Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jlucc

[Киберспорт]. Диванная аналитика.

Голосуем, не стесняемся.  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

ВГ нужен , это бабло 

Аналитики Лесты говорят обратное, что турниры - крайне затратная статья бюджета игры.

 

Предложения - бред. Скилловые игроки и так укладывают с линкоров крейсера. Куда надо пускают торпеды. В кораблях же огромный разброс игроков по скиллу (меж подпивковичем и умелым игроком). 

Проблема недостаточной киберспортивности кораблей вовсе не в рандомности. Отдельный режим для скилловых - бред и ни чем делу не поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Рандомность?! Дядя! Проснись. Без рандомности эти кораблики будут как в джакузи. Тебе нужен киберспорт с уточками?! Мне нет. Корабли слишком сложные системы. Это тебе не человечки из Дозора или те же цистерны.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Парень, я тебе как взрослый дядька совет дам, вначале получи нормальную специальность, потом про киберспорт думай, что бы, если что, не пришлось вагоны разгружать, не дай бог конечно. Но послушай человека, который кое что в этой жизни видел.

 

Дядька, специальность у меня есть, вагоны не разгружаю, на еду хватает. Не нужно меня учить, о чём думать, мне нужна развлекаловка, и не только. Я ж не старый дядька:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

2bf66f49e935.jpg
08:34 Добавлено спустя 0 минут

 

причем тут красочность ? , речь о кибер спорте

 

 

Нам не нужны краски, нам нужен спорт, кровь и деньги:coin: Да и просто развлечение для души

 

люди никогда не будут смотреть то что им не интересно, кто будет смотреть как 15 на карте абсолютно ничего не происходит, а потом объявляется ничья и начинается следующий раунд. киберспорт как раз на красочности и живет, чем больше людей смотрят,  тем популярнее дисциплина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Аналитики Лесты говорят обратное, что турниры - крайне затратная статья бюджета игры.

 

Предложения - бред. Скилловые игроки и так укладывают с линкоров крейсера. Куда надо пускают торпеды. В кораблях же огромный разброс игроков по скиллу (меж подпивковичем и умелым игроком). 

Проблема недостаточной киберспортивности кораблей вовсе не в рандомности. Отдельный режим для скилловых - бред и ни чем делу не поможет.

 

Вась, я тоже укладываю с линкоров крейсера и пускаю торпеды в нужные стороны. Но бывает же такое, что вроде вот она цитадель, но она не выбивается. Да и вообще тема не про это, читать вроде умеешь. Если мои предложения бредовые, то выдвигай свои, а не рассказывай мне какую то чушь.
08:47 Добавлено спустя 1 минуту

Дай чёнить пожрать...

 

Пирожок на полочке возьми

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

люди никогда не будут смотреть то что им не интересно, кто будет смотреть как 15 на карте абсолютно ничего не происходит, а потом объявляется ничья и начинается следующий раунд. киберспорт как раз на красочности и живет, чем больше людей смотрят,  тем популярнее дисциплина.

 

 

 

фанат контры не будет смотреть танки как и танкист не будет смотреть контру , танки для танкистов :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

фанат контры не будет смотреть танки как и танкист не будет смотреть контру , танки для танкистов :fishpalm:

 

вы у всех танкистов спрашивали? меня явно забыли спросить, потому что я раньше играл в танки и ВНЕЗАПНО смотрел КС и доту, а танковые соревнования как раньше так и сейчас для меня не интересны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Если мои предложения бредовые, то выдвигай свои.

Мои предложения уже отправлены тем, кто может их реализовать. Вот только ответа на них пока нет. Месить форум предложениями о киберспорте на форуме утром выходного дня - бесполезно. Если разработчики не читают даже личку, то что говорить о теме, которая создана в неправильное время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

ты "дотист" ??? 

 

Дверь на кухне закрой )

08:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

вы у всех танкистов спрашивали? меня явно забыли спросить, потому что я раньше играл в танки и ВНЕЗАПНО смотрел КС и доту, а танковые соревнования как раньше так и сейчас для меня не интересны 

 

обьясню вам попроще , киберспорт танки на канале звезда это еще и реклама вг танков , привлечение онлайна
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

обьясню вам попроще , киберспорт танки на канале звезда это еще и реклама вг танков , привлечение онлайна

 

ну так вы тогда определитесь о чем речь то идет, я вам пытаюсь объяснить почему корабли и танки не подходят для киберспорта, а вы про привлечение онлайна....:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

До тех пор пока игра основана на броске кубика, и онлайн составляет 20к, о киберспорте можно даже не рассуждать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

ну так вы тогда определитесь о чем речь то идет, я вам пытаюсь объяснить почему корабли и танки не подходят для киберспорта, а вы про привлечение онлайна....:amazed:

 

Вам наверно на пакемонах надо обьяснять ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Вам наверно на пакемонах надо обьяснять ) 

 

сейчас уже про покемонов, вы вроде с киберспорта начали, потом тайком на онлайн перешли, сейчас уже покемоны... с вами все нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Уже флудилка получилась. Я понял, это нужно немногим. Кто нибудь, можете закрывать тему:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 244 боя

 

ВГ нужен , это бабло 

 

Так вот у ВГ пусть башка за него и болит, мы то не ВГ..:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 244 боя

 

Мой пытливый мозг эстонской блондинки сломан ... :(

 

Ах фроляйн-было бы что ломать..:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

 

сейчас уже про покемонов, вы вроде с киберспорта начали, потом тайком на онлайн перешли, сейчас уже покемоны... с вами все нормально?

 

речь уже пошла про танки и контру , потом вы опять все с ног на голову перевернули ) у вас стоит на меня что ли ? не пойму...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Уже флудилка получилась. Я понял, это нужно немногим. Кто нибудь, можете закрывать тему:red_button:

 

Погоди тему закрывать. Для меня появились интересные наблюдения над форумными хомячками.

С одной стороны они "ноют", что надо что-то менять в игре (то одно, то другое). А здесь они учат жить самих игроков.

Тема поднята правильная. Но как всегда, есть одно НО. Что бы заявить себя (игре) на киберспорт, она должна, хотя бы приблизительно, соответствовать определенному уровню. А когда, даже разработчики (некоторые) не знают что в игре не так и что с этим делать. Извольте получить низкокачественный продукт, которому до киберспорта, как до Луны пешком.

Автору плюсанул за интересную тему.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×