Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
80r0da

Кто-нибудь может объяснить - что это было?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Стреляю из Тирпица по второму Тирпицу. Специально взял прицел таким образом, чтобы попытаться выбить башни ГК.

 

 

Кто-нибудь может мне объяснить -  что это было? Каким образом на такой дистанции, стреляя черти куда, под вот таким 

углом, с расстояния 8 км, из Тирпицевских же орудий, можно выбить Тирпицу цитадель?

 

А вы говорите -- стал много жрать белого урона... 

 

 

Изменено пользователем 80r0da

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

в погреб через барбет зашло скорее всего. у самого так часто бывает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

в погреб через барбет зашло скорее всего. у самого так часто бывает..

 

я вот тоже так сначала подумал, но верхние снаряды не попали в башню и барбет, они перелетели

попали только нижние, которые ударили примерно там, где на носу начинается окрашенная черным часть борта

я специально смотрел траектории снарядов со свободной камеры в реплее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

я вот тоже так сначала подумал, но верхние снаряды не попали в башню и барбет, они перелетели

попали только нижние, которые ударили примерно там, где на носу начинается окрашенная черным часть борта

я специально смотрел траектории снарядов со свободной камеры в реплее

 

барбет идёт до погреба. он не только над палубой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Вот как раз на такой дистанции, навесным огнем и можно выбить данному линкору цитадель.Я не беру конечно случаи стрельбы в упор, и дистанцию 3 и менее километра.Много раз сам подобным образом выбивал цитадель.

Так что все нормально.

 

Почему не кого не интересует анимации затопления данного линкора?Для всех видимо в порядке вещей когда Тирпиц раскалывается на 2 половинки и идет на дно как Титаник.:P

 

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Вот как раз на такой дистанции, навесным огнем и можно выбить данному линкору цитадель.Я не беру конечно случаи стрельбы в упор, и дистанцию 3 и менее километра.Много раз сам подобным образом выбивал цитадель.

Так что все нормально.

 

Почему не кого не интересует анимации затопления данного линкора?Для всех видимо в порядке вещей когда Тирпиц раскалывается на 2 половинки и идет на дно как Титаник.:P

 

 

Анимация да.. С другой стороны - слава богу. хоть что-то такое добавили, а то раньше они вообще всегда одинаково тонули.

А вот то, что так нормально выбить с него цитадель -- не согласен ни разу.

Нормально это навесным огнем с 18-20 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Я вообще вижу попадание в траверз(под первую башню), вот видимо и залетело до погреба

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 587 боёв

Ну попал, ну молодец. У меня за год игры, стреляя по Тирпицу  вылетела всего одна цитадель, одна понимаешь,за год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Анимация да.. С другой стороны - слава богу. хоть что-то такое добавили, а то раньше они вообще всегда одинаково тонули.

А вот то, что так нормально выбить с него цитадель -- не согласен ни разу.

Нормально это навесным огнем с 18-20 км.

Если бы это было 70% случаев, то я бы сказал это не нормально.

А так это нормально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

Ну попал, ну молодец. У меня за год игры, стреляя по Тирпицу  вылетела всего одна цитадель, одна понимаешь,за год

 

о хосспаде

я вообще-то не похвалиться здесь это выложил

имхо это вообще совсем не нормально, когда из Тирпица вылетает цитадель в такой ситуации

а вообще ему вполне возможно цитадель выбить при определенных условиях, так что если у тебя одна за год -- можно только посочувствовать, жестко ВБР не дает

 

 

Изменено пользователем 80r0da

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Стреляю из Тирпица по второму Тирпицу. Специально взял прицел таким образом, чтобы попытаться выбить башни ГК.

 

Кто-нибудь может мне объяснить -  что это было? Каким образом на такой дистанции, стреляя черти куда, под вот таким 

углом, с расстояния 8 км, из Тирпицевских же орудий, можно выбить Тирпицу цитадель?

 

А вы говорите -- стал много жрать белого урона... 

Видно, хорошо молился ВБРу и получил благословение Его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Ну и чего здесь непонятного, один из снарядов попал под первую башню и выбил цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

о хосспаде

я вообще-то не похвалиться здесь это выложил

имхо это вообще совсем не нормально, когда из Тирпица вылетает цитадель в такой ситуации

а вообще ему вполне возможно цитадель выбить при определенных условиях, так что если у тебя одна за год -- можно только посочувствовать, жестко ВБР не дает

 

 

 

как раз цитадель из машинного вылетает крайне и крайне редко на дальних дистанциях, а вот из погреба достать вполне реально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×