Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Фидбек новичка, про пятые уровень, фугасы и общее впечатление.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации

Сейчас на 4-6 урвнях 90% авиков с 15+ перковыми капитанами фармя по 2 авика на команду и, что делать на стоковом линкоре 5уровня с капитпном на переобучении? Играть и платить жалание не возникает. Поэтому заходишь в игру включаешь режим кооп и получаешь удовольствие от игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

ЛФ не обязательно жить на форуме. И меня же не "раскорячивает" от нормальных тем, где авторы получили много плюсов. А вот от таких бестолковых тем, где нет внятного изложения, а просто жалоба, что все плохо - да, бесит. И бесят такие как ты, поддерживающие автора. Нытики.

 

Фидбек новичка, про пятые уровень, фугасы и общее впечатление. Тут из названия темы вроде понятно, что это мнение человека недавно пришедшего в игру, в которой он описал свои впечатления об игре, и если уж так получилось что ничего кроме боли и страдания ему не заполнилось то, тут 2 варианта либо игра не очень, либо он не смог, но так как его много кто тут поддержал, то наверное все таки с первый вариант.

Изменено пользователем DiasIre

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[_CHE_]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
16 442 боя

 

ЛФ не обязательно жить на форуме. И меня же не "раскорячивает" от нормальных тем, где авторы получили много плюсов. А вот от таких бестолковых тем, где нет внятного изложения, а просто жалоба, что все плохо - да, бесит. И бесят такие как ты, поддерживающие автора. Нытики.

 

 

ЛФ не обязательно жить на форуме. И меня же не "раскорячивает" от нормальных тем, где авторы получили много плюсов. А вот от таких бестолковых тем, где нет внятного изложения, а просто жалоба, что все плохо - да, бесит. И бесят такие как ты, поддерживающие автора. Нытики.

 

​Я с Вами пил брудершафт,что изволите мне тыкать? Насчет внятности изложения ваше мнение является субъективным это раз, а если вас бесит иное мнение кроме собственного то самое время обратиться к психиатру это два.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Да в чём проблема-то? На "кёнигсберг" поставте рули и разбирайте всё что шевелится! Не нравится игра, ну не играйте ё-моё:rolleyes: Надоедает когда, ухожу в соседние самолёты, там жесть ещё круче:red_button:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 646 боёв

Игра перестала радовать. опять порезали фарм - ну реально фиг накопишь на этих немцах. Да и 5-6 тоже перестали радовать. Даже в минус можно уйти на самых фармящих уровнях - Такого бардака еще не было

Играть не интересно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Мы с вами в каком полку служили? Извините не могу опуститься на ваш уровень , если вам непонятно то,  что я написал.

 

И на каком же я уровне, а на каком "вы"? Я не обязан обращаться ко всем подряд на вы. Хочу на ты - на ты и буду. Не нравится - твои проблемы.

А по поводу твоего текста - да, он не понятный. Мне пришлось несколько раз прочитать его, что-бы наконец-то уловить суть. Первую часть текста я так, увы и не понял. Только догадки. Вторая часть должна была выглядеть примерно так:

Владелец компании, владеющей Лестой может возмутиться, что игра не приносит достаточно прибыли и указать разработчикам на это, потребовав исправить ситуацию.В результате чего, Леста, вероятнее всего, совершит ошибки и испортит игру.

Так он мог бы выглядеть. Но автор этого топика 5-классник или взрослый неуч, не умеющий составлять предложение так, что бы оно приятно и понятно читалось. Или ему лень. Но тогда это плохое отношение по отношению к тем, кто будет читать его текст.

10:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

 

​Я с Вами пил брудершафт,что изволите мне тыкать? Насчет внятности изложения ваше мнение является субъективным это раз, а если вас бесит иное мнение кроме собственного то самое время обратиться к психиатру это два.

 

 

Вот и иди к психиатру, изнервничался он видели те.

10:23 Добавлено спустя 3 минуты

 

Фидбек новичка, про пятые уровень, фугасы и общее впечатление. Тут из названия темы вроде понятно, что это мнение человека недавно пришедшего в игру, в которой он описал свои впечатления об игре, и если уж так получилось что ничего кроме боли и страдания ему не заполнилось то, тут 2 варианта либо игра не очень, либо он не смог, но так как его много кто тут поддержал, то наверное все таки с первый вариант.

 

Это не значит, что это мнение не может быть подвергнуто критике. Кроме того, помимо названия темы, в теме есть текст автора. И в нем много чего такого, что мне не понравилось, потому и написал первое сообщение в этой теме. Имею право.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Да в чём проблема-то? На "кёнигсберг" поставте рули и разбирайте всё что шевелится! Не нравится игра, ну не играйте ё-моё:rolleyes: Надоедает когда, ухожу в соседние самолёты, там жесть ещё круче:red_button:

играю на кенигсберге,не получается разбирать все что шевелится,есть в бою крейсера 6-7ур которые разбирают таких как я,у них кеп прокачан а я новичок,долго еще качать,даже если все по скилу как и я, то уровень кораблей ставит их выше меня,было бы 50% боев внизу списка,черт с ним, но 80% быть кормом нехорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

Игра перестала радовать. опять порезали фарм - ну реально фиг накопишь на этих немцах. Да и 5-6 тоже перестали радовать. Даже в минус можно уйти на самых фармящих уровнях - Такого бардака еще не было

Играть не интересно

 

Вот с этим согласен. Но по-моему изначально завысили доходность 4-7 уровней. а теперь снижают и оправдываются:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[TLT1]
Участник
275 публикаций

на 5-6 уровнях у меня по  1000 боев ничего не заметил,вроде также все осталось.просто попал или не попал на паровозик.никогда не жаловался но режим угнетения есть или как его назвать.немного сумбурно но мне можно скидку,как у нас говорят"нам татарам 50% скидка на русский язык"

Изменено пользователем iheya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

играю на кенигсберге,не получается разбирать все что шевелится,есть в бою крейсера 6-7ур которые разбирают таких как я,у них кеп прокачан а я новичок,долго еще качать,даже если все по скилу как и я, то уровень кораблей ставит их выше меня,было бы 50% боев внизу списка,черт с ним, но 80% быть кормом нехорошо

 

Согласен с 80%. Но конь очень не плох , особенно после аппа башен. Да ему нужен командир хотя-бы с торпедной тревогой + остальные обязательные перки:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 238
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 026 публикаций
18 994 боя

 

Хотя, скорее всего Вам интересно поиграть на разных кораблях.

Именно. Я не гонюсь за десятками, и прокачиваю одновременно все ветки. Причем удовольствие мне доставляет сам процесс, а не результат. Могу зарашить фланг в одно лицо на ЛК - интересно же, сколько смогу прожить под фокусом :) Упороться на ЭМ за авиком - не такое простое занятие, как кажется. Ну и тому подобное. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[TLT1]
Участник
275 публикаций

 

Согласен с 80%. Но конь очень не плох , особенно после аппа башен. Да ему нужен командир хотя-бы с торпедной тревогой + остальные обязательные перки:)

 

нихочу огорчить ТС но против нюрки он не попрет.сам гонял на кенигсберге и со временем хочу его снова взять,но нюрка лучше

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

   Прежде всего пост адресован, вменяемым игрокам которые заинтересованы играть и получать удовольствие от игры, а так же представителям разработчиков которые хотят иметь коммерчески успешный проект, который не постигнет судьба самолетов.

  Я вообще не игроман, пришел с "улицы" по приглашению, потому что это "про корабли" и мне  как бывшему моряку сначала стало интересно. Начал играть, читать форум и гайды, понимал как примерно не быть "раком", хотя для меня бывшего моряка, не понятно откуда в море раки. Докачался до 6 уровня по ветке немецких крейсеров ( Техас однако), понял ок 6 уровень пока  не мой, тянул три ветки до пятого уровня, вроде все получалось, почти все нравилось, если еще не читать чат в бою и не заходить на форум, то негатив вообще в пределах нормы.

 Но идиллия не может продолжаться вечно, что то говорят недавно подкрутили в балансе и те 5 уровни на которых я оказался еще дней десять назад были школой жизни, а вдруг стали колонией общего режима, если десять дней назад можно было встретить больше одноклассников и в равной степени четверки и шестерки и редко семерки, то теперь один два одноклассника и шестерки с семерками. Да когда переходишь с четверки на пятерки сложность должна возрастать, но не в такой пропорции, тем более поначалу дней десять назад не было такого чудовищного ребаланса по уровню и разумеется по скиллу кораблей. 

 И получается какой удел пятерок, тем более со слабым скиллом, те новичков, это довольствоваться турбовином и отсутствием настрела дамага ( у вас хуже хар-ки корабля, бой происходит на дальней дистанции и темп задают самые сильные по ТТХ и скиллу корабли) или быть избитым как младенец когда идет турбослив.  Влияние игрока на бой минимально, скажите как к примеру  на омахе  или кениге перестреливаться с йорками и пенсаколой, щорсом  если те на 13-14 км и маневрируют. А что делать линкору против киева  с его фугасным пулеметом из дымов? 

  Разработчики вы реально думаете , что когда технически новичок  не может ответить противнику даже не по скиллу, это поднимает интерес в игре? Вы думаете чувство безнадежности когда на пределе твоей дистанции выстрела маневрирующая цель ( в которую можно попасть только рандомно) безнаказанно сжигает твой  корабль или когда авику на два уровня старше утопить тебя проще чем хлопнуть комара и разумеется у новичка  кэпа на 5 уровне просто физически нет и не может быть выкаченных перков которые к примеру есть у семерок. Ну разумеется показатели статистики при таком раскладе соответствующие, что конечно очень сильно мотивирует играть дальше и донатить.

 Нет если у разработчиков стоит задача сделать для нубов "зону смерти" и вывести новую кагорту "папок" то у них это получилось. Если задача такая то все норм, если же вы хотите  стабильный прирост  онлайна и коммерческий успешный проект, то тут есть нюансы.    

   Основной посыл стоит не в том чтобы упростить игру и сделать ее пиу-пиу, основной посыл, что если человек делает правильно в игре, то последовательно должны улучшаться его показатели, а не так  как сейчас. Если человек видит, что чтобы он не делал не приводит к результату и идет отсев игроков по принципу Парето , то он просто удалит клиент и что самое главное недовольный клиент это плюс потенциальный минус в новом игроке, потому что недовольный клиент скорее расскажет о своем негативе чем довольный, это азбука маркетинга.

   Про фугасы, хинт: нашел психологический способ бороться с подгоранием. Вас сожгли на линокре? Выкатывайте крейсер и сжигайте линкор противника, психологически комфортно, но реально маразм с фугасами это долгоиграющий рак, разъедающий игру.

 

 

 

Давайк разберёмся.

Как вы говорите игрок должен получать удовольствие,а вы пробовали затащить,сделать что-то полезное команде?

Я могу привести пример хороших кораблей на которых тащится(они у вас есть) : феникс,техас,омаха,камикадзе.

А теперь скажите зачем вы качали немецких лк и кр ? 

Вы говорите, что читали и смотрели гайды, на форуме читали что-то , так почему вы не услышали, что немецкие линкоры хорошо идут только у тех игроков ,которые долго играют в игру знают куда стрелять,врываться и знают игру ? (Z1ooo)

Авики, опять же говорили вы, что читали форум и тыры пыры ,так вы должны били знать, что сейчас следят за 4-6 ур ав(офицальный стрим был)

Нада, а кто вам мешает на линкоре убежать(если вы зайдёте за любого союзника вас перестают фокусить ) или вы ходите один, тогда это ваши проблемы.

А теперь вкачайте киев и погамайте,если он уж такой имба, то за 70 боёв у вас должно быть 40к средухи, статистику скиньте пжлст..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[TLT1]
Участник
275 публикаций

Именно. Я не гонюсь за десятками, и прокачиваю одновременно все ветки. Причем удовольствие мне доставляет сам процесс, а не результат. Могу зарашить фланг в одно лицо на ЛК - интересно же, сколько смогу прожить под фокусом :) Упороться на ЭМ за авиком - не такое простое занятие, как кажется. Ну и тому подобное.

 

тоже так гоняю.есть пару девяток даже но я гоню потихому все ветки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

 

нихочу огорчить ТС но против нюрки он не попрет.сам гонял на кенигсберге и со временем хочу его снова взять,но нюрка лучше

 

 

Не, ну с голыми пятками на голую шашку.... Мозг всё-же изредка надо включать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
824 публикации

 

Надо поменять надписи на:

ты в кооперативе

и

ты в рандоме

 

:teethhappy: Сделал день)))
Изменено пользователем novmaxiv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 429 боёв

Просто никакой фидбек.

Меня удивляет, почему у нас так много хейтеров? Создал тему, в которой должно быть осуждение: баланса, техники, разработчиков, планов, обещаний - да почти всего, что так или иначе связано с игрой...и все, пошел фарм плюсов. Даже стараться не нужно - грамотно выводить свою мысль в текст, прилагать какие-то примеры, графики, картинки или видео. Просто  от души написал стену текста - по сути бесполезного, не информативного и отражающего исключительно точку зрения автора - и достаточно! Тебя поймут, простят и поставят лайк. 

 

1. ТС сам играл на 7 уровне? Нет. Если не брать в расчет пару боев на свежекупленном Шарнхосте. И вообще поднял обсуждение, как сам признается в своем тексте - на основании слухов. Да, меняли баланс, теперь мелкие уровни попадают в бои +1, а не +2 как раньше. И это сделали в первую очередь для новичков. И 5 уровни может и пострадали из-за этого частично, при чем косвенно, но не так, что бы вой поднимать.

Разработчики уменьшают уровень попадания боев у кораблей, а они недовольны. Маразм, не иначе. Хочешь, что бы обратно вернули? А ты не будешь тогда первым, кто создаст хейтерский пост по этому поводу? Или ты хочешь, что бы корабли чаще попадали в топ, а не +1 или +2? Ну так описывай это, а то в твоем фидбеке одни слюни, а смысла нет.

2. С фугасами тоже самое...тебе не нравится? Опиши. Описания не вижу, вижу только "не нравится".

Когда ТС покатается достаточно много боев на 7 уровне, то он потом побежит на форум и создаст фидбек аналогичный этому, только фигурировать будут цифры 7 и 9?

 

приятель.. вот у меня стоят ЧЕСТНО КУПЛЕНЫЕ техас и мурманск. и мне на них не особо комфортно а порой и совсем не хочется идти в бой против 7 лвл в свете последнего как вы говорите  улучшения уровня боев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Надо поменять надписи на:

ты в кооперативе

и

ты в рандоме

 

Ну, у нас тут клиент рассказывает, какой он именно по жизни крутой перец и негоже его, илитку, ровнять со всякими гнусными ноулайферами )) Так что эта версия как раз в тему )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Ну согласитесь, что 7 лвл кидает к 9кам оООоччЧЧень редко. А вот 8 лвл кидает к 9-10 ооООочччень часто. Так само  сейчас и на 5 лвл их кидает к 7 практически всегда

 

А Вы думаете что 8лвл не контрит 7лвл при возможности.Не часто попадает к 9лвл =я б так не сказал =на Колорадо/Нагато в топе 1 из 5 в среднем боёв,а около половины боёв с 9лвл -остальное 8лв =так что много полезного команде не сделаешь на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

фидбек какой то ниочем, обычное нытье про пятерки

 

на пятых шестых играется легко и приятно сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×