Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Режимы превосходство и стандартный бой нуждаются в переработке условий победы.

Ваше мнение о режимах  

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Я за срыв покровов. Деанон Бомбильо в студию. 

з.ы. прошу не тереть данный пост, оставляю в качестве закладки, завтра почитаю продолжение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Я так понимаю, никакого опыта в гейм-дэве у Вас до кораблей не было?  Спасибо за ответ. Я Вас понял.

Показательны способ логического вывода и его содержание на основании данных. Ну и, как и следовало ожидать от такого способа получения "знаний", вывод неверен.

Вы свой выбор, я погляжу, сделали. Ну что же, ваше право. Хотя было бы круто если бы смогли изменить свое решение уйти и замкнуться в пустоте.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Кто-нибудь может мне объяснить в чем смысл "мериться размерами"? Это как-то помогает в деле, при разрешении проблем и поставленных задач?

 

А всё очень показательно, как существующие проблемы игры, посредством троллинга от мастеров, замылены и откинуты.

Что происходит сегодня в игре? Да ничего. Фееричная акция по рефералке превратилась в такой абсурд, что у любого адекватного человека может случиться сотрясение мозга... из-за фейспалмов. Сегодня один из лидеров акции, говорить не буду кто Getfun, в цвет призвал своих подписчиков плодить твинки, на его канале есть видео. Я вообще не понимаю, зачем вообще эта рефералка? Где твинки не запрещены, главный претендент на приз танковод Jove, у которого подписчики не останутся в игре по концу акции, они танкисты. 

Вместо того, чтобы развивать игру, вводить оригинальный контент, занимаются чем угодно, раздачей денег мимопроходилам как Джов, троллингом пользователей форума... дорогие разработчики, со всем уважением, но делайте пжл игру, я верю (пока ещё) что у вас может получиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Показательны способ логического вывода и его содержание на основании данных. Ну и, как и следовало ожидать от такого способа получения "знаний", вывод неверен.

Вы свой выбор, я погляжу, сделали. Ну что же, ваше право. Хотя было бы круто если бы смогли изменить свое решение уйти и замкнуться в пустоте.

Не печальтесь. На этом форуме много Ваших поклонников, а Вы на мне зациклились. Со временем отпустит, не переживайте.

зы: А в режиме "Превосходство" рекомендую Вам сделать начисление за захват и удержание точки. Т.е. очки капают после захвата только пока там находится корабль стороны её захватившей. Если в круг заходит противник, точка опять становится нейтральной. Это мой последний Вам совет по существу данного топика. Хотя и не думаю, что Вы им сможете воспользоваться, но вот Вам мой последний шанс. Алаверды, так сказать. Забавно было с Вами пообщаться, но все-таки прощайте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ох уж эти диванные мастера игровой экономики и маркетинга из Blizzard Entertainment...

работая он там и собирая информацию, да еще и получая за это $, он бы сто раз слился с темы, но свою работу бы не выдал, а так и я могу сказать, что я троюродный племянник путина и фиг кто докажет обратное. Данный тип не сказал ни одного конструктива по своей работе, а почему? он ее просто не знает! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Не печальтесь. На этом форуме много Ваших поклонников, а Вы на мне зациклились. Со временем отпустит, не переживайте.

зы: А в режиме "Превосходство" рекомендую Вам сделать начисление за захват и удержание точки. Т.е. очки капают после захвата только пока там находится корабль стороны её захватившей. Если в круг заходит противник, точка опять становится нейтральной. Это мой последний Вам совет по существу данного топика. Хотя и не думаю, что Вы им сможете воспользоваться, но вот Вам мой последний шанс. Алаверды, так сказать. Забавно было с Вами пообщаться, но все-таки прощайте.

 

Хех, уже представляю себе картину, когда два есминца крутятся волчками в конце боя на трёх точках друг за другом, даже не стреляя -- тупо фармят захваты )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

 

Хех, уже представляю себе картину, когда два есминца крутятся волчками в конце боя на трёх точках друг за другом, даже не стреляя -- тупо фармят захваты )

Для начала надо еще суметь выжить в таких условиях. А бонус за повторный захват можно и подрезать. Это уже обычная математика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Откормили тролля, молодцы, ляжет спать с полным желудком.

Нет бы что толковое по теме сказать:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Не печальтесь. На этом форуме много Ваших поклонников, а Вы на мне зациклились. Со временем отпустит, не переживайте.

зы: А в режиме "Превосходство" рекомендую Вам сделать начисление за захват и удержание точки. Т.е. очки капают после захвата только пока там находится корабль стороны её захватившей. Если в круг заходит противник, точка опять становится нейтральной. Это мой последний Вам совет по существу данного топика. Хотя и не думаю, что Вы им сможете воспользоваться, но вот Вам мой последний шанс. Алаверды, так сказать. Забавно было с Вами пообщаться, но все-таки прощайте.

Друга колю заберу.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Друга колю заберу.png

Кто сказал, что я ухожу из игры? Может и хотел бы, но не могу. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Кто сказал, что я ухожу из игры? Может и хотел бы, но не могу. :trollface:

А зачем тогда прощацца?:amazed: Или ВэлДан уходит?:trollface:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

А зачем тогда прощацца?:amazed: Или ВэлДан уходит?:trollface:

Это я с ним распрощался. У нас - евреев, аллергия, когда нам на вопрос, отвечают вопросом. Мы от этого сильно нервничаем, т.к. нарушаются наши авторские права :ohmy:

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Моя сфера - траблшутинг и мастеринг внутриигровой экономики и маркетинга в одной скромной компании,  Blizzard Entertainment называется, может слышали?

Ваша очередь, так чем Вы занимались до кораблей?

 

Ммммм, щас бы работать на минорном направлении в разработке/поддержке игры (расскажите, кстати, каким образом вы влияете на гейм-дизайн?) на должности/зарплате раба и пояснять в щи настоящему гейм-дизайнеру за разные игровые вопросы.

Разреши ещё рядом с твоей иконой постоять, кек.

 

P.S. Это я ещё не беру ситуацию, что ты - обыкновенный звездабол, что очень вероятно, учитывая твою репутацию на форуме.

Изменено пользователем Tannenfels
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

P.S. Это я ещё не беру ситуацию, что ты - обыкновенный звездабол, что очень вероятно, учитывая твою репутацию на форуме.

Вот сейчас расплачусь и побегу увольняться, только кто ж мене отпустит.

Бедный ты шлемазл, сколько таких как ты мечтает взлететь, но так и остается там же где и родился. 

Твой бэдхёрт - бальзам. А лексикон... ну так ты же других слов не знаешь. Образование-с не позволяет. Мы с понимаем относимся к нуждам и чаяниям таких как ты, но облагородить того, кто сам того не желает не дано даже Богу. Свобода выбора, так сказать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Вот сейчас расплачусь и побегу увольняться, только кто ж мене отпустит.

Бедный ты шлемазл, сколько таких как ты мечтает взлететь, но так и остается там же где и родился. 

Твой бэдхёрт - бальзам. А лексикон... ну так ты же других слов не знаешь. Образование-с не позволяет. Мы с понимаем относимся к нуждам и чаяниям таких как ты, но облагородить того, кто сам того не желает не дано даже Богу. Свобода выбора, так сказать. 

 

Нам нужны пруфы, хоть какие-нибудь, что ты работаешь в близзах. Пока что ты пытаешься доблестно съехать в кусты от темы :popcorn:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Нам нужны пруфы, хоть какие-нибудь, что ты работаешь в близзах. Пока что ты пытаешься доблестно съехать в кусты от темы :popcorn:

 

вещь пруф или бан!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

 

Нам нужны пруфы, хоть какие-нибудь, что ты работаешь в близзах. Пока что ты пытаешься доблестно съехать в кусты от темы :popcorn:

 

Вам не кто ничего не должен.

 

Предлагаю тему закрыть, ибо превратилась в балаган.

Изменено пользователем vladimir_shevtsov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Нам нужны пруфы, хоть какие-нибудь, что ты работаешь в близзах. Пока что ты пытаешься доблестно съехать в кусты от темы :popcorn:

 

не все ли равно?

 

А тема и вправду превратилась в помойку....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×