Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Чисто субъективно, и для тех у кого есть оба САБЖа  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

23
[DAY]
Старший альфа-тестер
101 публикация
8 281 бой

Катаю бисмарк, гнезя меня очень обрадовал (оставил в порту) , шарнхорст ему не чета. Маневренность гораздо выше, ПВО просто превосходное, ГК цитадельки с 7,8,9 ур лк вышибает, скорость в 33,7 узла просто шикарна, удар носом держит превосходно, сближаться с лк очень удобно, ПМК на уровне 6,6 км с перками, нормально выжигает всякую нечисть типа КР и ЭМ. 73 к среднего дамага на гнезе , каждый бой больше 100к дамага (торпеды способствуют) не считая тех турбосливов вражеской команды, тогда просто не успеть набить.  Остался доволен, но боюсь будет нерф. Вообще сама ветка по себе очень хороша вот пример.....

Шарна тестил, понравился, но до Гнези не дотягивает..... гк слабоват для лк 8,9

З/Ы с гнезей скриншоты потерял(((( там тоже кракен..... 

shot-16.08.20_13.56.05-0896.jpg

shot-16.08.18_23.30.26-0489.jpg

Изменено пользователем pilot93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Проще и расслабленней это не про нем. лк 7 уровня. Только агрессивный бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Не говори "гоп": совсем "случайно" ( к продаже Шарни) выпала акция - которую можно выполнить только на 6 лв. , соответственно количество 6 лв. в рендоме увеличится и Шарни в течении 10 дней будет чувствовать себя прекрасно а потом??? 

 

Количество 6 в игре и без того через край. Это же  "самый комфортный уровень для игры" (:fishpalm:). Так что акция или нет, ничего не поменяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Прем больше доход приносит, значит в минус не уходит, значит на нём комфортней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Интересно, что это был за монстр ДО нерфов на предпродакшене?

 

Ну примерно как пшестронг когда тот был шестеркой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

 

Не говори "гоп": совсем "случайно" ( к продаже Шарни) выпала акция - которую можно выполнить только на 6 лв. , соответственно количество 6 лв. в рендоме увеличится и Шарни в течении 10 дней будет чувствовать себя прекрасно а потом??? 

 

на 6 лвле выполняется только первый этап из пяти. второй этап на 7 лвле и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Оба есть,Гнейзенау по-любому оставлю в Порту...Шарик и так само собой там будет,он-крейсер и лучший эсминец войны,но никак уж не ЛК)

Изменено пользователем JIuSeNoK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
21 151 бой

Меня крайне печалит что нету стокового корпуса у Гнейзенау.... который с тупым носом (как у Хиппера в игре) 

YFa3n73Xt0c.jpg

 

Очень хотелось б чтоб ввели..... я прям обожаю этот корпус до модернизации....  или дайте его на Шарнхорст - с возможностью установки....  ХОЧУ БЛИН!!! Ждал линкоров новых,  и пока сильно разачарован........ Ждал Лютцова (тип Дерлингер) линейный крейсер флагман немцев в Ютландском сражении - не ввели ветку(теперь ждать ещё ветку линейных крейсеров много). Ждал Шарнхорста в стоковом корпусе... - так он только в топовом и прем.... - подгорает...

По поводу Гнейзенау ничего не скажу сижу пока на Байерне! А вот Шарнхорст я пока не познал дзен =))) не могу я в Шарнхорста пока =) Я очень люблю линкоры и оставляю их все в порту, купил все прем линкоры кроме "Аризоны" не играл когда её продавали..... И ни где не было таких проблем с ЛК у меня =) Я конечно ждал что 283мм орудия будут слабенькие....  Но блин..... Гнался за Пенсаколой 29 попаданий..... нанёс ей где то 7-8к урона.... КАК??? Снаряд попадает сверху, в палубу, а наносит урон как КР.... типо не пробил, или на вылет(не пойму) НА любом другом линкоре даже Кавати дайте мне, я из Пенсаколы с залпа дух вышибу..... тут не могу и всё оО Кароче пока познаю дзен....... Так же бронирование в 350мм броне пояс,  довольно таки мягенький..... входит и выходит всё отлично =)) Тирпиц в этом плане получше бронирован.... Особенно заметил торпеды хорошо откусывают.... прям по пол корабля сразу =)

По моему урон 283мм орудий сильно занижен..... Так же орудия крайне корявые.... непонятно как снаряды летят... Посылаешь залп из 9 снарядов..... падают  вокруг цели КР - со всех сторон.... слева по борту, справа по борту, за кормой, перед носом.. - и это всё один залп.... А Кр то не маленькие блин.

Вообще не понятна эта сторона.... немцы всегда славились своей точность..... очень хорошо на море стреляли всегда... а тут чёт прям не понятно.

В последнем бою Драпал на Шарнхорсте от Байерна и Нагато..... и стрелял в них фугасами....  Я опозорен =)))

 

Тоже долго думал и вот все же вчера решился взять Шарнхорст и пока разочарован...у меня есть Тирпитц- вот это точно гроза морей. На Баварии мой личный рекорд 174К домага-отличный ЛК, на Гнейсинау за три дня два Кракена и 130К пока рекорд, а вот Шарнхорст пока не порадовал((( максимальный домаг это пока 70K, стреляет действительно косовато, ОФ поджигает реже чем хотелось бы, играть на нем нужно больше как поддержка с 2 линии с ЛК в дуэли поможет только торпедный удар в клинче. Странно что у Гнейсау ТТХ получше: лучше ПВО и тогда можно ставить РУПМК а на Шарнхорсте пока все перки в ПВО а может и придеться брать 4 перк на пожары что бы хотя бы по крейсерски домажить ЛК. Вообщем пока что мне Гнейсау и Бовария больше радуют. Да и Тирпитц намного лучше Шарнхорста. Да и по фарму Тирпитц рулит-за аналогичные бои около 500К серебра, а вот на Шарнхорсте около 300К. Вообщем жалею пока что потратил деньги на покупку Шарнхорста не на столько он хорош...даже на Блыскавице 7 ЛВЛ геймплей мне показался интереснее. Я еще поюзаю его конечно...но что то слабовато товарищи разработчики!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Рановато тема появилась. мало у кого есть оба корабля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
98
[BIDEN]
Участник
213 публикации
6 696 боёв

Шарнхорст хорош.  Крейсера вышедшие с ним на дистанцию до 15 км имеют 80% вероятность преждевременно отправиться в порт. Во всяком случае я частенько выбиваю им цитадели после 2х - 3х залпов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

Дождусь выхода ветки ЛК советов и буду вас немцефилов карать!!!.:izmena:  Добавьте  такой пункт в опрос.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×