Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MugHunter

Фидбек новичка, про пятые уровень, фугасы и общее впечатление.

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Пример с футболом у ТС не верный, т.к. команды состоят примерно в равной степени из папок и из новичков у вас и у вражеской команды. ТС думает что в его команде одни новички, а во вражеской кибератлеты))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Слабаки.

 

если человек пришел в игру что бы получить удовольствие/отдохнуть, а получает боль и унижение, то он просто уйдет в другую игру и все, это не слабость)
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

ТС прошу вас привести в пример фритуплей игру в которой можно пиу-пиу новичку без вникания в механику игры! Во всех популярных сессионках новички страдают.

вы не новичок,мне интересно посмотреть как вы нагибаете 6 и 7ур играя например на неметском крейсере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Вы, уважаемый игрок, совершенно правы. Желаю вам скорее приобрести корабль 6-го уровня. Самые комфортные сейчас семёрки.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Ребаланс уровней боев нужно было было делать на всех уровнях а не на каком-то одном.

Мне искренне жаль новичков, когда я был новичком мне повезло я пролетел те уровни до патча.

Никакой мульен и рефералки не оставят игроков в игре, если они каждый бой чувствуют свою беспомощность

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

 В этом заключается основное удовольствие от игры. "Нагнуть всех левой ногой на имбе" интересно первые 25 боев, потом это скучно и утомительно.

 

Скучно и утомительно получать удовольствие в виде пачек торпед и кучи пожаров с инвиза. Просто маразм бредовый, летит снаряд, который прекрасно видно, а кораблище размером на порядки больше этого снаряда не видно. Что это за удовольствие такое получается, крутится от торпед и тушить пожары весь бой. Пусть тогда башни ГК открутят и вместо них весла поставят, все веселей будет в циркуляцию входить.

Изменено пользователем algaloff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Просто никакой фидбек.

Меня удивляет, почему у нас так много хейтеров? Создал тему, в которой должно быть осуждение: баланса, техники, разработчиков, планов, обещаний - да почти всего, что так или иначе связано с игрой...и все, пошел фарм плюсов. Даже стараться не нужно - грамотно выводить свою мысль в текст, прилагать какие-то примеры, графики, картинки или видео. Просто  от души написал стену текста - по сути бесполезного, не информативного и отражающего исключительно точку зрения автора - и достаточно! Тебя поймут, простят и поставят лайк. 

 

1. ТС сам играл на 7 уровне? Нет. Если не брать в расчет пару боев на свежекупленном Шарнхосте. И вообще поднял обсуждение, как сам признается в своем тексте - на основании слухов. Да, меняли баланс, теперь мелкие уровни попадают в бои +1, а не +2 как раньше. И это сделали в первую очередь для новичков. И 5 уровни может и пострадали из-за этого частично, при чем косвенно, но не так, что бы вой поднимать.

Разработчики уменьшают уровень попадания боев у кораблей, а они недовольны. Маразм, не иначе. Хочешь, что бы обратно вернули? А ты не будешь тогда первым, кто создаст хейтерский пост по этому поводу? Или ты хочешь, что бы корабли чаще попадали в топ, а не +1 или +2? Ну так описывай это, а то в твоем фидбеке одни слюни, а смысла нет.

2. С фугасами тоже самое...тебе не нравится? Опиши. Описания не вижу, вижу только "не нравится".

Когда ТС покатается достаточно много боев на 7 уровне, то он потом побежит на форум и создаст фидбек аналогичный этому, только фигурировать будут цифры 7 и 9?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Просто никакой фидбек.

 

Фидбеки в другом разделе форума, а тут обсуждение игры, так что все по делу обсуждается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

В чем проблема вкачать Йорк, Пенскаколу и Киев и самому ногебать?

 

Чтоб эти корабли вкачать в данных условиях, прийдётся протий боль до этих 7 лвл, а потом страдать на 7 лвл пока не выведешь в топ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

В чем проблема вкачать Йорк, Пенскаколу и Киев и самому ногебать?

 

Фишка в том, что Йорк, Пенсакола и Киев как раз и не особо нагибучие, там уметь надо и крутиться приходится. :) ТС жалуется со своей колокольни, не посидев за их штурвалом.

Кстати, впечатлений ТСа что-то не разделяю. до 4го уровня включительно - чистый рандом. То команда сольется, то два авика закинет против безПВОшных кораблей. Повезет - поиграешь, не повезет - полный облом. На 5+ уровнях все чуть выправляется. Да и кораблики 5+ намного лучше и не настолько отличаются от уровня к уровню, чтобы было вот прямо ничего нельзя сделать. А вот между 3, 4 и 5 разрыв чуть ли не качественный...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Просто никакой фидбек.

Меня удивляет, почему у нас так много хейтеров? Создал тему, в которой должно быть осуждение: баланса, техники, разработчиков, планов, обещаний - да почти всего, что так или иначе связано с игрой...и все, пошел фарм плюсов. Даже стараться не нужно - грамотно выводить свою мысль в текст, прилагать какие-то примеры, графики, картинки или видео. Просто  от души написал стену текста - по сути бесполезного, не информативного и отражающего исключительно точку зрения автора - и достаточно! Тебя поймут, простят и поставят лайк. 

 

1. ТС сам играл на 7 уровне? Нет. Если не брать в расчет пару боев на свежекупленном Шарнхосте. И вообще поднял обсуждение, как сам признается в своем тексте - на основании слухов. Да, меняли баланс, теперь мелкие уровни попадают в бои +1, а не +2 как раньше. И это сделали в первую очередь для новичков. И 5 уровни может и пострадали из-за этого частично, при чем косвенно, но не так, что бы вой поднимать.

Разработчики уменьшают уровень попадания боев у кораблей, а они недовольны. Маразм, не иначе. Хочешь, что бы обратно вернули? А ты не будешь тогда первым, кто создаст хейтерский пост по этому поводу? Или ты хочешь, что бы корабли чаще попадали в топ, а не +1 или +2? Ну так описывай это, а то в твоем фидбеке одни слюни, а смысла нет.

2. С фугасами тоже самое...тебе не нравится? Опиши. Описания не вижу, вижу только "не нравится".

Когда ТС покатается достаточно много боев на 7 уровне, то он потом побежит на форум и создаст фидбек аналогичный этому, только фигурировать будут цифры 7 и 9?

а что у нас на 7м уровне по другому дела обстоят? нету бесконечных пожаров, торпед, имбоавиков? по мне так что на 5м что на 10м уровне одно и тоже, больше 5ти боев в день играть вообще никакого желания нету

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Не играл неделю.Зашел вчера вечером.Сел на Норку.Хм....Попал к Мидвеям,Монтанам,Изюмам и прочим Зао.Огромным усилием воли заставил себя не выйти через диспетчер и доиграть бой.Шанс быть в топе или играть с равными тут ток 1.Это иметь 10ки в порту.А там уныло и скучно.Зао и Гиринг пыляться в порту.А разработчик пусть дальше читает свои мантры,что +\-1 это скучно,лишние 5-10 сек ждать вход в бой.И имеет позорный онлайн в 20к,как у распиаренной унылой браузерки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

Проблема в том, что кроме этих кораблей есть еще много других, на которых хочется поиграть. Но к сожалению это просто невозможно, складывается впечатление, что в игре основной упор сделан на то, чтоб от неё все шарахались, как черт от ладана.

 

Нет!  купи  прем  хотя бы  на месяц  и ты сразу  почуствуешь  разницу ! ну  можно ещё  прем кораблик  тогда вобще тип топ    всё будет а  забыл  камуфляж  и флажки  тоже не забудь))))):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

Согласен с автором темы.  Игра очень не дружественна для новичков.

Первое, что я встретил на 4-уровне - это море авиков (по два в команде), причём немало было с 5-перком "воздушное господство", а также торпедные пулемёты, вроде Исокадзе и Миникадзе.

А ещё, некоторые на младших уровнях стреляют так, что это наводит на мысль, что там либо чит  либо  профессиональный статист-песконагибатор  (что, на самом деле, не лучше чита).

Однажды, когда я играл на Техасе, другой игрок в чате написал: "Ещё остались  которые играют на Техасах?"   Интересно, что этот игрок сам был на Арканзасе-бета (т.е. бетатестер). Как можно тогда назвать человека, который уже полтора или даже два года (когда там бета-тест был не знаю...)  мучает новичков в песке?.. Уж точно чем-то похуже...

 

 

 

 

Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 

если человек пришел в игру что бы получить удовольствие/отдохнуть, а получает боль и унижение, то он просто уйдет в другую игру и все, это не слабость)

 

Microsoft Flight или X-Plane он не желает для отдыха установить? Надо понимать, что WOWS не однокнопочная аркада-однодневка, а вполне серьезная аркада с элементами симулятора, и рассчитана не на подковичей, которым все равно куда крестик наводить, а на людей, увлеченных военно-морской тематикой, которым не влом разобраться в не очень то и сложной механике игры.
Изменено пользователем _I_F_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

В чем проблема вкачать Йорк, Пенскаколу и Киев и самому ногебать?

 

В том что они попадают к 9лвл и будут от них отгребать не хуже чем 5лвл над которым они сами издеваются.В бою сплошь и рядом при встрече с врагами стреляют часто не по идущему бортом Нагато/Колорадо/Йорку,а по стоковому Конго/Нью-Йорку идущему носом к врагам.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Просто никакой фидбек.

Меня удивляет, почему у нас так много хейтеров? Создал тему, в которой должно быть осуждение: баланса, техники, разработчиков, планов, обещаний - да почти всего, что так или иначе связано с игрой...и все, пошел фарм плюсов. Даже стараться не нужно - грамотно выводить свою мысль в текст, прилагать какие-то примеры, графики, картинки или видео. Просто  от души написал стену текста - по сути бесполезного, не информативного и отражающего исключительно точку зрения автора - и достаточно! Тебя поймут, простят и поставят лайк. 

 

1. ТС сам играл на 7 уровне? Нет. Если не брать в расчет пару боев на свежекупленном Шарнхосте. И вообще поднял обсуждение, как сам признается в своем тексте - на основании слухов. Да, меняли баланс, теперь мелкие уровни попадают в бои +1, а не +2 как раньше. И это сделали в первую очередь для новичков. И 5 уровни может и пострадали из-за этого частично, при чем косвенно, но не так, что бы вой поднимать.

Разработчики уменьшают уровень попадания боев у кораблей, а они недовольны. Маразм, не иначе. Хочешь, что бы обратно вернули? А ты не будешь тогда первым, кто создаст хейтерский пост по этому поводу? Или ты хочешь, что бы корабли чаще попадали в топ, а не +1 или +2? Ну так описывай это, а то в твоем фидбеке одни слюни, а смысла нет.

2. С фугасами тоже самое...тебе не нравится? Опиши. Описания не вижу, вижу только "не нравится".

Когда ТС покатается достаточно много боев на 7 уровне, то он потом побежит на форум и создаст фидбек аналогичный этому, только фигурировать будут цифры 7 и 9?

какие слухи,у меня 4 корабля 5 уровня,я попадаю в 8 случаях из 10 в бои с 6 и7ур, а корабль 4ур в 50% в топ попадает, а 6ур вообще невидит,как по мне нафиг убрать льготы с 4ур,тогда бы 5ур хоть в половине бы боев был в топе списка и мог как то влиять на исход боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

В последнее время стало часто 5 уровень кидать к 7, но это не так критично, иногда на 5ке в топе оказываюсь среди 6х-7х.

Для меня лично, самая главная проблема, это засилье линкоров (по 6-7 на команду). Пусть либо балансер правят, либо режут урон линкорам, чтоб не снимали пол жизни с 1 попадания в нос или корму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 301
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 049 публикаций
19 017 боёв

 

Чтоб эти корабли вкачать в данных условиях, прийдётся протий боль до этих 7 лвл, а потом страдать на 7 лвл пока не выведешь в топ

 

Не знаю, где вы там боль находите, на 5-6 уровнях играется легко и приятно. А вот с 8 уже начинаются страдания. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Не играл неделю.Зашел вчера вечером.Сел на Норку.Хм....Попал к Мидвеям,Монтанам,Изюмам и прочим Зао.Огромным усилием воли заставил себя не выйти через диспетчер и доиграть бой.

 

Не играл почти два месяца, вчера зашел в порт, посмотрел, почитал немного чат и вышел. Вот и вся игра, думаю многие так же играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×