Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Friedrich der Große — немецкий линкор IX уровня

В этой теме 417 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

 

Никакой ошибки нет, горит он, как и все, на 0.3% хп в секунду.

Специально зашел проверил в треньке с ботами.

Неверно. C одного пожара он выгорает на 15174хп (84300*0.3*0.01*60)

Смотри ответ выше.

П.С.

Ни один линкор в игре не может полностью отхилить одной ремкой 60-секундный пожар.

Один пожар, не говоря уже о двух.

Хилкой без обмаза флажками офк.

 

А у ботов были топ или сток корпуса?

А кто говорит о 60 секундном пожаре? 50 секунд (перк кепа на ОБЖ любой ЛК вод берет первым) легко отхиливают некоторые линкоры , у которых хилка восстанавливает 0.6 за тик. Теперь добавь флажок индия янкес на время тушения , индия дельта на мощность хилки и вуаля - почти полный отхил 2 пожаров с 1 ремки ( с модеркой СБЖ будет полный).

Ну в общем ты ,как обычно не разобравшись в чем дело прибежал какашками скорее кидаться. Тяжело тебе такому жить наверное на белом свете?

 

17:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Это как вообще ? :trollface:

 

Заряжаешь ббшки , стреляешь в палубу ( желательно по центру , чтоб цифры пожирнее вылетали , ибо там еще надстройки есть) и вынимаешь из него приличный дамаг практически на любых дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

А у ботов были топ или сток корпуса?

А кто говорит о 60 секундном пожаре? 50 секунд (перк кепа на ОБЖ любой ЛК вод берет первым) легко отхиливают некоторые линкоры , у которых хилка восстанавливает 0.6 за тик. Теперь добавь флажок индия янкес на время тушения , индия дельта на мощность хилки и вуаля - почти полный отхил 2 пожаров с 1 ремки ( с модеркой СБЖ будет полный).

Ну в общем ты ,как обычно не разобравшись в чем дело прибежал какашками скорее кидаться. Тяжело тебе такому жить наверное на белом свете?

Корпуса и те и те.

Ты странный.

Сам сказал про пятидесятисекундный пожар - "Самый ужасный минус это то, что он с 1 пожара выгорает на четверть хп или даже больше , если 50 секунд подождать и не тушить".

Я именно на этой строчке и строил свой ответ.

Зачем теперь начинаешь про обмаз флажками и модулями рассказывать?

Хотя даже с обмазом - никакой проблемы с кораблем нет, пожар отнимает 0.3% от хп за тик, как и у всех.

В общем, как обычно, начинаем вилять и обвинять в кидании какахами. Ничего не меняется.

 Заряжаешь ббшки , стреляешь в палубу ( желательно по центру , чтоб цифры пожирнее вылетали , ибо там еще надстройки есть) и вынимаешь из него приличный дамаг практически на любых дистанциях. 

 Эм, мы под палубой понимаем одно и то же, надеюсь?

Покажи пожалуйста, как можно попадать и вынимать урон ему в палубу на близких дистанциях.

Моя не понимать.

В палубу, не в казематы.

 

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

А у ботов были топ или сток корпуса?

А кто говорит о 60 секундном пожаре? 50 секунд (перк кепа на ОБЖ любой ЛК вод берет первым) легко отхиливают некоторые линкоры , у которых хилка восстанавливает 0.6 за тик. Теперь добавь флажок индия янкес на время тушения , индия дельта на мощность хилки и вуаля - почти полный отхил 2 пожаров с 1 ремки ( с модеркой СБЖ будет полный).

Ну в общем ты ,как обычно не разобравшись в чем дело прибежал какашками скорее кидаться. Тяжело тебе такому жить наверное на белом свете?

 

17:54 Добавлено спустя 3 минуты

 

Заряжаешь ббшки , стреляешь в палубу ( желательно по центру , чтоб цифры пожирнее вылетали , ибо там еще надстройки есть) и вынимаешь из него приличный дамаг практически на любых дистанциях.

Это немного оффтоп. Но чисто из интереса. Ты на какой пост вообще отвечал этим постом? Ты хотя бы читал на что отвечаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Корпуса и те и те.

Ты странный.

Сам сказал про пятидесятисекундный пожар - "Самый ужасный минус это то, что он с 1 пожара выгорает на четверть хп или даже больше , если 50 секунд подождать и не тушить".

Я именно на этой строчке и строил свой ответ.

Зачем теперь начинаешь про обмаз флажками и модулями рассказывать?

Хотя даже с обмазом - никакой проблемы с кораблем нет, пожар отнимает 0.3% от хп за тик, как и у всех.

В общем, как обычно, начинаем вилять и обвинять в кидании какахами. Ничего не меняется.

 Эм, мы под палубой понимаем одно и то же, надеюсь?

Покажи пожалуйста, как можно попадать и вынимать урон ему в палубу на близких дистанциях.

Моя не понимать.

В палубу, не в казематы.

 

 

"Ну более чем на четверть" - это моя ошибка ( не учел урон от самих фугасов ,которые мне пожар повесили) , но фишка в том , что со сток корпуса тикает пожаром , как будто бы это топ ( в процентах ). Может быть дело в перках , или капитане - это нужно тестировать не на ботах.

В том то и дело , что я писал про 50 сек пожар ,а ты про 60 и про то , что у нас ни 1 линкор пожар не лечит до фула. Еще какие то вычисления , можно подумать эти цифры из секретных архивов лесты ( по факту все из вики , на главной странице сайта ссылка).

А куда снаряд прилетает , когда пробивает палубу, если не смог пробить "крышку" цитадели , но взвелся после рикошета от оной?

Хотя мне честно плевать на этот баг ( или задумку) . У меня стоят 406мм стволы с досылателем и если я вижу любого немца ( до 10 лвл) , который идет ко мне ромбом , то я просто стреляю ему в палубу и вынимаю стабильно по 4-12 к урона. При попытках также сделать с японцем или американцем ( не на больших дистанция) вижу цифры по 1-2к урона и ярлычки - не пробил, рикошет. Будет так , значит буду использовать с выгодой для себя ( вот сегодня урончик подправил и процент побед благодаря этому).

зы Если есть желание, можем затестировать пожары.

зы Вообще мне этот линкор очень сильно напоминает изюм до апа. Только расположение орудий отличается, а по геймплею тож самое.

22:53 Добавлено спустя 2 минуты

Это немного оффтоп. Но чисто из интереса. Ты на какой пост вообще отвечал этим постом? Ты хотя бы читал на что отвечаешь?

 

Тут 2 ответа , на 2 разных поста , 2 разных людей. Странно, что ты не заметил.
Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Ну более чем на четверть это моя ошибка ( не учел урон от самих фугасов ,которые мне пожар повесили) , но фишка в том , что со сток корпуса тикает пожаром , как будто бы это топ ( в процентах ). Может быть дело в перках , или капитане - это нужно тестировать не на ботах.

В том то и дело , что я писал про 50 сек пожар ,а ты про 60 и про то , что у нас ни 1 линкор пожар не лечит до фула. Еще какие то вычисления , можно подумать эти цифры из секретных архивов лесты ( по факту все из вики , на главной странице сайта ссылка).

А куда снаряд прилетает , когда пробивает палубу, если не смог пробить "крышку" цитадели , но взвелся после рикошета от оной?

Хотя мне честно плевать на этот баг ( или задумку) . У меня стоят 406мм стволы с досылателем и если я вижу любого немца ( до 10 лвл) , который идет ко мне ромбом , то я просто стреляю ему в палубу и вынимаю стабильно по 4-12 к урона. При попытках также сделать с японцем или американцем ( не на больших дистанция) вижу цифры по 1-2к урона и ярлычки - не пробил, рикошет. Будет так , значит буду использовать с выгодой для себя ( вот сегодня урончик подправил и процент побед благодаря этому).

зы Если есть желание, можем затестировать пожары.

зы Вообще мне это линкор очень сильно напоминает изюм до апа. Только расположение орудий отличается, а по геймплею тож самое.

Никакие перки не влияют на тик пожара.

Стоковые корпуса так же дамажатся на 0.3% за тик, проблем с ними так же нет.

Проверено в том же заезде.

Можно и потестить завтра, но результат не изменится, уверяю.

П.С.

Никаких страшных вычислений просто для наглядности показал, сколько отнимает полный 60-сек пожар, чтобы это можно было сразу сравнить с общим ХП корабля.

При чем тут секретные архивы?)
Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[227P]
Участник
29 публикаций
12 601 бой

Всем привет!, народ кто плавает на нем в ПВО билде нормально косит ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Всем привет!, народ кто плавает на нем в ПВО билде нормально косит ?

 

Да, ПВО у него приемлемое, не Айова но в целом на отходе отбивал до минимального сброса, авики 8 ранга сносит норм 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Сегодня купил. Вторая девятка в моем порту. Первое ощущение - жирный Бисмарк. Чем он и является. Бисмарк сейчас по полной в РБ занят, пришлось кэпа с Кайзера пересаживать. Аж 8-перкового... За свободку вывел в почти в топ - все, кроме СУО и 420-мм артиллерии. Первый бой - как всегда у меня - блин комом. Неудачно выбранный фланг и пара эсминцев, устроивших наваристый супчик. С десяток торпед и я позорно первым ушел в порт. С 2 к дамага)))
---------------

Последовавшие два боя оказались куда более удачными. 107 и 119к урона. 
Авики пока не попадались, в остальном ощущение пока вполне неплохое. Будем катать дальше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[227P]
Участник
29 публикаций
12 601 бой

После многочисленных эксперементов с модулями пришел к выводу что для его лутше всего !!: дальность на ПМК + 4-ый перк у кэпа + флаг. Для ПВО поставил + 20% урона..а еще если + флаг вооще огонь !!. Дальность ПВО конешно маловатая , но средняя аура весьма внушительная !!!

Изменено пользователем Codabras

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[227P]
Участник
29 публикаций
12 601 бой

Кому не хватает дальности ГК разгонял до 23.6 км без самалета..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Страдал я страдал на нем с 420, набил 150к опыта (из 250) до десятки и... поставил 406... господи как я ошибался... дпм вырос значительно, комфорт от игры то же, играю агрессивно обычно, всегда сближался, и не хватало скорострельности, средний урон 86к всего, на 406мм просто песня) + тут и всяких амеров носоходов можно по надстройкам раскидать, по 4-8к с залпа ( либо фугасами закидать) и от крейсеров меньше страдаем. перки на пво, 2 четвыртых перка, остальное поворот башен и живучесть. модули на живучесть пво/пмк, точность гк, и досылатель гк ( так сказать), далее бзж, рули, обнаружение торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[MES]
Участник
261 публикация
28 069 боёв

Бесит в нем то что  стволов мало и  крейсера очень тяжело убивать , не считая рельсоходов.      По статистике  я получаю урон от пожаров  50% нр,  хотя разрабы утвержают что урон от пожаров кококо минимальный 

 

я уже писал что эти пожары на нем не компенсировать за два боя потом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций
8 454 боя

 Как он горит, как горит! Этж песня. Хит пироманский. С пол фугасного пинка пожар, с пинка - три пожара. Поджигают все кому не лень зарядить фугасом. За 9 боёв получил 6 Дредноутов и и 6 Несгораемых. До ПМК дело дошло пару раз, но как-то так ... Не Бисмарк. Без Аварийной команды II, и такой же отхилки очень некомфортно.  Авики, опять же, не гнушаются, стороной не облетают. 

 Так что присоединяюсь к мнению, что не плохо было бы апнуть в плане пожаробезопасности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

Что-то не помнимаю почему днари вайнят на этот корабль.

Качаю из стока-406 мм нормально бьют циты  Айове и Монтане. Ямато пока не встречал. Стоковой дальности вполне хватает-далтше 18.5 км все равно без толку стрелять с такой точность. Катаю в пмк билде. по началу модернизацию на скорострельность ПМК воткнул-визуально заметно больше стало отжирать, но потом сменил на досылатель.

ПМК и без этой модернизации эфеективно-скорострельность гк нужнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ взял сегодня как я понял пмк уже не так актуально как на бисмарке м можно переучивать КЭпа обратно к пво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[227P]
Участник
29 публикаций
12 601 бой

Почему это не актуально ? Ставь модуль на дальность пмк и модуль на 20% урона пво. Средняя аура солидная !! И очень злая ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

Почему это не актуально ? Ставь модуль на дальность пмк и модуль на 20% урона пво. Средняя аура солидная !! И очень злая ..

 

Мальчик, не пиши глупости. нет модуля на 20% урона ПВО-есть на 25%. И если точить в ПВО то полность все перки и модернизации-от частичной заточки толку мало.
10:13 Добавлено спустя 1 минуту

Народ взял сегодня как я понял пмк уже не так актуально как на бисмарке м можно переучивать КЭпа обратно к пво?

 

ПМК реже можно применить, но иногда очень помогает. Авики раз в 3 боя встречаются  так что смысла в ПВО точится нет особого. Эсминцы гораздо опаснее.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Народ взял сегодня как я понял пмк уже не так актуально как на бисмарке м можно переучивать КЭпа обратно к пво?

 

ПМК нужно для максимального среднего дамага и агрессивной игры на 1ой линии, если такой цели нет, то можно спокойно играть в любом другом билде,  ПВО или как некоторые любят через маскировку , у меня в команде человек прошел его в билде на маскировку с 126к среднего, не думаю что пво билд будет менее результативен.
Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[227P]
Участник
29 публикаций
12 601 бой

Ну х/з ребята считаю что в равной степени нужно все и дальность пмк и повышеный урон пво.. народ вы раскажите вот что пятый перк ручное управление ПМК действует по самалетам ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[-13-]
Участник
5 публикаций
16 573 боя

Был у меня один бой, когда Айова кусала меня на 20, потом на 30, потом опять на 20 тысяч. Я так удивился и расстроился, что встал к ней носом, догнал и ваншотнул к чёртовой матери эту хамку. Да что она о себе возомнила?! Как так можно поступать со своим братом-линкором в игре, особенно когда вокруг было столько крейсеров. 

 

не заливай,айову он догнал))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×