Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Вчера на Техасе бодался с Шариком....

Встретились в циклоне из-за острова. Начали с 6км... Я почти фуловый, он наполовину.

Я тут же отвернул от него в ромб, он на меня ехал бортом...

После 2 залпов Шарик начал меня поливать фугасами. Его ББ-ки ромб Техаса не пробивали.

Я до конца бил в борт ББ-ми. Чисто проверял как оно в упор? Ибо бой шёл к концу по времени, мы выигрывали и по очкам и по количеству кораблей.

 

 

Результат такой...

Шарик меня практически сжёг... я получил в итоге Дредноута использовав все 5 хилок. Выжил чисто от того что подошла ещё пара наших ЛК и добили Шарика.

Цитаделей Шарику не выбил ни одной. Не смотря на то что под конец сошлись на 2км.... Броня просто пипец. Вылетало по 2-5к с залпа. Стал быть в следующий раз надо не париться, а сразу переходить на фугасы.

на самом деле даже в реале борт шарнхорста считался неуязвимым даже для 460 мм ямато. У него палуба была слабовата, но в игре у нас через бронепалубу вообще пробить почти невозможно из-за дистанции боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

на самом деле даже в реале борт шарнхорста считался неуязвимым даже для 460 мм ямато. У него палуба была слабовата, но в игре у нас через бронепалубу вообще пробить почти невозможно из-за дистанции боя.

 

Врешь. С 17+ км имеются шансы пробить в бронепалубу. Во всяком случае Тирпиц ловит и не думаю, что Шарнхорст в этом будет отличаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Врешь. С 17+ км имеются шансы пробить в бронепалубу. Во всяком случае Тирпиц ловит и не думаю, что Шарнхорст в этом будет отличаться

 

Ну вообще то писали, что шанс очень-очень мал и стрелять надо с 23-25 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Врешь. С 17+ км имеются шансы пробить в бронепалубу. Во всяком случае Тирпиц ловит и не думаю, что Шарнхорст в этом будет отличаться

 

так то он не через бронепалубу получает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Потому что я Ташкент завалил, и пару крейсеров. Перед Колорадой.

Плюс ПА

 

По поводу пробитий - я не говорю, что шарик ВСЕГДА танкует, но говорить о том, что мексика (мексика!!) постоянно в нос на 10к заносит - это прохладные байки. 

 

 

я двух эсов 24 самолета 138 попаданий пмк,10 торпед,ПА и флажог и 198 к домага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Врешь. С 17+ км имеются шансы пробить в бронепалубу. Во всяком случае Тирпиц ловит и не думаю, что Шарнхорст в этом будет отличаться

 

не, нерикошетный угол появляется с 23 км, в зависимости от корабля.  Норка, например может с 23+ км. Айове уже 25 надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Потому что я Ташкент завалил, и пару крейсеров. Перед Колорадой.

Плюс ПА

 

По поводу пробитий - я не говорю, что шарик ВСЕГДА танкует, но говорить о том, что мексика (мексика!!) постоянно в нос на 10к заносит - это прохладные байки. 

 

а причем тут постоянно то???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

попробую за сегодня среднею до 80 поднять,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

 

 

я двух эсов 24 самолета 138 попаданий пмк,10 торпед,ПА и флажог и 198 к домага

 

 

Ну тогда не знаю. Вот честно - не знаю.

У меня со 175 дамажки было денег за 700, что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[RAO]
Участник
405 публикаций
9 877 боёв

на самом деле даже в реале борт шарнхорста считался неуязвимым даже для 460 мм ямато. У него палуба была слабовата, но в игре у нас через бронепалубу вообще пробить почти невозможно из-за дистанции боя.

 

Sharnhorst_%D1%81%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B

Бронепояс "Шарнхорста" -- 350 мм.

 

Главный вертикальный пояс высотой 4,5 м и об­щим весом 3440 т имел толщину 350 мм с уменьшением до 170 мм к нижней кром­ке,

на 1 м выше которой крепился скос главной бронепалубы. Пояс утоньшался, начиная с глубины 1,7 м под проект­ной ватерлинией.

Эта схема была такой же, как и на линкорах типа «Бисмарк», обеспечивая защиту (пояс+скос) от 1016 кг 406-мм снарядов с дистанций

свыше 11 000 м.

 

На дистанции 0 метров бронепробиваемость снаряда орудия "Ямато" 865 мм

На дистанции 20 тыс. метров бронепробиваемость снаряда орудия "Ямато" 495 мм

На дистанции 32 тыс. метров бронепробиваемость снаряда орудия "Ямато" 361 мм

 

Откуда неуязвимость, позвольте спросить?

 

Изменено пользователем 80r0da

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

жесть кливленд сжег почти фулового,а я даже с 11 км попасть нее мог,встал кормой и все,3 костра,взади крейсер был развернулся и бежать,вот команды ***

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

кто то писал что пво у него хорошее,сейчас авик 6 лвл американский налетел,торперы и 2 звена бобров
в первый налет сбил 3 торпедоносца 5 бобров,второй налет сбил 3 торпера,он терял их 2 на подлете один на отлете,бобры откидывались без потерь,сбил 12 самолетов 6 лвл,преоритет был на торперах,но,они не только дошли но и откидались,у ушли потеряв 3 самолета,может правда лучше пиротехника поставить и и либо руоп оставить либо 5 взять на пмк,ну если 6 лвл бомбит без потерь,толку от пво,одно не пойму как я тогда 30 самолетов тайхо сбивал когда он упарывался на мне

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

вы мне вот что объясните.торпедировал дюнкенса с 3 км,у меня вместо 3 торпед вышла одна ***,почему такая фигня плят,я не попал одной он увернулся,как вместо 3 может быть одна что за приколы

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
  • Scharnhorst: добавлена модель носового якоря. Это изменение может противоречить историческим реалиям, но было внесено по просьбам владельцев корабля.

Ура))).

  • Scharnhorst: установки ПВО перенесены с орудий главного калибра на ПМК.

Кто-то мне может сказать, как это понимать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

кто то писал что пво у него хорошее,сейчас авик 6 лвл американский налетел,торперы и 2 звена бобров

в первый налет сбил 3 торпедоносца 5 бобров,второй налет сбил 3 торпера,он терял их 2 на подлете один на отлете,бобры откидывались без потерь,сбил 12 самолетов 6 лвл,преоритет был на торперах,но,они не только дошли но и откидались,у ушли потеряв 3 самолета,может правда лучше пиротехника поставить и и либо руоп оставить либо 5 взять на пмк,ну если 6 лвл бомбит без потерь,толку от пво,одно не пойму как я тогда 30 самолетов тайхо сбивал когда он упарывался на мне

 

А ты че думал, что твое ПВО будет сбивать все самолеты? Лол, до чего же наивные люди. Толк от ПВО есть. В группе из многих кораблей ПВО становится имбой и сбивает все. Играть нужно от команды.

вы мне вот что объясните.торпедировал дюнкенса с 3 км,у меня вместо 3 торпед вышла одна ***,почему такая фигня плят,я не попал одной он увернулся,как вместо 3 может быть одна что за приколы

 

Больше модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

  • Scharnhorst: добавлена модель носового якоря. Это изменение может противоречить историческим реалиям, но было внесено по просьбам владельцев корабля.

Ура))).

  • Scharnhorst: установки ПВО перенесены с орудий главного калибра на ПМК.

Кто-то мне может сказать, как это понимать?

 

то то я смотрю что 6 лвл не сбивает даже япону мать где 4 самолета
14:38 Добавлено спустя 1 минуту

А ты че думал, что твое ПВО будет сбивать все самолеты? Лол, до чего же наивные люди. Толк от ПВО есть. В группе из многих кораблей ПВО становится имбой и сбивает все. Играть нужно от команды.

Больше модов.

 

нафиг мне моды,я без них  играю,с модами вообще баг на баге будет,пво порезали,поставил на пмк перк ещё хуже стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

  • Scharnhorst: добавлена модель носового якоря. Это изменение может противоречить историческим реалиям, но было внесено по просьбам владельцев корабля.

Ура))).

  • Scharnhorst: установки ПВО перенесены с орудий главного калибра на ПМК.

Кто-то мне может сказать, как это понимать?

 

Ну наверное они просто некоторые ПВО пушки перенесли с башен ГК на крупные башни ПМК. Но инфы об изменении силы ПВО нет - значит это чисто визуальное изменение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

А ты че думал, что твое ПВО будет сбивать все самолеты? Лол, до чего же наивные люди. Толк от ПВО есть. В группе из многих кораблей ПВО становится имбой и сбивает все. Играть нужно от команды.

Больше модов.

 

странно,раньше как то 6 лвл сбивал а тут не сбивает,странно не кажется,лол?как я 30 птичек тайхо сбил тогда если пво 6 лвл ели стригет и то,сперва откидаются по тебе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Откуда неуязвимость, позвольте спросить?

Вопрос лежит в несколько иной плоскости: на нормальных дистанциях боя снаряд "Ямато" не мог пробить пару пояс+скос, то есть не мог пробить цитадель "Шарнхорста" и достигнуть погребов или машин.

Пробивая пояс снаряд нормализовывался и уходил рикошетом от очень пологого скоса.

Естественно это из области теории. :)

 

Scharnhorst: установки ПВО перенесены с орудий главного калибра на ПМК.

Кто-то мне может сказать, как это понимать?

Вернули историческое расположение пары "фирлингов", которые ИРЛ были размещены на носовых башнях СК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Вернули историческое расположение пары "фирлингов", которые ИРЛ были размещены на носовых башнях СК.

 

А халявный ап был так близко:(:P.

И как ты и писал я подождал ииии... ииии... вернули кораблю не исторический якорь:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×