Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

так что есть у кого какие мысли на счет того что вместо  3 торпед у меня вышла одна,модов нет как тут есть умник,высказался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

И как ты и писал я подождал ииии... ииии... вернули кораблю не исторический якорь:trollface:.

Что поделать - хорошо плакали...Качественно.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
10 252 боя

В общем, как видно из скриншота, у меня подорвало. Во всех смыслах. 3-я минута боя. Фубуки с краешка точки D пустила торпеды, которые никто разумеется не подсветил, а скаута я не подымал. Манёвр, уход от большей части веера, одна торпеда заходит по касательной, идет почти параллельно борту, но чуть-чуть не хватает скорости и... БУМ!

Ревут сирены, горит корабль, горит моя пятая точка...

Это вообще нормально? Прошу прощения, каким образом она меня детонировала? ТОРПЕДА ШЛА ПО КАСАТЕЛЬНОЙ, она просто не могла влететь в артпогреб, или он был за 25 миллиметровой фанеркой?

Короче, я на сегодня поиграл, спасибо за вечер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

В общем, как видно из скриншота, у меня подорвало. Во всех смыслах. 3-я минута боя. Фубуки с краешка точки D пустила торпеды, которые никто разумеется не подсветил, а скаута я не подымал. Манёвр, уход от большей части веера, одна торпеда заходит по касательной, идет почти параллельно борту, но чуть-чуть не хватает скорости и... БУМ!

Ревут сирены, горит корабль, горит моя пятая точка...

Это вообще нормально? Прошу прощения, каким образом она меня детонировала? ТОРПЕДА ШЛА ПО КАСАТЕЛЬНОЙ, она просто не могла влететь в артпогреб, или он был за 25 миллиметровой фанеркой?

Короче, я на сегодня поиграл, спасибо за вечер.

да ладно,)я в борт кирова с 3км по 5 к снимал,С 3 КМ!!!он пустил в меня торпы,пмк добрало.три залпа в борт ,ни одной цитадели,вот где подгорало

16:11 Добавлено спустя 1 минуту

три боя по 20 к,такого ещё не было у меня,закруглился на сегодня мне 80 среднего не видать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

В общем, как видно из скриншота, у меня подорвало. Во всех смыслах. 3-я минута боя. Фубуки с краешка точки D пустила торпеды, которые никто разумеется не подсветил, а скаута я не подымал. Манёвр, уход от большей части веера, одна торпеда заходит по касательной, идет почти параллельно борту, но чуть-чуть не хватает скорости и... БУМ!

Ревут сирены, горит корабль, горит моя пятая точка...

Это вообще нормально? Прошу прощения, каким образом она меня детонировала? ТОРПЕДА ШЛА ПО КАСАТЕЛЬНОЙ, она просто не могла влететь в артпогреб, или он был за 25 миллиметровой фанеркой?

Короче, я на сегодня поиграл, спасибо за вечер.

 

Разумеется могла. Как и любой другой корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Что поделать - хорошо плакали...Качественно.:trollface:

 

Ну ведь согласись. Зря же сомневался по поводу сомнительности возврата якоря Шарнхорсту:B.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

так что есть у кого какие мысли на счет того что вместо  3 торпед у меня вышла одна,модов нет как тут есть умник,высказался

 

Дай угадаю, умер в момент пуска торпед? Торпеды выпускаются последовательно, примерно с 0.1с интервалами между ними, в итоге получилось что ты умер в середине пуска

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

так что есть у кого какие мысли на счет того что вместо  3 торпед у меня вышла одна,модов нет как тут есть умник,высказался

Ну тут два варианта. Либо писать в цпп по всем правилам, либо ещё 10 раз спросить на этом форуме, и без скринов, реплеев и логов тебя будут продолжать игнорировать. Выбор огромный, решай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[ORDA]
Участник
27 публикаций
8 782 боя

Тоже сег вылетело 2 торпеды вместо 3…что за баг???

Не номер,просто вышло 2 штуки,затем добрался ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

 

Дай угадаю, умер в момент пуска торпед? Торпеды выпускаются последовательно, примерно с 0.1с интервалами между ними, в итоге получилось что ты умер в середине пуска

 

блин,а ведь походу так и есть,я пустил и сгорел,вот не фартануло то
05:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

Дай угадаю, умер в момент пуска торпед? Торпеды выпускаются последовательно, примерно с 0.1с интервалами между ними, в итоге получилось что ты умер в середине пуска

 

только такое чувство было что вышла центральная,хотя какой там порядок пуска одни разработчики в курсе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 784 боя

Пробовали вчера вечером "помесить" рандом со взводным немцефилом в разных комбинациях. Взвод из 2 Шарнхорстов, скажу я Вам, тот ещё цирк на 7-8лвл. Остались втроём против 7-победа. Мне показалось, или кучнее снаряды лететь стали? С 12 км за 2залпа разобрал фуловый могами, из норки за залп 8-10к белого урона вылетало с той же дистанции. Ещё был бой тирпиц-Шарнхорст, ну и как водится, кинуло к 10м... Так у меня с рангов не подгорало: меня Хабаровск просто сжёг, не особенно напрягаясь. Только воспользовался ремкой, чтобы потушить 4 пожара, новый выстрел-пожар, следующий-еще1.Пришлось бежать, спасая последние 15к хп, но и подлая торпеда шимки поставила крест на мечтах хоть как-то поиграть с 10ми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Пробовали вчера вечером "помесить" рандом со взводным немцефилом в разных комбинациях. Взвод из 2 Шарнхорстов, скажу я Вам, тот ещё цирк на 7-8лвл. Остались втроём против 7-победа. Мне показалось, или кучнее снаряды лететь стали? С 12 км за 2залпа разобрал фуловый могами, из норки за залп 8-10к белого урона вылетало с той же дистанции. Ещё был бой тирпиц-Шарнхорст, ну и как водится, кинуло к 10м... Так у меня с рангов не подгорало: меня Хабаровск просто сжёг, не особенно напрягаясь. Только воспользовался ремкой, чтобы потушить 4 пожара, новый выстрел-пожар, следующий-еще1.Пришлось бежать, спасая последние 15к хп, но и подлая торпеда шимки поставила крест на мечтах хоть как-то поиграть с 10ми

 

Корабль малоиграбелен с 9ми, не то что с 10ми. Эффективные бои для него или в топе, или с 8-ми, остальное - боль.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 784 боя

 

Корабль малоиграбелен с 9ми, не то что с 10ми. Эффективные бои для него или в топе, или с 8-ми, остальное - боль.

 Было интересно, смогу ли? Надо было на крейсера упарываться, эсминцы-боль. С девятками можно играть, но там приоритеты другие: приходится быть саппортом для лк, с 7-8 можно понаглее..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

Интересно, вы много знаете 7ок которые "комфортно" себя чувствуют с 9-10? :) о чем вы говорите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Интересно, вы много знаете 7ок которые "комфортно" себя чувствуют с 9-10? :) о чем вы говорите?

 

Тот же "сводный брат" Гнейсенау обладает достаточным калибром, чтобы наказывать и 9-е уровни. Нагато в целом тоже более комфортен при игре на дне списка. Про Колорадо судить не возьмусь, вроде ему тоже очень тяжко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Пробовали вчера вечером "помесить" рандом со взводным немцефилом в разных комбинациях. Взвод из 2 Шарнхорстов, скажу я Вам, тот ещё цирк на 7-8лвл. Остались втроём против 7-победа. Мне показалось, или кучнее снаряды лететь стали? С 12 км за 2залпа разобрал фуловый могами, из норки за залп 8-10к белого урона вылетало с той же дистанции. Ещё был бой тирпиц-Шарнхорст, ну и как водится, кинуло к 10м... Так у меня с рангов не подгорало: меня Хабаровск просто сжёг, не особенно напрягаясь. Только воспользовался ремкой, чтобы потушить 4 пожара, новый выстрел-пожар, следующий-еще1.Пришлось бежать, спасая последние 15к хп, но и подлая торпеда шимки поставила крест на мечтах хоть как-то поиграть с 10ми

 

да горит он как облитый бензином,вчера киев первым же выстрелом одной башни поджог,кто то писал что у всех кораблей процент возгорания одинаков,так вот к шарику от не относится,не один лк какой у меня был так не зажигался,вчера че Колорадо пытался поджечь,50 попаданий!!! Один поджог!!!попадал по 4-5 снарядов,атаго с таким же процентом поджога уже спалил бы его,у него и калибр меньше,зато урон проходит больше,странные фугасы,менял перки на пиротехника и на пмкпмк,разницы не заметил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Пожары для Шарнхорста - главная головная боль, да. Горит хорошо, ничего с этим не сделать. Тут можно только работать ремкой и не тушить одиночные пожары, отхил-то все= 100% от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

 

Тот же "сводный брат" Гнейсенау обладает достаточным калибром, чтобы наказывать и 9-е уровни. Нагато в целом тоже более комфортен при игре на дне списка. Про Колорадо судить не возьмусь, вроде ему тоже очень тяжко.

 

Серверная статистика отлично отвечает на этот вопрос. И, как мне видится, Шарнхорст по эффективности лучше остальных коллег по цеху. Возможно, он лучше и на всех уровнях боев, куда попадает. Собственное ощущение и 300+ боев это подтверждают. Более того, я соглашусь с тем, что самый ущербный параметр этого лк - точность, каким-то образом незаметно апнули. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Точность точно апали, не кардинально, но случаев залпа в борт крейсеру в 8км с пробитием 1 снарядом на 760 я не припомню давно уже... как только купил - такое в каждом бою почти было, как с дробовика во все стороны, кроме точки куда стрелял. Пробитие вроде не апали)

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

Точность точно апали, не кардинально, но случаев залпа в борт крейсеру в 8км с пробитием 1 снарядом на 760 я не припомню давно уже... как только купил - такое в каждом бою почти было, как с дробовика во все стороны, кроме точки куда стрелял. Пробитие вроде не апали)

 

Пробитие, скорее всего, и не апнут, ибо "правило 14.3". А очень жаль :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×