Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Режимы превосходство и стандартный бой нуждаются в переработке условий победы.

Ваше мнение о режимах  

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

 

Я тебе больше скажу, пару раз даже шотных союзников подстреливал, что бы поиграть дольше)

 

А вот это ты зря... Не потому, что это вроде как запрещено, а просто представь, как тем ребятам было обидно... И поставь себя на их место, если тебя например весь бой били, били, ты крутился, жил, вот она победа уже близко, и тут на тебе, какое то .. (хочется написать плохое слово, но не буду) тебя забирает? Какие чувства, а?:sceptic:
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

при чем здесь настоящий мужик?... я играю вообще без модов, не вижу чужую стату в бою, соответственно не фокушу сильных игроков, нафиг мне нужно фокус на себя собирать?... с модами то многие играют... Открыл стату, чтоб ты меня учиться играть не отправлял...

вот и поучу - ТЫК, а то что набрано отрядами это не твоя заслуга.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

Добрый день!

Нет, мы не стремимся к сокращению времени боёв. Вы правильно подметили, что у нас не та игра, но сильно ошиблись в наших намерениях. С вашего позволения, я бы порекомендовал вам быть несколько аккуратнее в оценке и, особенно, в выводах за других. Слишком велика вероятность ошибиться.

Уже много раз говорили, что любые изменения мы стремимся делать с помощью небольших шагов. В недавнем патче 0.5.10 был сделан один из таких шагов: изменилось время захвата точек и скорость начисления очков. Следующий шаг будет сделан только после оценки результатов этих изменений. Рубить с плеча - не наш способ.

Вопрос с производительностью действительно есть и сейчас мои коллеги усилили работу в этом направлении. Опять же, в 0.5.10 были сделаны шаги (мультиклатерность, помните?) и часть игроков отметили улучшения. Плюс, оптимизировали раскрытие полных ТТХ кораблей в Порту. Будем работать дальше.

 

 

Окей молодцы. Теперь когда все мои миноноски слились, я могу 4 минуты вместо трех стоять АФК ожидая неминуемое поражение, враг то ко мне доплыть не успеет,СПАСИБО огромное. Аж слов нет , кроме ***.

Зашел в бой, 4 минуты и миноноски решили исход боя между собой(иногда авик помогает) , а лк и кр не хотят вести бой на не выгодных для себя условиях. Например, когда по засвету лк поливают через остров фугасной шизофренией, разумеется мы видим, что лк и кр у границы карты ждут врага, чтобы быть на равных...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

 

А вот это ты зря... Не потому, что это вроде как запрещено, а просто представь, как тем ребятам было обидно... И поставь себя на их место, если тебя например весь бой били, били, ты крутился, жил, вот она победа уже близко, и тут на тебе, какое то .. (хочется написать плохое слово, но не буду) тебя забирает? Какие чувства, а?:sceptic:

 

Так я только овощных убивал, которые ничего для победы не сделали. Ну в целом это не хорошо, согласен.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Так вот в нынешней ситуации стоят 2 афкашника, 

Не бросайте фланг

 

тут канибалят союзный ав

 Не бросайте АВ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Сообщение не мне адресовано, но я прокомментирую: причем тут это вообще? Я, например, скрыл статистику (сделал доступ по ссылке), потому что считаю работу модификации, показывающей процент побед в бою, исключительно вредной. Она не несёт ничего полезного и негативно влияет на боевой настрой игроков. Это моё имхо и мужчиной я от этого быть не перестал. 

Извините, но вы только что признались в полном бессилии против вредной модификации. А раз прокомментировали, то должны понимать, что мужик скрывает стату и не тыкает других, а если тыкает то показывает свою. А обсуждать других скрывая свое, это согласитесь удел слабого пола. Лично вы никогда, никого статистикой не попрекали, но тут куча тех кто скрыть то свою скрыл, но по обсуждать стату других - хоть медом не корми.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

вот и поучу - ТЫК, а то что набрано отрядами это не твоя заслуга.  

 

а чья?:amazed: твоя что ли?:teethhappy: 
Изменено пользователем Voldem5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Не бросайте фланг

 Не бросайте АВ

 

вчера афкашный ав прикрывал хиппер тирпиц и норка - вся равно я его утопил. за 1 заход. А они еще выбили из игры на время и их союзники были в меньшинстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Предлагаю запретить захват эсминцами, точки берут только крейсера и линкоры, быстро не сольются и не выиграют. Потребуется помощь команды, дымы не помогут

Далее вы снова миноноска....с какого фига остальные должны поддерживать миноноску? 

 

Кстати, очень хорошее предложение. Можно еще сделать ограничение - точка берется минимум 2 кораблями, как минимум один из которых крупный надводный - крейсер, линкор или авианосец, потому что встать в дымы на краешке точки, поджавшись под остров - как то это неспортивно:)

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 423
[KOMM]
Участник
2 197 публикаций
5 796 боёв

 

Добрый день!

Нет, мы не стремимся к сокращению времени боёв. Вы правильно подметили, что у нас не та игра, но сильно ошиблись в наших намерениях. С вашего позволения, я бы порекомендовал вам быть несколько аккуратнее в оценке и, особенно, в выводах за других. Слишком велика вероятность ошибиться.

Уже много раз говорили, что любые изменения мы стремимся делать с помощью небольших шагов. В недавнем патче 0.5.10 был сделан один из таких шагов: изменилось время захвата точек и скорость начисления очков. Следующий шаг будет сделан только после оценки результатов этих изменений. Рубить с плеча - не наш способ.

Вопрос с производительностью действительно есть и сейчас мои коллеги усилили работу в этом направлении. Опять же, в 0.5.10 были сделаны шаги (мультиклатерность, помните?) и часть игроков отметили улучшения. Плюс, оптимизировали раскрытие полных ТТХ кораблей в Порту. Будем работать дальше.

 

 

Предлагаю - в момент ,когда команда набирает максимум очков и при старом варианте выигрывает с остановкой боя, бой не заканчивать ,а давать этой команде гарантированную победу по окончанию времени боя, если команда противника не потопит их всех.

12:11 Добавлено спустя 1 минуту

Кстати, очень хорошее предложение. Можно еще сделать ограничение - точка берется минимум 2 кораблями, как минимум один из которых крупный надводный - крейсер, линкор или авианосец, потому что встать в дымы на краешке точки, поджавшись под остров - как то это неспортивно:)

 

Давайте уже более радикально - точки берут только авики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Не трогай ЛФ , а то толпой нападем :)

Я вообще круче вас обоих играю :).  

 

Это очень громкое заявление:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

то мужик скрывает стату и не тыкает других, а если тыкает то показывает свою.

"Настоящий мужик" это примитивная и, что характерно, обычно женская манипуляция.

Взрослый человек (независимо от пола) взрослый тогда, когда сам решает, что делать, когда делать и как делать.

 

Это все никак не меняет того факта, что ты песочный нагибатор:fishpalm: и статист :child:. Кококо.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

Извините, но вы только что признались в полном бессилии против вредной модификации. А раз прокомментировали, то должны понимать, что мужик скрывает стату и не тыкает других, а если тыкает то показывает свою. А обсуждать других скрывая свое, это согласитесь удел слабого пола. Лично вы никогда, никого статистикой не попрекали, но тут куча тех кто скрыть то свою скрыл, но по обсуждать стату других - хоть медом не корми.

 

Удел слабого пола - это 1656 боев на Hosho... Сидеть нагибать новичков на 3-4 лвл... Считаю - позор.... Так что не пукай в тазик, уважаемый, статой он своей гордится....:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

"Настоящий мужик" это примитивная и, что характерно, обычно женская манипуляция.

Взрослый человек (независимо от пола) взрослый тогда, когда сам решает, что делать, когда делать и как делать.

 

Это все никак не меняет того факта, что ты песочный нагибатор:fishpalm: и статист :child:. Кококо.

забыл как весь ваш отряд ушел на дно? ты же там на сопли изошелся, жалобу кидать хотел за "днище", а был позорно разведен бомбером на заградку. статист как раз из отрядов не вылазиет - боится соло слить статку, а есть просто те кто хорошо играет. Называется почуствуй разницу.

 

Удел слабого пола - это 1656 боев на Hosho... Сидеть нагибать новичков на 3-4 лвл... Считаю - позор.... Так что не пукай в тазик, уважаемый, статой он своей гордится....:sceptic:

есть те кто играет и побеждает, а есть те кто с пей ту вин не вылазиет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

именно до нуля, а не до максимума?

чтобы в ноль загнать - надо 80% вражеских кораблей слить всухую, такое уже ничем не затащить

 

Половины хватит, если враг не решился взять хоть одну точку.

Или же союзные эмы переиграли вражеских коллег.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

забыл как весь ваш отряд ушел на дно? ты же там на сопли изошелся, жалобу кидать хотел за "днище", а был позорно разведен бомбером на заградку. статист как раз из отрядов не вылазиет - боится соло слить статку, а есть просто те кто хорошо играет. Называется почуствуй разницу.

есть те кто играет и побеждает, а есть те кто с пей ту вин не вылазиет

Это я то разошелся? Гы-гы. Я тебя спросил (когда увидел на авике 7 или 8 лвл), неужели ты вылез из песка, а в ответ пошел поток твоего неадеквата и оскорблений. Я не претендую на папку, но то что ты песочный нагибатор - вне всяких сомнений, и ты от этого бугуртишь, ЛОЛ:trollface: Твоя статка в песке не делает тебя хорошим игроком, если уж на то пошло:fishpalm: Есть действительно классные игроки, но ты не из их числа.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Поражений за 5 минут видел всего пару раз за 2 года. 

Чтобы проиграть за 8 минут в команде должно собраться минимум 2/3 нубов или афкеров. И что мне с ними? 20 минут возиться догоняя убегающих в глубокий тыл? Или искать эсминца по всей карте?

 

Вчера только было... 4 мин. 46 сек. Мы победили как только я утопил враж. крейсер 2 цитками, у нас победа, у меня по итогам боя минус 12 тыс. серы. Отличный результат! Я в восторге! :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Я тебе больше скажу, пару раз даже шотных союзников подстреливал, что бы поиграть дольше)

 

Дааааа, это искушение ещё то. Тоже столько раз задумывался над этим. Но гламурным быть не хочу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×