Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Москва - тяжёлый крейсер X уровня (0.6.15.1)

В этой теме 2 937 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 29.03.2018 в 20:45:30 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

ну дык перками ж можно поставить что бы видеть скок в тебя целится и залпы и не будет неожиданных прилетов.

Я тоже так раньше думал, но потом несколько раз попал в ситуацию, когда мне в нос пара противников стреляла. Я их вижу, предупреждение о залпах горит, и соответственно продолжаю маневрировать. А потом "бздынь!", и ваншот от линкора на противоположном залпе.

То есть если по вам стреляет хотя бы двое противников, то извещение о залпе становится бесполезным.

Ну то есть перк конечно можно взять на сдачу, но он сильно ситуативен, и особой пользы мне не давал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
В 29.03.2018 в 12:16:49 пользователь rake1337 сказал:

да че её листать то? треню запустил - пострелял, посмотрел. Ты сначала вынь 406мм ей циту через нос, ага? это нечастое явление.

Попал - вынул. Тут просто вся фишка в том, что силуэт узкий, и из-за рандома снаряды ложатся рядом, а не в нос. А так-то Москва и 380мм шьется в нос до цитадели. Проверено как раз в трене, как я уже и писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 29.03.2018 в 13:16:49 пользователь rake1337 сказал:

да че её листать то? треню запустил - пострелял, посмотрел. Ты сначала вынь 406мм ей циту через нос, ага? это нечастое явление.

Да ну ладно, вынимаются они изи, на дистанции обычно только 5-10к белого, ближе 15ти можно оторвать лицо если попасть, ближе 10ти почти гарантированно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 30.03.2018 в 18:03:45 пользователь a_crayfish сказал:

Попал - вынул. Тут просто вся фишка в том, что силуэт узкий, и из-за рандома снаряды ложатся рядом, а не в нос. А так-то Москва и 380мм шьется в нос до цитадели. Проверено как раз в трене, как я уже и писал.

так вот и именно , что попасть надо. Я на момент написания того поста 10 минут тыркал с миссури по москве в 10-12км  в нос. Видел одну и ту же цифру "9772" и все.

В 31.03.2018 в 15:32:44 пользователь j0heen сказал:

Да ну ладно, вынимаются они изи, на дистанции обычно только 5-10к белого, ближе 15ти можно оторвать лицо если попасть, ближе 10ти почти гарантированно

как? можно мне пару скриншотов, куда стрелять чтобы стабильно и легко вынимать ей цитки в нос? ( только не с Ямато , там и так ясно все ). Просто можно и с Миссури вынимать цитадели ямато в нос, но это ниразу не просто, и нужно чтобы дало не слабо так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 12:12:58 пользователь rake1337 сказал:

как? можно мне пару скриншотов, куда стрелять чтобы стабильно и легко вынимать ей цитки в нос? ( только не с Ямато , там и так ясно все ). Просто можно и с Миссури вынимать цитадели ямато в нос, но это ниразу не просто, и нужно чтобы дало не слабо так. 

Ну как бы у Москвы как и у Де Мойна очень высокий траверс цитадели, и обшивки чтобы срикошетить у них нет, так что вытащить не получится разве что с Коня. Покатайте в КБ на Москве, там быстро покажут как это делается. Причем Де Мойн хотя бы 380 танкует, Москве это не светит. Я не говорил что это получается стабильно, все-таки мы говорим про ЛК, но если снаряды попадают в оконечность на озвученных дистанциях скорее всего будет и цитадель. У Ямато траверс бронирован лучше но это не мешает другому Ямато ломать ему циту, так что неудивительно что Москва от этого страдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 11:12:58 пользователь rake1337 сказал:

так вот и именно , что попасть надо. Я на момент написания того поста 10 минут тыркал с миссури по москве в 10-12км  в нос. Видел одну и ту же цифру "9772" и все.

У меня из клановых где-то скринчик был про 70к в Москву с 7 попаданий Монтаны. Кто умеет - попадет, будет очень больно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 01.04.2018 в 11:12:58 пользователь rake1337 сказал:

так вот и именно , что попасть надо. Я на момент написания того поста 10 минут тыркал с миссури по москве в 10-12км  в нос. Видел одну и ту же цифру "9772" и все.

9772 с залпа по крейсеру, это разве мало?

Чего вы все так привязались к этим цитаделям в нос? Того, что стоящая носом Москва выгребает в нос от линкоров по 5к минимум, это нормально? 

И долго ваша Москва проживёт в таком норкостайле, если по ней станут стрелять двое-трое противников сразу? 

Столько споров о том, танкует Москва ББ с линкоров носом или нет? А смысл в этих спорах, если общая проблема в том, что унылый отлов снарядов носом, это самая лучшая тактика для Москвы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 15:43:12 пользователь Forroshnik сказал:

А смысл в этих спорах, если общая проблема в том, что унылый отлов снарядов носом, это самая лучшая тактика для Москвы?

Ну на ней можно и не стоять и иметь хорошую стату. Я вот ни разу не стоял, не жалею :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 18:38:50 пользователь a_crayfish сказал:

Ну на ней можно и не стоять и иметь хорошую стату. Я вот ни разу не стоял, не жалею :)

А я нигде и не говорил, что "Москва" плохой корабль, и что на ней можно только стоять.

Суть споров тут, на всех этих страницах,  сводится к тому, что крейсер сложный, и для большинства докачавшихся до неё, становится большим разочарованием. 

Поэтому я рад за вашу стату на "Москве", но я вот к примеру, в неё не смог совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 103 боя
Сегодня в 17:58:08 пользователь Forroshnik сказал:

А я нигде и не говорил, что "Москва" плохой корабль, и что на ней можно только стоять.

Суть споров тут, на всех этих страницах,  сводится к тому, что крейсер сложный, и для большинства докачавшихся до неё, становится большим разочарованием. 

Поэтому я рад за вашу стату на "Москве", но я вот к примеру, в неё не смог совсем.

Унылый гейплей,по хорошему заменить этот КР  ибо не вписывается в концепцию лёгких КР коими являются 6-8лвл,но решили наклепать новых амеров,зачем не понятно?что в текущих ветках проблем нет?

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 21:43:13 пользователь slava37224 сказал:

не вписывается в концепцию лёгких КР коими являются 6-8лвл

Естественно не вписывается, он же единственный ТКР ветки. А вот удалять его нельзя, других орудий такой мощности в ветке нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя
В 02.04.2018 в 17:38:50 пользователь a_crayfish сказал:

Ну на ней можно и не стоять и иметь хорошую стату. Я вот ни разу не стоял, не жалею :)

А можно увидеть перки и модули? Потому как по моему опыту за время циркуляции разве что третий залп линкор не успеет дать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 09:13:15 пользователь Razlom сказал:

А можно увидеть перки и модули? Потому как по моему опыту за время циркуляции разве что третий залп линкор не успеет дать.

Сейчас так, катал тут недавно именно в этом виде в рандоме. В КБ Москву не играю.
 

Скрытый текст


Vz3g_bnktjE.jpg1b36H8ph2UQ.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

скучный корабль, весь бой стреляешь-стреляешь - а дамага еле-еле сотка..на Демоне или Гиндене мне лично в разы интереснее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя
В 03.04.2018 в 21:47:07 пользователь a_crayfish сказал:

Сейчас так, катал тут недавно именно в этом виде в рандоме. В КБ Москву не играю.
 

  Показать содержимое

 

Vz3g_bnktjE.jpg1b36H8ph2UQ.jpg

 

 

Скорости перекладки хватает от торпеды отвернуть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 21:31:04 пользователь Razlom сказал:

Скорости перекладки хватает от торпеды отвернуть?

От какой торпеды? Москва - не крейсер первой линии. Да и в этом случае больше роляет радиус циркуляции, а не скорость перекладки рулей. Никогда особо не парился, если у крейсера она в районе 6-9с.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[GH0ST]
Участник
788 публикаций
В 02.04.2018 в 17:38:50 пользователь a_crayfish сказал:

Ну на ней можно и не стоять и иметь хорошую стату. Я вот ни разу не стоял, не жалею :)

Как вы на ней играете?Я тоже не стою.Стоять не хочу толку от стоялова,вот стата на ней слетела до 45.Прошу совета!Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[BBB]
Участник
623 публикации
21 944 боя

не былопечали-заимел Москву)...а теперь подробно...играть я начал недавно ,и в свободное время,т.е. немного.качаю все корабли по чуть чуть...медленно и печально.но тут-"хранцузы прибылись-ь"....и дали Нормандию из ящика топовую...до Лиона было недолго. тихонько качая Лион-докачался вот прям до Ришилье.кто ж знал что прям за первы бой(чисто посмотреть,что за корабль)-дадут три десятки...но это лирика. капитана я на неё посадил(Светлану продал и капитан переехал).а теперь вопрос-как быстро меня убьют в боях на 10-м?)))....поныл)))

 

 

 

упс...а его ещё и в бои то не пускают))зря Свету продал(

Изменено пользователем sds127

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя
Сегодня в 11:24:13 пользователь MarcelQ сказал:

Как вы на ней играете?Я тоже не стою.Стоять не хочу толку от стоялова,вот стата на ней слетела до 45.Прошу совета!Спасибо.

Да я играю так же, как и на любом другом кр10 практически. На МСК у меня полный инвиз и мод на кд, мотаюсь километрах на 17-18 поначалу, она нормально бортоходов цитаделит, если поймать момент. Поджигает тоже норм. Потом смотрю, куда б поближе податься к врагу в зависимости от ситуации... вроде и нечего особо рассказывать-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
9 167 боёв

кто-нить в рангах будет катать москву ?

я на тесте попробовал - просто ужас

светится хуже лк, разматывают первым всегда

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×