Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 784 боя

Реально, корабль стал комфортнее, даже для такого игРАКА как я. Вначале, обиделся на Лесту, ибо был свидетелем секты 32%, потом пошли сливы, и я обиделся на него на пару недель. Сейчас он мне нравится, очень нравится. Жалко мимо рангов пролетели мы с моим Шарнхорстом:(

 

Изменено пользователем napoleon_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

Точность точно апали, не кардинально, но случаев залпа в борт крейсеру в 8км с пробитием 1 снарядом на 760 я не припомню давно уже... как только купил - такое в каждом бою почти было, как с дробовика во все стороны, кроме точки куда стрелял. Пробитие вроде не апали)

 

Могли апнуть такой параметр как потеря бронепробиваемости с дистанцией. Так как я реально вчера вынул цитадель с борта норки с 14 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Реально, корабль стал комфортнее, даже для такого игРАКА как я. Вначале, обиделся на Лесту, ибо был свидетелем секты 32%, потом пошли сливы, и я обиделся на него на пару недель. Сейчас он мне нравится, очень нравится. Жалко мимо рангов пролетели мы с моим Шарнхорстом:(

 

Да вы не спешите расстраиваться... В рангах многие кораблики показывают себя далеко не так же, как в рандоме.

Например, весьма тяжко чувствовал себя на Индике в рангах, но он очень позитивно зашёл мне в рандоме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Я все равно попробую Шарнхорста в рангах :)

 

Попробовать надо непременно!:) 

Я же, буду первый раз пробовать в рангах Спайт, Дуньку, Тирп, Амаги, Атаго, Мишко, Чапая.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Реально, корабль стал комфортнее, даже для такого игРАКА как я. Вначале, обиделся на Лесту, ибо был свидетелем секты 32%, потом пошли сливы, и я обиделся на него на пару недель. Сейчас он мне нравится, очень нравится. Жалко мимо рангов пролетели мы с моим Шарнхорстом:(

 

что значит в ранговых пролетели?  Поделитесь информацией

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Я все равно попробую Шарнхорста в рангах :)

 

В ранговых нельзя будет участвовать на кораблях 7 уровня. Только 6 и 8. Уже 5-ю страницу пишу об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

 

В ранговых нельзя будет участвовать на кораблях 7 уровня. Только 6 и 8. Уже 5-ю страницу пишу об этом.

 

беда :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 989 боёв

 

В ранговых нельзя будет участвовать на кораблях 7 уровня. Только 6 и 8. Уже 5-ю страницу пишу об этом.

А ты на чем будешь в рангах? Очень ты огорчил меня вчера своими торпедами на Мэхане - я аж запомнил тебя:)  Хочу еще поиграть :izmena: - требую продолжения банкета:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

А ты на чем будешь в рангах? Очень ты огорчил меня вчера своими торпедами на Мэхане - я аж запомнил тебя:)  Хочу еще поиграть :izmena: - требую продолжения банкета:)

 

Если будет вся та же проблема, что и прошлый сезон, что нужно бороться за 1е место по опыту на эсминце, придется на бенсоне... а так предпочел бы на линкорах

 

 

 

не факт! Еще нет официального ответа,  не нужно сплетнями спекулировать

есть

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/64626-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D0%BC/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

не факт! Еще нет официального ответа,  не нужно сплетнями спекулировать

 

Писали, что для 6 и 8, шестерки до 15 ранга, восьмерки до первого. А на вопрос будут ли семерки, говорили, что скорее всего нет. 

"Скорее всего нет" от разрабов - это значит нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 989 боёв

Ну и ладно - есть Молотов, Варспайт.....Дюнкерк на(худой)конец :D .....бортами не буду торговать....

Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Ну и ладно - есть Молотов, Варспайт.....Дюнкерк на(худой)конец :D .....бортами не буду торговать....

 

Торг здесь не уместен!!!:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

 

Писали, что для 6 и 8, шестерки до 15 ранга, восьмерки до первого. А на вопрос будут ли семерки, говорили, что скорее всего нет. 

"Скорее всего нет" от разрабов - это значит нет. 

 

Терпение! Окончательного решения нет! ;) Но я вас услышал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Мда,я все восьмерки распродал,хотя нет,Кутузов же есть,в рангах думаю будет норм на кутузове,*** почти в ПВО кроме пиротехника,от авиков прикрытие,выездной ад короче,гореть всем,кстати когда на нем шарик любимое блюдо,с 10 км мне залпом в борт не одного пробития,одни рикошет))правда я струхнул тогда когда увидел летящюю кучу ББ ну и повернул слегка корпус,сильно не мог,позади в 6 км индейка гналась,так что отделался испугом,он сгорел как на костре инквизиции,да и стул под ним подгорел,судя по его отзывам обо мне и шарике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Насчет точности не уверен,когда купил попадал двумя даже в ромб миоко с 18 км,что сейчас такая же фигня,разницы не заметил,заметил оптимальная дистанция 10 км для бортов крейсеров,для меня по крайней мере,ближе,дальше чисто белый,хотя на 15 км часто шотаются нюрки и Кенигсберг,раз встретил клива,сжег меня,а я ему ничего сделать не смог,встал кормой и все,только ближний бой,один против трех лк,между ними вхожу палю с гк и с обоих торпедных,оп и двойной удар,беда когда нас видят даже лк фугасы заряжают,удивился когда 12 к выбил тирпецу,второй залп 10 к,правда с 9 км,но борт он убрал,может хоть с обновой уберут его возгораемость

09:49 Добавлено спустя 1 минуту
У п о р о т уже звездочкой закрывают,вроде не мат

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 784 боя

Вангую толпы ПМК Бисмарков в рангах.

 

сам так же хочу, но не судьба у меня на Кёниге 20к опыта... Не поплавать мне в рангах на Бисмарке... Ну ничего, буду на Амаги превозмогать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×