Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

König — немецкий линкор V уровня

В этой теме 362 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 169 боёв

Это линкор не выбивающий цитадели у других линкоров.... Только что на пистолетной дистанции белым уроном выбил Байрону 16000 , и таких примеров много. Крейсерам как здрасьте, а ЛК .... Может что то в настройках разработчики перемудрили???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

Это линкор не выбивающий цитадели у других линкоров.... Только что на пистолетной дистанции белым уроном выбил Байрону 16000 , и таких примеров много. Крейсерам как здрасьте, а ЛК .... Может что то в настройках разработчики перемудрили???

 

Так и ему никто не выбивает цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

 

Так и ему никто не выбивает цитадель

 

глубоко ошибаешься!!, он принимает урон очень приветливо)), 385мм и 406мм шьют в любой проекции, у него роль застенчивого линкора)), бодаться с 6 и 7 лк противопоказано, он вывозит 80к. дамага пользователю. но стиль игры от крейсера, это не танк, укусил и в маневр, не решала в отличии от конго, но ньюйорк для него корм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
915 публикаций

 

глубоко ошибаешься!!, он принимает урон очень приветливо)), 385мм и 406мм шьют в любой проекции, у него роль застенчивого линкора)), бодаться с 6 и 7 лк противопоказано, он вывозит 80к. дамага пользователю. но стиль игры от крейсера, это не танк, укусил и в маневр, не решала в отличии от конго, но ньюйорк для него корм

 

Белым или цитадели? Еще ни разу не видел чтоб кенигу выбили цитадель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

 

Белым или цитадели? Еще ни разу не видел чтоб кенигу выбили цитадель.

 

цитами со звоном в ушах)), так же надеялся на сталь круппа в носу. фусо и мекс очень быстро дают понять кто тут в топе)). хотя фусо можно покарать, но мекс неее накажет))
Изменено пользователем tralflot_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 512 боёв

Очень комфортный, живучий линкор. Медальки "дредноут" через бой. Орудия недурно дамажат. За вечер 5 "Основных Калибров" в 12 боях. 

Подскажите, пожалуйста, а вы на нем с улучшенными расходниками играли - ремка, аварийка - и флагами на живучесть, али без?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

Подскажите, пожалуйста, а вы на нем с улучшенными расходниками играли - ремка, аварийка - и флагами на живучесть, али без?

 

подсказываю. все расходники за плату не повышают дпм или живучесть, флаги, раскраска и т.д. это способ быстрей прокачаться, железяка не станет смертоносней и крепче в броне, после боя ты поимеешь бонусы, и по идеи продвинешься к кораблю мечты, или угаришь на серебро)), рандом ***, он такой))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Голдовая хилка обязательна да и интендант тоже нужен так как хилки по КД улетают.

Мы редко ловим циты но белый урон идёт не плохо и вот тут нужны хилки...много.

Наверное это первый линкор у меня на котором почти в каждом бою все хилки траться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
132 публикации

Голдовая хилка обязательна да и интендант тоже нужен так как хилки по КД улетают.

Мы редко ловим циты но белый урон идёт не плохо и вот тут нужны хилки...много.

Наверное это первый линкор у меня на котором почти в каждом бою все хилки траться.

 

не верьте ему он вещает апокалипсису )). каждый кто выбрал мечь одина должен помереть с мечом, ну и там бонусы с гуриями всем павшим))). нету от флажков и раскраски бонусов, если ты рак ни, что не спасет от кары фусо, мекса и гнейзенау, аминь))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 512 боёв

 

подсказываю. все расходники за плату не повышают дпм или живучесть, флаги, раскраска и т.д. это способ быстрей прокачаться, железяка не станет смертоносней и крепче в броне, после боя ты поимеешь бонусы, и по идеи продвинешься к кораблю мечты, или угаришь на серебро)), рандом ***, он такой))

 

Ерунду говорите, смущая умы доверчивых. Впрочем, закрытая стата и заявленный троллинг/тралинг в нике уже красноречивы. Всего хорошего, я по пятницам не подаю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 239 боёв

Наверное это первый линкор у меня на котором почти в каждом бою все хилки траться.

 

Аналогично, кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
18 107 боёв

Голдовая хилка обязательна да и интендант тоже нужен так как хилки по КД улетают.

Мы редко ловим циты но белый урон идёт не плохо и вот тут нужны хилки...много.

Наверное это первый линкор у меня на котором почти в каждом бою все хилки траться.

 

Тоже самое, я думаю, что связано это с косостью и дальностью стрельбы, это заставляет идти в ближний бой,а с малой дистанции промахнутся в него проблема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Корабль просто лютая имба. Овердофига брони, достаточно стоек к фугасному урону и мегаточные орудия. Несомненно, лучший лк5 на данный момент.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Корабль просто лютая имба. Овердофига брони, достаточно стоек к фугасному урону и мегаточные орудия. Несомненно, лучший лк5 на данный момент.

Ого, я смотрю вас еще не кидало к 7-ым уровням?, ну так поиграйте там. Лучшим его точно не назовешь хотя бы из-за калибра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Ого, я смотрю вас еще не кидало к 7-ым уровням?, ну так поиграйте там. Лучшим его точно не назовешь хотя бы из-за калибра.

 

Меня, меня кидало. Каждый второй бой. Просто идёшь ромбом на Колораду и она ничего не может сделать. Пока идёшь к ней, топишь пару крейсеров. А потом с 4 км. она тебе в борт полным залпом на 10к хп, а ты их отхиливаешь и в ответ на 20к. И так до победного. Одна проблема, гадские Колорады норовят, когда понимают что к чему, размениваться тараном на последних хп. Третий случай уже.

 

Тем не менее, 5 на 7 ЛК плюс два кр, неплохой размен обычно.

 

Подтверждаю, имбоват Коник. Калибр норм, вы его просто готовить не умеете

Изменено пользователем anonym_4jcSQ2v29f0O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
789 публикаций

Ого, я смотрю вас еще не кидало к 7-ым уровням?, ну так поиграйте там. Лучшим его точно не назовешь хотя бы из-за калибра.

 

Ого, куда же Вы там смотрите-то?

shot-16.08.19_21.45.54-0028.jpgshot-16.08.19_21.45.57-0340.jpg

 shot-16.08.19_18.46.41-0615.jpg

Если в Вангу метите - советую Вам ещё потренироваться.

Кидило к 7 очень часто, Кёниг на изи разбирает Шарнхорст.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Это линкор не выбивающий цитадели у других линкоров.... Только что на пистолетной дистанции белым уроном выбил Байрону 16000 , и таких примеров много. Крейсерам как здрасьте, а ЛК .... Может что то в настройках разработчики перемудрили???

 

Выбивает. Выбивал Фусо, Конго при чём не единожды. Один раз вошло Гнейзенау. При чём с дистанции в 12км. Крейсера вообще аннигелирует. Плотность залпа очень даже.

Вчера катастрофически не везло с командами. Хоть что делай. Слив на сливе и свливом погонял. Но кораблик для своего уровня очень даже хорош.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
477 публикаций
18 107 боёв

 

Что то похожее было у меня вчера, в какой то момент остался на фланге один против 2-х баварий, развернулся и стал удирать попутно стрелял по кр. Бавария догоняла расстояние было  от 10 до 4 км, толком не чего не могла сделать так как держался кормой и по немного виляя. с помощью союзного эм удалось ее утопить, развернулся и пошел на сближение со второй. В итоге размен моих 14к хп на ее 25к, он меня утопил, но я ему оставил 779 хп. После чего его забрали мои союзники, если бы башни вращались чуть быстрее, я думаю забрал бы его  сам и выжил. 130к урона за бой поддержка и основной калибр. Пока окончательный вывод по кораблю не сделал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Кидило к 7 очень часто, Кёниг на изи разбирает Шарнхорст.

Вчера тоже встретился с Шарном, тот был на расстоянии 12 км и отстреливался по мне на отходе, так в его ромб заходило от случая к случаю 2-3к, как и с моей стороны отлетали такие же цифры, но намного чаще, ведь КД у него 20 сек. Может вам  неопытный Шарн попался)

 

 

Подтверждаю, имбоват Коник. Калибр норм, вы его просто готовить не умеете

Никто не спорит что с пятерками ЛК действительно приятен и хорош, сам выживал в окружении двух крейсеров и одного линкора. Получился интересный корабль для ближнего боя.

shot-16.08.19_21.53.26-0738.jpg

Но из-за калибра в 305-мм, повторюсь, в нашем случае в нос и ромб особо не постреляешь, а борт вражеский корабль вам не далеко не всегда будет подставлять. 

shot-16.08.19_21.53.26-0738.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Вчера тоже встретился с Шарном, тот был на расстоянии 12 км и отстреливался по мне на отходе, так в его ромб заходило от случая к случаю 2-3к, как и с моей стороны отлетали такие же цифры, но намного чаще, ведь КД у него 20 сек. Может вам  неопытный Шарн попался)

 

Никто не спорит что с пятерками ЛК действительно приятен и хорош, сам выживал в окружении двух крейсеров и одного линкора. Получился интересный корабль для ближнего боя.

shot-16.08.19_21.53.26-0738.jpg

Но из-за калибра в 305-мм, повторюсь, в нашем случае в нос и ромб особо не постреляешь, а борт вражеский корабль вам не далеко не всегда будет подставлять. 

 

Сейчас из носа немец немцу может высадить до 10 тыщ белым уроном , но в борт при идеально взятом упреждении ( и даже в упор) цитадель выбивается с шансом 10% . Можно торговать бортом и не боятся ваншота. Мир заплевывания друг друга ббшками. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/62950-%d0%be%d0%bf%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d0%be%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d1%86%d0%b8%d1%82%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×