Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Режимы превосходство и стандартный бой нуждаются в переработке условий победы.

Ваше мнение о режимах  

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Тогда не надо хотя бы переходить на личности, раз Ваши компетенции такие секретные :) Обсуждая игру, стоит обсуждать игру, а не разработчиков.

 

Я за тебя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

И лучше нее на басухе, ага.

Не знаю при чем тут эта девушка, но она улетная, спасибо. Я бы женился :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Тогда не надо хотя бы переходить на личности, раз Ваши компетенции такие секретные :) Обсуждая игру, стоит обсуждать игру, а не разработчиков.

 

судя по предыдущим высказываниям данной личности, все вышенаписанное им - просто вброс, можно просто не обращать внимания.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Если чуть внимательнее меня прочитать, то ваша команда уже убила большую часть врагов, а сама почти не потеряла, и поэтому оставшихся недобитковы вы делите на всех своих, и именно эту среднюю добавку я и оцениваю как меньший вклад по сравнению с полным ремонтом.

Стоп. Почему прибавка идёт в сравнение с полным ремонтом? Возьмём две крайности. Если к моменту "команда убила большую часть врагов" я уже сильно побит — ремонт будет в любом случае, т.е. прибавка уменьшает мои затраты. Если же на этот момент я вообще не побит, хотя ту часть боя боя мы считаем "боем на равных", то с какой стати я стану настолько сильно побит в части боя, которую вы считаете "добиванием агонизирующего противника"? В общем, не понимаю, откуда (и на каком этапе) у вас в расчётах появляется полный ремонт, за который мне придётся платить, чтобы сравнивать его с дополнительным настрелом. :unsure: 

 

Но в целом это же довод наоборот, в пользу турбобоев, так что не стоит наверное лить воду на мельницу "чтобы были турбобои почаще", правда ведь?

Не вижу у себя такого довода. Можно конкретную фразу у меня в сообщении, которая была "в пользу" турбобоя?

Разве что про чувство удовлетворения — со смайлом сарказма. Смайла было мало?

 

Потому, что охотники уже получили свою неплохую часть настрела (раз сами живые, а враги стремительно кончились), и как минимум какая-то немалая часть их голода уже удовлетворена. Да, я понимаю, что хочется всегда всего и побольше, но уважать право остальных на уменьшение страдания тоже надо.

Нет, к сожалению, вы не понимаете. Не удовлетворено ничего. Внезапное прерывание боя вызывает ТОЛЬКО чувство неудовлетворения. От начала боя может быть только пара небольших позитивных эмоций от хороших попаданий, и тут вдруг такой облом, который портит всё с запасом.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Тогда не надо хотя бы переходить на личности, раз Ваши компетенции такие секретные :) Обсуждая игру, стоит обсуждать игру, а не разработчиков.

А может нужно начать с себя и своих коллег "не переходить на личности".

Сколько раз я писал, ни разу, на мои конкретные предложения по игре, на баг-репорты, на обоснованные замечания и выкладки, не было дано ни одного ответа. Ни одного!

Пример - Сегодня, я тебе Филипп предложил свое мнение по перкам. И что?. 

В себе надо искать причины, в себе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Ну не прям вот 10х10. Чуток. Чтоб с респа идти меньше до обнаружения противника. Карта "Корабельное месиво" вполне подойдёт:teethhappy: Да необязательно даже делать их меньше, говорю же, что вряд ли такие бои будут затяжными.

По мне дык лучше бы было, расстановку классов подправить в начале боя, часто на больших картах замечаю, к примеру, Кливленд один на левом фланге, вся остальная команда на правом фланге))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

так есть же захват базы!, взятые точки за 3-4 минуты накапывают кучу очков. Какая тут агония? Вот ей богу не пойму, Вот буквально на днях (если надо могу и реплей найти) у нас был бой 700 очков против 100 и все три точки красные нас 2кр и я ав против 7-х это агония? мы выиграли просто фокус по цели, которую я разворачиваю бортом да еще и дамажу. 1 вылет один на дне. Этого нас лишают, да даже если бы мы проиграли - какой это драйв когда их много а нас мало и мы прореживаем ряды. Когда напряг и полное удовольствие от победы, а иногда и от проигрыша -типа как же мы их месили....

 

Я в Тундре по 30 минут летал за недобитком!!! Попробуйте-Вам это понравится!! Тут я этого больше не хочу

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

А может нужно начать с себя и своих коллег "не переходить на личности".

Сколько раз я писал, ни разу, на мои конкретные предложения по игре, на баг-репорты, на обоснованные замечания и выкладки, не было дано ни одного ответа. Ни одного!

Пример - Сегодня, я тебе Филипп предложил свое мнение по перкам. И что?. 

В себе надо искать причины, в себе.

 

Слышь, ты чё хочешь то?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Превосходство с 3 точками неиграбельно. Играйте сами по 5 минут из-за того что союзники/противники не хотят их брать и за 5 минут всё заканчивается.

Я за эпичные бои по 12-15 минут минимум :izmena:

Боев меньше 5 минут не в песке практически не бывает. Скажем так, их в несколько раз меньше, чем ничьих. Сотые доли процента. Вроде не утомляет, правда?

А среднее время боя - близко к почти 15 минутам как раз.

 

Моя текущая работа и связанные с нею обязательства, прямо запрещают рассылку моих персональных данных, тем более резюме. В новой работе (и уж тем более в Вашем одобрении) я не нуждаюсь, мое текущее реноме, меня устраивает полностью. Извинений мне Ваших не надо, Вы совершенно меня не обидели. Советы мои Вы все равно не сможете реализовать на практике, т.к. это не в Вашей компетенции. Но хотя бы оптимизировать тот минимум, который очевиден, Вы способны? Но это уровень личной ответственности, а Вы способны принять на себя риски? И отвечать за них?

Далее - Вы уж простите, но когда я не вижу на официальной заставке игры логотипа Лесты, я делаю вполне определенные выводы о статусе компании и о её работниках. Ваши действия и действия Ваших коллег, они как-бы находятся на поверхности и у большинства публики вызывают массу вопросов. У меня же вопросов нет, потому, что кроме этого я вижу и знаю другие стороны.  Все таки на одном поле играем. 

Почему я вообще пытаюсь с Вами общаться? Возможно я неравнодушен к этой игре и к тому, что с ней происходит, как рядовой обыватель.

Точно также, как и вы моих данных не читали. Но сделать самоуверенный вывод "Опыт в гейм-маркетинге и архитектуре игровых механик у меня побольше Вашего будет" вы тем не менее сочли достойным поступком. Что в целом очень неплохо характеризует. А остальные мысли, озвучиваемые тут - подтверждают это =)

То, что не обижаетесь - это хорошо. Уверенность это вообще неплохо, если есть у нее хорошие основания. Только вот основания бы у этой вашей самоуверенности какие-нибудь развить, раз уж пытаетесь тратить свои  усилия и время на покровительственные посты с "идеями", и на сожаления, что ваш непризнанный гений не слушают...

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
280 боёв

В общем, все делается в интересах алешек, которые ливнули катку, но не хотят, чтобы их "мучительно" добивали. Ведь алешки в этой игре - самое главное!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

По мне дык лучше бы было, расстановку классов подправить в начале боя, часто на больших картах замечаю, к примеру, Кливленд один на левом фланге, вся остальная команда на правом фланге))

 

Ну это не проблема. На данный момент у нас большая разница в респе, корабль всегда успеет подтянуться к основной силе. Даже на линкоре успевал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Товарищи разработчики, а куда пропали опросы сразу после боя?

Сделайте такие опросы обязательными каждый раз, когда случается турбобой (менее 10-ти минут), я думаю результаты удивят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

О чем вы спорите? вы просто представьте Минеказе, который будет от вас уезжать 20 минут! вы его никогда не найдете!! Вряд ли вам это понравится!

14:53 Добавлено спустя 1 минуту

я на Гремящем так троллил 3-их! дык они взвыли потом!)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

О чем вы спорите? вы просто представьте Минеказе, который будет от вас уезжать 20 минут! вы его никогда не найдете!! Вряд ли вам это понравится!

14:53 Добавлено спустя 1 минуту

я на Гремящем так троллил 3-их! дык они взвыли потом!)

 

То есть трусливое бегство по карте теперь называется троллингом?:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 120 боёв

То есть трусливое бегство по карте теперь называется троллингом?:coin:

 

а так будут все делать, если убрать поражение по 0 очков!!! не верите?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

О чем вы спорите? вы просто представьте Минеказе, который будет от вас уезжать 20 минут! вы его никогда не найдете!! Вряд ли вам это понравится!

 

Ты не понял, о чём речь в данной теме. Не о "добить последнего", с которой нормально борется и захват базы, и сама концепция очков.

А с "Нас 12, а их уже 7 — всё, бой окончен, вы типа молодцы". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Прочтитал темку - кроме швыряния банановой кожурой и помётом:rolleyes: пару интересных мыслей выловил:

1.Турбосливы/победы по достижению одной из команд "0" действительно напрягают, но бывают довольно редко. Возможно действительно стоит убрать такую возможность, а для того чтобы не длить агонию тех кто не хочет её длить - дать возможность добровольной эвтаназии. То бишь команде самолично открыть кингстоны:hiding:. Поясню - такую возможность самоутопления дать только по достижению нуля очков и менее, дабы наиболее одарённые не ливали на респе глянув на ластомер к примеру:ohmy:.

2.Прозвучала интересная мысль про невозможность захвата точек эсмами. В чистом виде ерунда конечно, но можно несколько модернизировать и извлечь рациональное зерно. А именно - чем крупнее корабль, тем быстрее он захватит точку. К примеру если принять время захвата эсминцем за 100%, то пусть крейсер захватывает за 80% времени, ЛК за 70%, а авик за 60% или даже половину.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

а так будут все делать, если убрать поражение по 0 очков!!! не верите?)

 

Конечно нет. Тем более есть хитрый способ найти вот таких вот беглецов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
856
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
803 публикации
40 484 боя

Даёшь введение в игру возможности открыть кингстоны для прекращения мучений. 

Врагу не сдается наш гордый Варяг...

и так далее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×