,что для ГК,что для ПМК-150мм фугас у немцев пробивает 37мм,а это значит любые надстройки и оконечности.+увеличенная дальность ПМК,вплоть до 10км.+немецкое бронирование и скорость хода .+вертлявые башни ГК.что тоже немалый плюс. Совсем обделили бедный несчастных немцефилов.146% кактусы ,что не говори.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×