Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Режимы превосходство и стандартный бой нуждаются в переработке условий победы.

Ваше мнение о режимах  

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

 

Думаю, будут еще придумывать различные механизмы по сокращению времени боя.

Будут ли искуственно сокращать бой или нет , не знаю . Но вот для увеличения его продолжительности точно ничего не делают . ЦА нравятся быстрые пострелюшки .

 

Превосходство оптимальный на сегодня режим, трабл только для статистов - трубо вины и сливы не так уж и часто ... предложите вменяемую альтернативу, так что бы не было минусов :)

Альтернативу предлагали милион раз , неограниченый таймер очков . Ничьих не будет , досрочных побед тоже . Лесте это не интересно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 981
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 279 публикаций
39 877 боёв

Будут ли искуственно сокращать бой или нет , не знаю . Но вот для увеличения его продолжительности точно ничего не делают . ЦА нравятся быстрые пострелюшки .

 

Так я же не о принудительном увеличении продолжительности... Как представителю ЦА, мне это тоже не интересно. Действительно, зачем тянуть резину, если исход предрешён?

 

Альтернативу предлагали милион раз , неограниченый таймер очков . Ничьих не будет , досрочных побед тоже . Лесте это не интересно .

 

Речь о другом: о том, чтобы повысить привлекательность "корма", захватывающего точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×