Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vasilis04ka_USSR

Корабли и бумага!

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций
963 боя

Вообще-то, я не припомню таких официально выраженных позиций. Я надеюсь, Вас не затруднит подтвердить это утверждение?

 

А вам нравится начинать общение с подобных требований?

 

 Так известно что. Будет "ехал ямато через ямато, смотри - Симакадзе, Гиринг, Мидуэй". И, собственно, всё... ибо Айова в такой расклад уже не влезает из-за хрупкости, а всё остальное ещё слабее. А Монтанка, увы, "незаложенная бумага".

 

Потому что, если собираетесь намекать на клевету в ваш (организации) адрес или искажение вашей позиции, то хотя бы ознакомьтесь с текстом топика, а не фантазируйте на основе утверждений коллеги, заведомо искажая слова и позицию собеседника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

5,5 узла - это ОГРОМНАЯ разница в скорости, так что Айова ВСЕГДА будет иметь выбор, принимать бой или нет, всегда сможет выбрать выгодный именно ей курсовой угол и дистанцию боя и т.д. и т.п. 

 

огромная разница,безусловно,но это не имеет значения,если бы их командиру отдали приказ вступить в бой,он бы стрелял как можно с большего расстояния чтобы как раз использовать свои преимущества в средствах наведения,Ямато бы сближался,чем бы закончился такой бой не Вам и не Мне судить,при условии одинакового количества попаданий почему то складывается впечатление,Айова развалилась бы раньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 067
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 059 публикаций
16 906 боёв

Американцы задавили Японцев только количеством,но отнюдь не качеством,во многих отраслях они преобладали,но если взять начальный период войны,когда у тех же японцев было достаточное количество пилотов высшего уровня подготовки и достаточное количество самолетов,любая американская АУГ была бы скорей всего уничтожена

 Мидуэй был как бы не в конце войны )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 Мидуэй был как бы не в конце войны )

 

и что?его построили первый в 43 году,когда японцы уже отдали полностью инициативу,а я говорил про начало войны
16:22 Добавлено спустя 0 минут
тем более их было всего три построено,это настолько мало для победы в такой войне,что и говорить об этом несерьезно
Изменено пользователем Callypso1985

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

 

и что?его построили первый в 43 году,когда японцы уже отдали полностью инициативу,а я говорил про начало войны

 

Не "его построили", а "она (битва) произошла".
Изменено пользователем Coracero
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

Не "его построили", а "она (битва) произошла".

 

я подумал про авианосец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

насчет монтаны вот вики... монтана таки закладывалась и начинала строиться, в своей же теме я говорю о совсем уже бумаге которая даже имени не получила, но тем не менее в игре есть...  вот инфа с вики насчет Монтаны  "ВВ-67 «Монтана»

  Philadelphia Navy Yard заложен в 1941, в июне 1942 строительство приостановлено, заказ аннулирован 21 июля 1943
ВВ-68 «Огайо» Philadelphia Navy Yard

заложен в 1941, в июне 1942 строительство приостановлено, заказ аннулирован 21 июля 1943

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

у любой страны бывают поражения,связанные с разными факторами,от неумелого командования до просчетов разведки,они были у нас,у амеров и у япов так же,эта битва яркий тому пример

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

в своей же теме я говорю о совсем уже бумаге которая даже имени не получила, но тем не менее в игре есть...

 

можешь объяснить чем лично тебе мешают эти корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 067
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 059 публикаций
16 906 боёв

 

,Ямато бы сближался,чем бы закончился такой бой не Вам и не Мне судить,при условии одинакового количества попаданий почему то складывается впечатление,Айова развалилась бы раньше

 Ямато и строили для того, чтобы в бою один на один, в условиях хорошей видимости он мог бы уничтожить ЛЮБОЙ линкор вероятного противника т.к. японцы понимали, что не смогут построить больше линкоров, чем англы с амерами и да, Ямато был самым мощным линкором из построенных, но это не повод для десяток других стран в игре натягивать сову на глобус и делать кораблики, которых не было и в угоду "священной корове" под названием баланс вводить их в игру, я еще могу понять заложенные, но не введенные в строй кораблики, но откровенная фантастика ничего кроме улыбки не вызывает

16:31 Добавлено спустя 1 минуту

и что?его построили первый в 43 году,когда японцы уже отдали полностью инициативу,а я говорил про начало войны

 

я имел ввиду атолл Мидуэй в Тихом океане и бой, который там был )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

можешь объяснить чем лично тебе мешают эти корабли?

 

ну вы поймите что одно дело , когда хотели построить и не достроили, и совсем другое откопать проект который "гдето там валялся" и который реализовывать не собирались взять и всунуть его в игру... более того дав ему ИМЯ... ИМЯ КАРЛ...   а какое имя?  а какое захотим... да не было у него имени... это был проект с номером...и построен он НИКОГДА бы не был а потому  в игре оно нафиг не надо...
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 Ямато и строили для того, чтобы в бою один на один, в условиях хорошей видимости он мог бы уничтожить ЛЮБОЙ линкор вероятного противника т.к. японцы понимали, что не смогут построить больше линкоров, чем англы с амерами и да, Ямато был самым мощным линкором из построенных, но это не повод для десяток других стран в игре натягивать сову на глобус и делать кораблики, которых не было и в угоду "священной корове" под названием баланс вводить их в игру, я еще могу понять заложенные, но не введенные в строй кораблики, но откровенная фантастика ничего кроме улыбки не вызывает

16:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

я имел ввиду атолл Мидуэй в Тихом океане и бой, который там был )

 

я уже сказал,что подумал про авианосец,а по остальному моменту,скажите честно Вас бы устроило,если на 10м уровне будет 5 кораблей?эта игра,а не исторический кружок,в ней все делается в угоду балансу,нравится Вам это или нет,мнение оставшихся 25-30 тысяч онлайна будут гораздо важнее,а им нужны новые кораблики и новые нации,может Вы думаете,что у англичан будут реальные 10ки?имея один из самых мощных флотов они тем не менее не могли похвастаться чем то особенно выдающимся,если человеку интересна история кораблестроения и флотов мира,он залезет в интернет или откроет книгу и прочитает ее,если ему интересно поиграть в онлайн аркаду,он откроет кораблики и будет играть и ему будет без разницы был Тирпиц,воевал ли Ямато,он будет просто играть,я с Вами согласен насчет того,что очень много бумаги,но от этого никуда не деться
Изменено пользователем Callypso1985

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

ну вы поймите что одно дело , когда хотели построить и не достроили, и совсем другое откопать проект который "гдето там валялся" и который реализовывать не собирались взять и всунуть его в игру... более того дав ему ИМЯ... ИМЯ КАРЛ...   а какое имя?  а какое захотим... да не было у него имени... это был проект с номером...и построен он НИКОГДА бы не был а потому  в игре оно нафиг не надо...

 

ты не отвечаешь на вопрос, чем тебе мешает наличие таких кораблей в игре. Вот мне, к примеру, не нравится Ямато. Ну, просто не нравится и всё. И я его себе не прокачиваю. Почему ты не можешь поступить так же?

А насчёт названий... ну, у корабля должно быть название))) Какой же это корабль, без названия)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

 

ну вы поймите что одно дело , когда хотели построить и не достроили, и совсем другое откопать проект который "гдето там валялся" и который реализовывать не собирались взять и всунуть его в игру... более того дав ему ИМЯ... ИМЯ КАРЛ...   а какое имя?  а какое захотим... да не было у него имени... это был проект с номером...и построен он НИКОГДА бы не был а потому  в игре оно нафиг не надо...

 

Ну а чем игре это мешает? Совсем не понятно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

Ну а чем игре это мешает? Совсем не понятно.

 

более того добавлю,наличие бесконечного числа проектных названий очень сильно будет резать глаз уже через неделю игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
377 публикаций
2 637 боёв

 

более того добавлю,наличие бесконечного числа проектных названий очень сильно будет резать глаз уже через неделю игры

 

по моему танкам это никак не мешает, а бумага вообще безусловно нужна, а вот лично мое имхо - придумывать корпус корабля имея в наличие только концепцию башни, это простите уже перебор. И историчность плавно переходит в фантастику, но это лично только мое имхо.
Изменено пользователем sauvage77
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

 

ты не отвечаешь на вопрос, чем тебе мешает наличие таких кораблей в игре. Вот мне, к примеру, не нравится Ямато. Ну, просто не нравится и всё. И я его себе не прокачиваю. Почему ты не можешь поступить так же?

А насчёт названий... ну, у корабля должно быть название))) Какой же это корабль, без названия)

 

чем мне мешают? тем что их НЕ БЫЛО! особенно бомбануло после анонса немцев... фридрих дер гроссе на 9 уровне? но это же тип кайзер и он был затоплен и передавать его имя бумаге это не справедливо...так же и с 10кой немецкой "Гроссер Курфюрст" это дрендноут типа кёинг и он тоже имел истоию... то же и с советскими крейсерами, какой "дмитрий донской?" какая "Москва" откуда они взялись? почему не "Ленинград?" почему не Александр Невский?" и так куда не ткни... лучше бы их ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 067
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 059 публикаций
16 906 боёв

Вас бы устроило,если на 10м уровне будет 5 кораблей?эта игра,а не исторический кружок,в ней все делается в угоду балансу

 

нет не устроило бы )) теперь по балансу ... для идеального баланса как раз и нужно оставить в игре всего четыре кораблика, один авик, один линкор, один крейсер и один эсминец, убрать все модернизации и все навыки капитана, сделать количество корабликов в каждой из команд зеркальным и ... баланс в идеале, а играть в это будет интересно ???

когда я слышу слово баланс, я точно понимаю что человек ратует за то, чтобы кораблики повторили судьбу самолетиков и не важно кто это говорит, игрок или разработчик (подобные фразы от разработчиков просто пугают) по незнанию он это говорит или по какой-то иной причине, суть проста - идеальный баланс это быстрая смерть игры, "хороший" баланс - медленная смерть )) 

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

по моему танкам это никак не мешает, а бумага вообще безусловно нужна, а вот лично мое имхо - придумывать корпус корабля имея в наличие только концепцию башни, это простите уже перебор. И историчность плавно переходит в фантастику, но это лично только мое имхо.

 

в этом полностью согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
[AJE]
Бета-тестер, Коллекционер
378 публикаций

 

нет не устроило бы )) теперь по балансу ... для идеального баланса как раз и нужно оставить в игре всего четыре кораблика, один авик, один линкор, один крейсер и один эсминец, убрать все модернизации и все навыки капитана, сделать количество корабликов в каждой из команд зеркальным и ... баланс в идеале, а играть в это будет интересно ???

когда я слышу слово баланс, я точно понимаю что человек ратует за то, чтобы кораблики повторили судьбу самолетиков и не важно кто это говорит, игрок или разработчик (подобные фразы от разработчиков просто пугают) по незнанию он это говорит или по какой-то иной причине, суть проста - идеальный баланс это быстрая смерть игры, "хороший" баланс - медленная смерть )) 

 

такого никогда не будет,количество одновременного онлайна должно быть запредельным,ну а по балансу,ну Вы держитесь там и хорошего настроения))а если честно какая разница,играем пока нравится,разонравится не будем играть вот и все,чего это так близко к сердцу воспринимать))всего лишь игра и ничего более
Изменено пользователем Callypso1985

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×