Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

Дождались!!!

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 647
[LWA]
Участник
3 622 публикации
4 759 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Вернулись к истокам?:amazed::hmm:

 

И правильно... Пусть будет старая, добрая Металлика:yes_cap:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Даааааа!!!!!!:playing::medal::izmena:

UPD Блин, нет ни в Гугл Плей, ни в Айтюнс (ни трека, ни предзаказа):amazed::(

UPD2 Нашел, но в штатовском

UPD3 Нашел в российском айтюнсе, ура!

Изменено пользователем _rediska

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

О да. Только с утра про эту песню слышал, но пока добрался до работы, вылетело из головы. Спс, что напомнил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Для меня они умерли после альбома 1991 года, дальше это уже не они, а пародия на них была. Был бы жив Клиф Бертон, поубивал он бы их всех нафиг))).

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Не торт всё равно. Продались, скатились и прочая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Для меня они умерли после альбома 1991 года, дальше это уже не они, а пародия на них была. Был бы жив Клиф Бертон, поубивал он бы их всех нафиг))).

Со слов Ларса, если бы Клифф был жив, то Load и Reload вышли бы гораздо раньше:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

К моему большому сожалению, Металлика, которую я любил, закончилась в 1991 с выходом одноименного альбома. Все, что было после этого, и все их попытки "вернутся к истокам", увы, уже не цепляют.

Изменено пользователем Tantall
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Дык они с сэйнт энгера, куда то не туда заворачивать стали, о чём неоднократно писали фаны.

Они конкретно не туда свернули еще с Load'ом, что там потом было - я особо не отслеживал... Отдельные песни слышал, некоторые даже понравились, но в целом довольно У Г:amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

К моему большому сожалению, Металлика, которую я любил, закончилась в 1991 с выходом одноименного альбома. Все, что было после этого, и все их попытки "вернутся к истокам", увы, уже не цепляют.

 

вот даже и добавить нечего:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Кстати, я тут довольно сильно "отстал от жизни" в плане музыкального рынка. Может кто подскажет современные группы, в творчестве которых прослеживается "дух той самой Металлики времен Ride The Lightning"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Со слов Ларса, если бы Клифф был жив, то Load и Reload вышли бы гораздо раньше:unsure:

 

Это он гонит, Бертон при жизни был даже категорически против видеоклипов, так как считал что это попса от лукавого, а подобные альбомы при нем и не вышли бы, так как основные музыкальные идеи были от него, это потом уже стали из пальца высасывать, вот так и вышли  Load и Reload. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

 

Это он гонит, Бертон при жизни был даже категорически против видеоклипов, так как считал что это попса от лукавого, а подобные альбомы при нем и не вышли бы, так как основные музыкальные идеи были от него, это потом уже стали из пальца высасывать, вот так и вышли  Load и Reload. 

 

Это все типичные продукты коммерциализации тяжелой музыки в период становления и неизбежной конкуренции со стороны альтернативы и попсы, которые изначально таковыми и являлись. Многие отличные группы встали на этот, горький для их поклонников, путь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Да, где сейчас пантера?

Ну, как где....без Даймбега Даррела - это ведь не Пантера (РИП ему, еще раз:()

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Если уж быть совсем последовательным, то они свернули не туда, когда стали пытаться переиграть мотли крю, а именно в чёрном альбоме, ведь со слов хэйтфилда - то что мы услышали в альбоме доктор филгут, на нас повлияло сильнее всего, на всю концепцию звучания© А Ларс сказал - именно так мы и должны звучать, с этим качеством, с этими глубогими бассами, с этими напоминающими раскаты грома банками© Если совсем упороться, то именно чёрный альбом стал разворотом в сторону коммерции и попытках поймать мейнстрим звучания. Последним, каноническим альбомом был мастер.

наверно согласен, я в такой глубокий анализ не вдавался:) период "металлики" у меня прошел довольно быстро...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
459 публикаций
5 677 боёв

Эхххх... Пантера. Так уж получилось, что я "открыл" для себя эту группу уже после смерти Дэймбега (RIP). Мне вообще "везет" на подобные расклады. Одно слово - мощь! Вот сейчас уйдут все старички типа "немецкой тройки", слесарей и других. И кто останется? Что останется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Странный трек - не цепляет как минимум. Но звучит вроде не плохо. Но я не верю что будет что-то стоящее. 

Как тут уже написали -  группа ушла в мейнстрим еще на 91 г. альбоме и после ничего толкового не выпустила (хотя ИМХО - в плане метала, черный альбом тоже не является чем то качественным). Но как бизнес проект они продвинулись очень достойно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×