Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

да нормально  43к дамажки пожарами нанёс из 110к, стрелял и  оф и бб

 

Я так прикинул, мы попадает чаще всего к 6-8 и на этом уровне 25% шанс пожара очень даже круто.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

 

Я так прикинул, мы попадает чаще всего к 6-8 и на этом уровне 25% шанс пожара очень даже круто.

На Гнейзе у меня минимум 76% таких боев, но все же +4% всего шанс пожара - не так много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 834 боя

Я конечно не на что не намекаю, но может быть Шарнхорст "приговорён" к скрытым изменения ттх с самого начала его продаж? Эх, мултикластерность, что ты с нами сделала?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Скорее бы ранги, там все более приятно). Я когда ранги начинаются в случайные бои даже не захожу).

Изменено пользователем philldb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Скорее бы ранги, там все более приятно). Я когда ранги начинаются в случайные бои даже не захожу).

 

в рангах не будет 7 уровня, так что Шарнхорст так и останется санитаром рандома

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Откуда такая информация?

 

За бугром на форуме же уже огласили регламент, в нем 6 и 8 уровни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

 

За бугром на форуме же уже огласили регламент, в нем 6 и 8 уровни

 

Так у нас может и по другому будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

За бугром на форуме же уже огласили регламент, в нем 6 и 8 уровни

 

...сомневаюсь, кто-то из стримеров уже говорил про 8 уровень(Тирпиц, Бисмарк), что максимальный оставят 7....это желаемое :) на 8-уровне будет много слез и боли
Изменено пользователем anonym_JcoeWHmq7Wvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

...сомневаюсь, кто-то из стримеров уже говорил про 8 уровень(Тирпиц, Бисмарк), что максимальный оставят 7....это желаемое :) на 8-уровне будет много слез и боли

 

Ну и ладно, у меня амаги и тирпиц есть).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв

в нос мексика по 10 к доставала с меня,она убегала я догонял,5 км,она мне 10.я ей 2,5,короче брони нет,фугасы,4 попадания 1.5 урона,мурманск больше фугасом урон наносит,и странно то что он носом урон берет хорошо,не разу не было чтобы мексика или нагато стрельнули и прошел рикошет,короче убери торпеды,и можно на 5 лвл кидать))и то кениг нагнет

 

 

Удивительные истории.

 

Только что колорадо меня в нос пробить толком не мог, я за ним шел и так же не пробивал ББшками. Потом переключился на фугасы. В итоге добрал ПМК (ПМК!)

 

shot-16.09.06_12.01.15-0893.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Удивительные истории.

 

Только что колорадо меня в нос пробить толком не мог, я за ним шел и так же не пробивал ББшками. Потом переключился на фугасы. В итоге добрал ПМК (ПМК!)

 

 

странно,почему серебра так много,мне за 200 к чуть больше давали,и то с флажком
08:15 Добавлено спустя 2 минуты

Удивительные истории.

 

Только что колорадо меня в нос пробить толком не мог, я за ним шел и так же не пробивал ББшками. Потом переключился на фугасы. В итоге добрал ПМК (ПМК!)

 

 

норки тоже танкуют носами,однако на тирпице с 3 км я попал в носяру и цитадель выбил,многие знают что в нос можно цитадель выбить,я выбивал.мне выбивали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 027 боёв

Да простит меня Reindas,  начал кататься на нём с взрывотехником и 2 флажками на пожары :trollface:

 

:D да он и сам наверное так делает :).....куда мы катимся....:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв

 

мне как то раз норка с 12 км в самый центр носа попадал и цитадель выбивал,дыра была прям по центру

 

Ты забываешь правило 14.3.Норка может выбивать,все корабли у которых калибр орудий 380мм и больше, могут проламывать носовую оконечность 25+мм,то есть ЛК 6+ур и КР8+ур.Все что меньше,а у мексики 356мм не способны  проломить оконечность 25мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Ты забываешь правило 14.3.Норка может выбивать,все корабли у которых калибр орудий 380мм и больше, могут проламывать носовую оконечность 25+мм,то есть ЛК 6+ур и КР8+ур.Все что меньше,а у мексики 356мм не способны  проломить оконечность 25мм.

 

да циту мне она не выбивала,а вот белым по 8-10 к с 4-5 км наносила в нос,ромб не мог ставить,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

А мне понравилось фугасиками клацать, можно  если идешь с лк на сближение, забить на ББ вообще.     Лупим фугасами ,  парочку пожаров повесить не проблема, дальше лк чинится, а там  уже  либо дальше жгем либо ближний бой  пмк + торпеды , а он без ремки).

Так же по крейсерам довольно эффективно, можно буквально с залпа сломать им рули/машинку, а там дальше по обстоятельствам... Но он уже не будет так рад бегать вокруг вас и спамить фугасами.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 выбил цитадель норке с 14 км в борт.

 

у меня кроме нью-йорка не кому из лк не получалось выбивать,цитаделятся немцы хорошо крейсера,если борт,а вообще,настреливаю 40-50к,и иду на сближение,не удобно не нем бегать,хоть три лк будут,в последнем бою сокомандники на трех лк убегали от вражеских мексики фусо и гнезика,ну и я вместе с ними,пару минут побегал,надоело,развернулся,и на гнезю,он практически фуловый,сошлись на 3 км,он пускает торпы,я вернулся-он нет,не поджог и потрепал фусо,передние башни обе выбили,три костра,команда дальше убежала в острова где и были растерзаны эсами,настрел 138к,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв

 

странно,почему серебра так много,мне за 200 к чуть больше давали,и то с флажком
 

Потому что я Ташкент завалил, и пару крейсеров. Перед Колорадой.

Плюс ПА

 

По поводу пробитий - я не говорю, что шарик ВСЕГДА танкует, но говорить о том, что мексика (мексика!!) постоянно в нос на 10к заносит - это прохладные байки. 

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Вчера на Техасе бодался с Шариком....

Встретились в циклоне из-за острова. Начали с 6км... Я почти фуловый, он наполовину.

Я тут же отвернул от него в ромб, он на меня ехал бортом...

После 2 залпов Шарик начал меня поливать фугасами. Его ББ-ки ромб Техаса не пробивали.

Я до конца бил в борт ББ-ми. Чисто проверял как оно в упор? Ибо бой шёл к концу по времени, мы выигрывали и по очкам и по количеству кораблей.


 

Результат такой...

Шарик меня практически сжёг... я получил в итоге Дредноута использовав все 5 хилок. Выжил чисто от того что подошла ещё пара наших ЛК и добили Шарика.

Цитаделей Шарику не выбил ни одной. Не смотря на то что под конец сошлись на 2км.... Броня просто пипец. Вылетало по 2-5к с залпа. Стал быть в следующий раз надо не париться, а сразу переходить на фугасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×