Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KPBe5FX0ZYGV

рандом

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации

Ни кто и не обещал 80% побед, баланс вообще настроен на то ,что у вас будет 50%, в принципе в одиночной игре даже у статистов в среднем 55 -60 не более побед.

 

ваша статка меня бы устроила)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

проигрыш -   еще не означает что всё так плохо  ( возможно это плохо только для вас ,именно в тот момент, когда вы проигрываете ,но ведь когда  вы выигрываете ,вы же не жалуетесь :) )

Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

проигрыш -   еще не означает что всё так плохо  ( возможно это плохо только для вас ,именно в тот момент, когда вы проигрываете ,но ведь когда  вы выигрываете ,вы же не жалуетесь :) )

 

определённо так
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

определённо так

 

спасибо за честный ответ )) (+)
Изменено пользователем dr_Lylia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

С этого надо было начинать.:rolleyes:

 

начинал с тёмного чешского :)

...после шашлыка стало неинтересно играть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

 

ваша статка меня бы устроила)))

 

Так у вас боев только 45, вы не опытный еще, а купить прем корабли еще не значит, что будешь нагибать, еще мозги нужны и главное опыт, если есть мозги то со временем и и побед будет больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Так у вас боев только 45, вы не опытный еще, а :teethhappy:купить прем корабли еще не значит, что будешь нагибать, еще мозги нужны и главное опыт, если есть мозги то со временем и и побед будет больше.

 

ну всё как по учебнику..,верно,вот где собака то порылась...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

 

Слабые у тебя нервы :) у меня как-то недавно два дня отошение побед к поражениям была 11/1 вне зависимости от того тащил я или нет и ничего, играл, правда убить кого-нить или на форуме повозмущаться ну ООООЧЕНЬ хотелось :)

 

Да нервы тут можно хоть из кремня и стали затачивать все равно стул может подгореть а пожар в доме - это уже ЧС)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

Да нервы тут можно хоть из кремня и стали затачивать все равно стул может подгореть а пожар в доме - это уже ЧС)))))))

 

ммм...хм )), ну и как вы сообщите пожарным.." , у меня стул горит, так " ?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

 

ммм...хм )), ну и как вы сообщите пожарным.." , у меня стул горит, так " ?)))

 

Да нет тут в пору вызывать и врачей "определенной специфики " - что бы определили в палату к  в меру буйному, тогда есть шанс на выздоровление ))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

 

Так у вас боев только 45, вы не опытный еще, а купить прем корабли еще не значит, что будешь нагибать, еще мозги нужны и главное опыт, если есть мозги то со временем и и побед будет больше.

 

но есть огромный опыт игры в танки, конечно это не корабли, но я думаю что быстро пройду обкатку)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
739 публикаций
270 боёв

 

но есть огромный опыт игры в танки, конечно это не корабли, но я думаю что быстро пройду обкатку)))

 

ну корабли не танки..,единственное что здесь ,бои не столь скоротечны..))

( я тоже там и там ...опыт танков здесь не канает :teethhappy:  )

11:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да нет тут в пору вызывать и врачей "определенной специфики " - что бы определили в палату к  в меру буйному, тогда есть шанс на выздоровление ))))))

 

а ,ну тогда так..- Аллё  пожарная,у меня стул горит ,я вот чет не знаю куда мне звонить, в 5 бригаду или к вам..? )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации

 

ну корабли не танки..,единственное что здесь ,бои не столь скоротечны..))

( я тоже там и там ...опыт танков здесь не канает :teethhappy:  )

11:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

а ,ну тогда так..- Аллё  пожарная,у меня стул горит ,я вот чет не знаю куда мне звонить, в 5 бригаду или к вам..? )) 

 

Ситуации разные бывают как в жизни так и в игре и любой вариант вполне имеет место))))) Приятно что чувство юмора нам помогает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв

в корабельном рандоме всегда так всё плохо?

 

Да, корабельный рандом бессмыслен и беспощаден. 

 

зы: http://proships.ru/stat/user/tommagochi за последние 2 дня, вся статка зеленая бирюзовая фиолетовая кроме пп, пп 40% за сегодня и 0% за вчера. Мб и правда прем купить вдруг заговор таки есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×