Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

ДЮНКЕР В ПРЕМ МАГАЗЕ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Интересно по дюнкерку так же будет море вайна от несмогших ? :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

НЮРА *** мне в корму с 14 км цитадель выбила

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Насчёт пожаров согласен. Из всего вражеского залпа попадает один снаряд в самый кончик носа там где якорь должен быть и бац пожар и тут в голову мысли лезут что не японцы камикадзэ а немцы были и идя в бой бензином поливались

 

Якорь вроде обещали,запилят) Но у ЛК столько преимуществ, что это кажется мелочью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

НЮРА *** мне в корму с 14 км цитадель выбила

 

 

Хотите об этом поговорить?)))

Общество анонимных шариководов к вашим услугам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Трепещи шарик, дюнкряк в продажу поступил))).

 

P.S. Предлагаю сделать общую ветку для этих зверюшек, пусть плачут вместе).

 

Плакать по поводу тяжелого крейсера Шарика? Да вы господин зажрамшыйся.

Да и по Дюну пока не понятно, плачи хейтеров не в счёт:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Плакать по поводу тяжелого крейсера Шарика? Да вы господин зажрамшыйся.

Да и по Дюну пока не понятно, плачи хейтеров не в счёт:popcorn:

Чего уж там, там ЛФ веско отписался о прелестности данного корабль, какой точный, пробивной, маневренный, защищенный, да только у него ни одного боя на нем нет. Ни в рендоме, ни в кооп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Чего уж там, там ЛФ веско отписался о прелестности данного корабль, какой точный, пробивной, маневренный, защищенный, да только у него ни одного боя на нем нет. Ни в рендоме, ни в кооп.

И это как то проясняет на сколько корабль плох или хорош? Пока что в той теме никакой конкретики, там сейчас только хейтеры кричать "Всё пропало". Впрочем. ничего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

что вообще сегодня творится,одни сливы,да такие безпонтовые чут ли не в сухую,весь день мляд,каждые 10 беёв уже по одной победе

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

что вообще сегодня творится,одни сливы,да такие безпонтовые чут ли не в сухую,весь день мляд,каждые 10 беёв уже по одной победе

 

 

Есть такое.

Еще с 8 утра.

10:34 Добавлено спустя 2 минуты

И это как то проясняет на сколько корабль плох или хорош? Пока что в той теме никакой конкретики, там сейчас только хейтеры кричать "Всё пропало". Впрочем. ничего нового.

 

Конечно не проясняет

Ведь правда, это когда хвалят.

А гнусная ложь, когда ругают и чем то недовольны.

 

Например все восхищены ловким маркетинговым ходом Лесты насчет кэпа с 9 перками. Согласитесь, ловко же отлюбили тех кто поверил и купил? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

1) За аккаунты школоты сели их родители. Вечером, как школота придет домой и сделает уроки, ситуация изменится к лучшему.

2) Откуда столько преждевременного вайна по поводу дюка и кэпа 9перков? Кто вас кинул? Что-то пошло ни так и кэпа начислят сегодня вечером-завтра. Уzпокойтесь уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1) За аккаунты школоты сели их родители. Вечером, как школота придет домой и сделает уроки, ситуация изменится к лучшему.

2) Откуда столько преждевременного вайна по поводу дюка и кэпа 9перков? Кто вас кинул? Что-то пошло ни так и кэпа начислят сегодня вечером-завтра. Уzпокойтесь уже.

 

Меня никто не кинул.

Я этот корабль встречал неоднократно в бою и понял. что даже если приплачивать будут, его не возьму.

А насчет "что то пошло не так", так это модус операнди компании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

ПОКАВЫРЯЛ  я дюнка в корпоративном бою на шарике.,ну что сказать,в морду ему бб наши вроде и входят не плохо.я 5 к выбивал с 15 км,горит хорошо,борта нормально шьются.короче не страшен зверь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ПОКАВЫРЯЛ  я дюнка в корпоративном бою на шарике.,ну что сказать,в морду ему бб наши вроде и входят не плохо.я 5 к выбивал с 15 км,горит хорошо,борта нормально шьются.короче не страшен зверь))

 

Те разы что я его встречал(раза четыре) основная тактика у него была забиться в угол, спрятать ммм..корму в углу как рак-отшельник в ракушку выставить клешни-пушки наружу и ждать набигания подранков.
Изменено пользователем md_ALLCOM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Те разы что я его встречал(раза четыре) основная тактика у него была забиться в угол, спрятать ммм..корму в углу как рак-отшельник в ракушку выставить клешни-пушки наружу и ждать набигания подранков.

 

мне кажется не интересный он,было бы мега броня чтобы переть как танк а за тобой группа поддержки,но он ватный какой то,горит мож чуть хуже нас,ну а смысл))сейчас все кто идет мордой в неё фугасом и получает,да и корма голая,как девушка в переднике)))спереди вроде и прикрыто а взади красота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Вам не нравятся плохо пробивающие пушки шарна с кд 20 сек ?   Дюнкерк смотрит в недоумении))) с его 28сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

Вам не нравятся плохо пробивающие пушки шарна с кд 20 сек ?   Дюнкерк смотрит в недоумении))) с его 28сек

 

На тизерном ролике дюка есть сценка, где показывается бронебойность бб на 5, 10, 15 км. Суда по тем цифрам, бронебойность неплохай. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Конечно не проясняет

Ведь правда, это когда хвалят.

А гнусная ложь, когда ругают и чем то недовольны.

 

Например все восхищены ловким маркетинговым ходом Лесты насчет кэпа с 9 перками. Согласитесь, ловко же отлюбили тех кто поверил и купил? 

 

Проясняет конкретика в виде видео, скринов и т.д. Но ведь писать конкретные факты и подкреплять их чем то это не по-пацански. А вот ныть постоянно, даже не имея данный корабль в порту это да, это по нашему. 

 

По поводу кэпа ловко отлюбили тех кто не любит или не умеет читать о том что он покупает. Ну и голову при покупке включать тоже не любят.  Таких отлюбливать сам бог велел:trollface:

Обновление информации по французу :) http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-w/page__st__13620__pid__2617696#entry2617696

Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

На тизерном ролике дюка есть сценка, где показывается бронебойность бб на 5, 10, 15 км. Суда по тем цифрам, бронебойность неплохай. 

 

D тизере шарика она тож очень даже ничего:trollface:  Ну а вообще с учетом траектории полета снаряда, пробивать он будет не очень для 6-ки. Думаю от 305/52 Коли отличий не найдется. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Проясняет конкретика в виде видео, скринов и т.д. Но ведь писать конкретные факты и подкреплять их чем то это не по-пацански. А вот ныть постоянно, даже не имея данный корабль в порту это да, это по нашему. 

 

По поводу кэпа ловко отлюбили тех кто не любит или не умеет читать о том что он покупает. Ну и голову при покупке включать тоже не любят.  Таких отлюбливать сам бог велел:trollface:

Обновление информации по французу :) http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-w/page__st__13620__pid__2617696#entry2617696

Это СЕГОДНЯШНЕЕ уточнение.

А люди читали о Кэпе из постов Лично Главного ранее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×