Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DestructioN217

я просто в шоке

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв

Доброго времени суток игроки и администрация.

Сегодня меня просто поразило то, что вообще может произойти в бою в данной игре.. скажу честно, после того боя я даже не удивлюсь если получу бан чата. Ну так вот, начался бой и я пошёл заниматься эсминческими делами, спустя какое то время(стоя в дымах, не стреляя и смотря за всеми пущенными своими торпедами по Нагато) я умираю и мне выскакивает табличка за убийство союзника.. честно? я вообще был ошарашен в этот момент и начал очень сильно высказывать гнев тому(а я не знал кого я вообще мог утопить так как рядом никого не было, а за торпедами я наблюдал) кого я якобы утопил. Когда бой закончился, то я был просто ошарашен увиденным(скриншот прилагается) как вообще могло произойти то, что я сам себя на эсминце смог убить?

shot-16.08.13_03.06.10-0478.jpg

Изменено пользователем DestructioN217
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 611 боёв

Всё правильно,вы потопили союзника,вы тимкилер,по вам отобразился зеркальный урон нанесённый потопленному кораблю.

Пересмотрите реплей.

Изменено пользователем _Casi_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв

Уважаемый _Casi_ начнём с того, что входя в этот бой, я не был "тимкиллером" ну и как было написано выше, за ВСЕМ выпущенным боезапасом с моего корабля, я всегда слежу и он не в кого из союзников не попадал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Будучи розовым, вы нанесли урон по союзнику. Этот урон является зеркальным, т.е. вычитается из Ваших же очков БС.

Меньше уничтожайте союзников и смотрите куда пускание торпеды.

01:03 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемый _Casi_ начнём с того, что входя в этот бой, я не был "тимкиллером" ну и как было написано выше, за ВСЕМ выпущенным боезапасом с моего корабля, я всегда слежу и он не в кого из союзников не попадал

 

Тогда нужен реплей боя или скрины до инцидента и после.

В противном случае можете писать только в ЦПП.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

-7к за урон союзникам,Вы таки утопили союзный эсминец.и во вкладке подробный отчет все было бы сразу видно,где она?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв

 

YouDriveMeCrazy#5

Причём тут вообще союзники. если я убил сам себя будучи не "тимкиллером"  и ещё раз повторю - я не первый день в игре и уж тем более не первый день играю на классе "эсминец", я всегда смотрю что, когда и куда я пускаю. Скриншот к сожалении я не сделал.. меня переполняли совершенно другие эмоции в тот момент

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Скриншот к сожалении я не сделал.. меня переполняли совершенно другие эмоции в тот момент

 

Тогда можешь никаких объяснений не ждать. Толку ты тему создавал? Думал, что тебе соболезновать будут? :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Ни что не греет душу так, как страдания эмсмоводов :trollface:

 и авиководов само собой :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв

Tylendor

Я не жду каких то соболезнований компенсаций и прочего. Просто мне интересно как такое вообще произошло? что бы в будущем избегать подобных "багов"  других слов просто не могу подобрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Tylendor

Я не жду каких то соболезнований компенсаций и прочего. Просто мне интересно как такое вообще произошло? что бы в будущем избегать подобных "багов"  других слов просто не могу подобрать

 

реплей или в ЦПП. По другому никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Я не жду каких то соболезнований компенсаций и прочего. Просто мне интересно как такое вообще произошло? что бы в будущем избегать подобных "багов"  других слов просто не могу подобрать

 

Всё же, мне кажется, что ты не заметил, отвлекся или еще чего. 

Без реплея твои слова просто пустые. Разработчики не поверят без пруфов, что ты сам себя убил. Да и к тому же, у тебя у одного не мог такой баг произойти. А других ребят с похожим багом - нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв

Ну блин, ребят =) если бы нужно было я сразу бы писал куда нужно =) создавая же тему тут, я по большей части хотел узнать у игроков, что это за бубуёмина такая произошла и было ли такое ещё у кого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 611 боёв

Ну блин, ребят =) если бы нужно было я сразу бы писал куда нужно =) создавая же тему тут, я по большей части хотел узнать у игроков, что это за бубуёмина такая произошла и было ли такое ещё у кого

 

Ну вам же объяснили,как и почему. Либо давайте реплей,будем разбираться в ситуации всем форумом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
636
[TM]
Участник, Коллекционер
196 публикаций
11 255 боёв

_Casi_

 

Что мне объяснили как и почему? ткните пожалуйста пальцем, я не увидел. Далее, у меня не включены реплеи и прочая лабуда, у меня абсолютно "девственный" клиент, без модов и лишней мушуры, я играю только для себя, я не страдаю мерением статкой перед кем то или реплеем с круто затащенным мной боем уж простите. Я всего лишь хотел узнать мнения у игроков по этому поводу, было ли такое с кем то и как такого избежать, ибо за 2к+ боёв со мной такое случается впервые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Возможно была  такая ситуация, ты стоял в дымах возле остова и одна из торпед попала в остров в непосредственной близости от тебя. Есть и вторая версия, стоя в дымах видишь только засвеченные корабли, но союзник мог быть и не видимым и он попал под твой веер. Другого объяснения просто не представляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Попал торпедой с затоплением,оно тикало,ты стал розовым,начал получать туеву кучу урона за тик,сдох,союзник тоже сдох,ты убил сам себя.Сам 2 раза так делал,спецом не чинился дабы розовое сдохло.

Либо ты таки уже будучи розовым попал торпедой и отзеркалился.  

Одно из двух,все эти *я смотрю куда кидаю* доверия не вызывают,те,кто смотрят-розовыми не становятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 579 боёв

 у меня не включены реплеи

тогда надо было скрины всех вкладок. бывают случаи что эсминцы сами себя топят своими же торпедами. ну а так то поможет в этом деле разобраться только реплей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

_Casi_

 

Что мне объяснили как и почему? ткните пожалуйста пальцем, я не увидел. Далее, у меня не включены реплеи и прочая лабуда, у меня абсолютно "девственный" клиент, без модов и лишней мушуры, я играю только для себя, я не страдаю мерением статкой перед кем то или реплеем с круто затащенным мной боем уж простите. Я всего лишь хотел узнать мнения у игроков по этому поводу, было ли такое с кем то и как такого избежать, ибо за 2к+ боёв со мной такое случается впервые

Скрины остальных вкладок нужны, если нет реплея.

На одной из них написано в кого попал.

 

Торпеда могла пойти дальше и таки в кого-то попасть.

У меня однажды давно так было, что уже на последний метрах, единственная промахнувшаяся торпеда таки потопила союзника, шедшего в 7 км от меня...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[51RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
20 302 боя

У меня было подобное: моего совзводного потопили на респе без повода, я решил отомстить: веера торпед не хватило, чтоб забрать - и добивая его вторым веером и успел стать розовым и успел умереть от зеркального урона (надпись что сам себя убил). Тут, думаю, то же самое, всё проиошло быстро просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×