Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
___FLINT

АФК

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Всем привет!

Заметил, что в каждом бою как минимум один афкашер в команде! В каждом бою! 

А бывает и 2-3 стоят на респауне и не шевелятся пол боя! Но 2 или 3 это редко, а вот один стабильно!

Сам гружусь не сразу, где то на полминуты опаздываю! 

Сегодня наблюдаю диалог отряда в чате! Авик и крейсер!

Крейсер Авику - я к точке А поближе светани мне там!

Авик отвечает - сейчас афкашеров проверю на респе у них и к тебе!

Через какое то время!

Крейсер - ну что там?

Авик - Буденый спал, но проснулся! Только 2 поймал)

Выходит проблема уже настолько частая, что люди начинают выстраивать тактику!

Может пора уже что- то сделать вам с этим, разработчики?

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 125 боёв

И в тесте тож самое!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
757 публикаций
44 971 бой

В каждом бою заметил по 2 афк стабильно!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций

Всем привет!

Заметил, что в каждом бою как минимум один афкашер в команде! В каждом бою! 

А бывает и 2-3 стоят на респауне и не шевелятся пол боя! Но 2 или 3 это редко, а вот один стабильно!

Сам гружусь не сразу, где то на полминуты опаздываю! 

Сегодня наблюдаю диалог отряда в чате! Авик и крейсер!

Крейсер Авику - я к точке А поближе светани мне там!

Авик отвечает - сейчас афкашеров проверю на респе у них и к тебе!

Через какое то время!

Крейсер - ну что там?

Авик - Буденый спал, но проснулся! Только 2 поймал)

Выходит проблема уже настолько частая, что люди начинают выстраивать тактику!

Может пора уже что- то сделать вам с этим, разработчики?

 

 

В последнее время начал замечать довольно часто,они действительно оживают когда их начинают усиленно поливать огнем:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
181 публикация
15 822 боя

Я в АФКа был и неоднократно пока устанавливал доп. моды в клиенте , сейчас играю без них и проблем с этим нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Всем привет!

Заметил, что в каждом бою как минимум один афкашер в команде! В каждом бою! 

А бывает и 2-3 стоят на респауне и не шевелятся пол боя! Но 2 или 3 это редко, а вот один стабильно!

Сам гружусь не сразу, где то на полминуты опаздываю! 

Сегодня наблюдаю диалог отряда в чате! Авик и крейсер!

Крейсер Авику - я к точке А поближе светани мне там!

Авик отвечает - сейчас афкашеров проверю на респе у них и к тебе!

Через какое то время!

Крейсер - ну что там?

Авик - Буденый спал, но проснулся! Только 2 поймал)

Выходит проблема уже настолько частая, что люди начинают выстраивать тактику!

Может пора уже что- то сделать вам с этим, разработчики?

 

Очередная тема ни о чем.Вы когда поиском научитесь пользоваться по форуму?Очередная глупая тема ни о чем.

В основном АФК-игроки просто не прогружаются в бой,с самими такого не было?Я сегодня после четвертого боя также не прогрузился,перезапустил клиент и все,начал играть.И не надо тут никого обвинять,ни игроков,ни разработчиков.Проблема в самом клиенте,разработчики найдут решение проблемы-пофиксят.

Модераторы и разработчики,просьба к вам,закройте этот очередной опус ни о чем.Ответ на все вопросы я ТСу дал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Проблема известная, для активных игроков. Когда на АВ играю, чекаю и топлю афк игроков, если нет более важных задач, например помочь эсминцам на точках.

Разработчики наверняка в курсе, но ничего кардинального не делают, т.к. онлайн же важнее.

Жалоба - бот, ни на что не влияет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

И не только АФК, во время боя идут рывки как вроде потери связи. 

Банальный рассинхрон.Перезапустите клиент-помогает.Для решения этой проблемы вводят мультикластерность.Читайте новости.

19:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

Рад тебя видеть здесь:).:honoring:

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

Какая свежая тема..дальше должно пойти "бан им перманентный..", "..доколе.." и прочее народное творчество.:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Рад тебя видеть здесь:).

И тебе привет.

Играю без модов, ничего не вылетало НИ разу, за все время. Один раз лег сервер, но это еще на ОБТ вроде было. Проблема в слабом интернете игроков и слабых и захламленных сторонними программами компьютерах. 

Изменено пользователем KriGUN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

И тебе привет.

Играю без модов, ничего не вылетало НИ разу, за все время. Один раз лег сервер, но это еще на ОБТ вроде было. Проблема в слабом интернете игроков и слабых и захламленных сторонними программами компьютерах. 

У меня такое очень редко,но бывает,моды стоят-удаление тумана,карта при загрузке,а скорее всего влияет на непрогрузку-модифицированный зум (Zeiss_extreme_X25).Вот и все,что у меня есть на данный момент.Минимум,и этого за глаза хватает.Раньше и шкурки ставил,и флаги,порты,яркости...Вот тогда клиент реально выглючивал.Сейчас минимум необходимого,зато игра летает.И сторонние программы не надо в это время использовать-лагов меньше.Вот только многие это отказываются понимать,и создают темы про то,что в игре одни "боты".Они есть.Реально есть.В кооперативе.Там вся команда противника-боты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 976 боёв

Я в АФКа был и неоднократно пока устанавливал доп. моды в клиенте , сейчас играю без них и проблем с этим нет.

 

У меня такая же проблема!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[AQUA]
Участник
422 публикации
5 350 боёв

Ответ на все вопросы я ТСу дал.

А ты кто?

Какая свежая тема..дальше должно пойти "бан им перманентный..", "..доколе.." и прочее народное творчество.:popcorn:

 

Ну вообще то претензий к афкашерам нет! И раз тема такая "свежая" то почему же в том же грядущем патче нет ни слова про оптимизацию?

Или все -таки это проблема исключительно самих игроков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
160 публикаций
7 976 боёв

У меня такое очень редко,но бывает,моды стоят-удаление тумана,карта при загрузке,а скорее всего влияет на непрогрузку-модифицированный зум (Zeiss_extreme_X25).Вот и все,что у меня есть на данный момент.Минимум,и этого за глаза хватает.Раньше и шкурки ставил,и флаги,порты,яркости...Вот тогда клиент реально выглючивал.Сейчас минимум необходимого,зато игра летает.И сторонние программы не надо в это время использовать-лагов меньше.Вот только многие это отказываются понимать,и создают темы про то,что в игре одни "боты".Они есть.Реально есть.В кооперативе.Там вся команда противника-боты.

 

У меня были минимальные иконки (точно не помню чьи), японский флаг, умная миникарта и угломер и всё. Значит, виноват не зум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 312 боёв

А ты кто?

 

Ну вообще то претензий к афкашерам нет! И раз тема такая "свежая" то почему же в том же грядущем патче нет ни слова про оптимизацию?

Или все -таки это проблема исключительно самих игроков?

 

А ты думаешь долгое жевание ваты на форуме есть руководство к действию для разрабов?  Вот как хомяки форумные написали тем 100 , так и в патч по их мотивам?:teethhappy: Про АФК это хит как и про авики на 4 уровне. Хочешь плюсов по грести-кропай тему про эти два аспекта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Могу добавить что игра значительно лучше идет если установлена на SSD, это не новость для многих, но это факт. Я загружаюсь всегда до начала боя за 30-40 секунд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

А ты кто?

 

 

В профиль мой сходи,там все есть.А вот ты-твинк.Открой личико,посмотрим.На основе,думаю,неплохой игрок.

 

У меня были минимальные иконки (точно не помню чьи), японский флаг, умная миникарта и угломер и всё. Значит, виноват не зум.

Или Медведев,или забугорный модпак от Аслайна.С Аслайном игра сильно глючила,Тимур свой модпак довольно неплохо отлаживал.Вообще молодец парнишка.Лично я рад за него.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
425 боёв

Очередная тема ни о чем.Вы когда поиском научитесь пользоваться по форуму?Очередная глупая тема ни о чем.

В основном АФК-игроки просто не прогружаются в бой,с самими такого не было?Я сегодня после четвертого боя также не прогрузился,перезапустил клиент и все,начал играть.И не надо тут никого обвинять,ни игроков,ни разработчиков.Проблема в самом клиенте,разработчики найдут решение проблемы-пофиксят.

Модераторы и разработчики,просьба к вам,закройте этот очередной опус ни о чем.Ответ на все вопросы я ТСу дал.

 

Где тут глупость? Ты вообще пост ТСа внимательно прочитал? Где обвинения?

Проблема в клиенте по твоему , но никто не виноват так что ли?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Могу добавить что игра значительно лучше идет если установлена на SSD, это не новость для многих, но это факт. Я загружаюсь всегда до начала боя за 30-40 секунд.

Я как раз и думаю,какой мне выбрать.В любом случае-гигов на 500,а вот с фирмой-производителем,все никак не определюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×