Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

433
Участник
949 публикаций

 

Смотря как играть. У меня наверно в среднем в районе 500к за победу и 300к за слив. Плюс-минус.

 

надо полагать это с премом и флажком ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ребят что там с фармом ?? Выложите статистику или хотя бы скрин с боя . Пожалуйста !

 

У меня без према выходит 100-200 чистыми. В зависимости от боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

то ли механику рикашетов поменяли,то ли из-за калибра,очень частые рикашеты,орлеан с 7 км не большой угол в борт уже не пробило,показало 3 рикошета,хотя на том же хиппере таких проблем не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

надо полагать это с премом и флажком ??

Так и есть, с премом и флажком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

то ли механику рикашетов поменяли,то ли из-за калибра,очень частые рикашеты,орлеан с 7 км не большой угол в борт уже не пробило,показало 3 рикошета,хотя на том же хиппере таких проблем не было

 

Зато кучность явно и заметно подкрутили. Стало ложится не 1-2 снаряда в цель, а 4-6 снарядов. Больше стало выбивать дамага.

А рикошеты и были такие, у Хиппера то орудия огого!!, а у нас, так, пукалки :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Зато кучность явно и заметно подкрутили. Стало ложится не 1-2 снаряда в цель, а 4-6 снарядов. Больше стало выбивать дамага.

А рикошеты и были такие, у Хиппера то орудия огого!!, а у нас, так, пукалки :B

 

ну точность фиг знает,вроде норм была,да и на дальних дистанциях редко,если лк против меня иду на сближение,рекорд ,3 фуловых лк в ангар,бой был просто божественный,один против троих в шторм дистанция 3-6 км,Нагато и нью йорка первыми были,ух потрепали,но утопил,начали нашу базу брать,пошел отбивать,вдруг по курсу фуловая Мексика,закружились,и гк и торпеды,короче завалил тут и база а берет Байер,пару залпов успел сделать и все устал мой шарик,застрелили,последний на сегодня бой это был с немцем 9 лвл и 7 лвл,,девятка в ангар,а гнезика фуловый нос к носу идем,у меня 3 к ХП осталось и последний герой,все слились,на 3 км начали стрелять торпами,жаль что я был последний и он чуть раньше выпустил,мои торпы метров 500 не дошли,я поймал и бой кончился,обидно блин,гнезика жив остался,а шло все три в борт,но 103 с десятками настелял,у 9 лвл немца пмк адовое,не понимал даже когда он с гк накидывал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

В целом средний домага растет,процент побед с 60% упал до 45 вроде,рекорд 38%)))корабль адовый,иногда шашку на голом и в толпу,такой хипешь в курятнике поднимает валят быстро но и настрельэа не хилый,с обоих бортов только успевал торпы кидать,когда лк толпой они не отворачивают))а зря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Смотря как играть. У меня наверно в среднем в районе 500к за победу и 300к за слив. Плюс-минус.

В отличие от опыта, размер начисленного серебра не зависит от исхода боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

В отличие от опыта, размер начисленного серебра не зависит от исхода боя.

 

Пруф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

Пруф?

 

найди в первом пункте слова о кредитах)

 

  1. Если команда победила, то получаем х1,5 к опыту;
  2. Если у нас есть премиум аккаунт, то получаем  х1,5 к опыту и  х1,5 к кредитам;
  3. В самом конце получаем просуммированные модификаторы от акций, включая  х1,5 к опыту за первую победу в день, а также и бонусы от сигналов. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

20.3 см и 28.3 см огого :D

 

Знаю прекрасно, но ощущения именно такие.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
5 925 боёв

 

найди в первом пункте слова о кредитах)

 

 

 

интересно, всегда был уверен в обратном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

интересно, всегда был уверен в обратном.

В этом разделе много интересного можно узнать)  http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/forum/222-механики-игры/

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Ну как как! 6!!! Залпов в борт пенсаколу,не пробил рикошет,и каждым залпом по 3,5 к урона,да он борт даже не убирал видя такие дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 427
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 262 публикации
28 086 боёв

Ну как как! 6!!! Залпов в борт пенсаколу,не пробил рикошет,и каждым залпом по 3,5 к урона,да он борт даже не убирал видя такие дела

 

 У пенсаколы, если не ошибаюсь, она под ватерлинией. Выбивается очень неохотно. Ну и малый калибр шарни не дает возможность пробивать броню под большим углом.
Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

 У пенсаколы, если не ошибаюсь, она под ватерлинией. Выбивается очень неохотно. Ну и малый калибр шарни не дает возможность пробивать броню под большим углом.

 

неохотно???)))да это одна большая цитадель)я на эсминцев выбивал пачками с 4-5 км циты,его еще хрустальным зовут,даже на кутузове если борт с такой дистанции увижу,ваншотнут сразу,так и 152 калибр
08:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

 У пенсаколы, если не ошибаюсь, она под ватерлинией. Выбивается очень неохотно. Ну и малый калибр шарни не дает возможность пробивать броню под большим углом.

 

под ватерлинией у клива,вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

 

неохотно???)))да это одна большая цитадель)я на эсминцев выбивал пачками с 4-5 км циты,его еще хрустальным зовут,даже на кутузове если борт с такой дистанции увижу,ваншотнут сразу,так и 152 калибр
08:06 Добавлено спустя 1 минуту

 

под ватерлинией у клива,вроде

 

По ощущениям ее у Пенсы прикрыли и выбивается крайне рандомно. То с Киева по 2 штуки, то с Норки в упор 25к белого и ни одной цитки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

По ощущениям ее у Пенсы прикрыли и выбивается крайне рандомно. То с Киева по 2 штуки, то с Норки в упор 25к белого и ни одной цитки. 

 

да фиг знает,я на крейсере выбиваю нормально,смысл в том что на шарни ББ рикошетят даже под небольшим углом,когда как у того же Кутузова меньше калибр и проходит урон,я раз пенсаколу в корму шальным цитадель выбил с 15 км,играешь и чувствуешь какую то неправильность со снарядами,раз было Киров с 7 км не мог пробить,все рикошетило,по ощщениям будто в миоко стреляю,50 мм брони у него,у на 280 калибр

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

да фиг знает,я на крейсере выбиваю нормально,смысл в том что на шарни ББ рикошетят даже под небольшим углом,когда как у того же Кутузова меньше калибр и проходит урон,я раз пенсаколу в корму шальным цитадель выбил с 15 км,играешь и чувствуешь какую то неправильность со снарядами,раз было Киров с 7 км не мог пробить,все рикошетило,по ощщениям будто в миоко стреляю,50 мм брони у него,у на 280 калибр

 

Об 50мм брони абсолютно любой снаряд в игре может от рикошетить, все зависит от угла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×