Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
own3d_by

Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

Помогите сделать гайд лучше!  

844 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 814 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 612 публикации

Увидел перки кепа и не стал читать.:wander_cap:

 

прочитал с удовольствием.молодец ТС,накатал простыню-приятно почитать.

а то привыкли видео клепать и корявыми голосами комментировать:ohmy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

А 4 пункт ето кто:amazed:

 

Видимо, стоит расписать. Я имею ввиду тех, кто не подставляется. Всякие стоящие носом ЛК, эсминцы на порядочном расстоянии. все такое. Пересмотрю этот момент, благодарю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Как обычно, все отлично. Перегружать текстом больше не стоит, все и так понятно и сжато написано. Надо бы тоже немцев 8-10 на ПМК переточить попробовать. На Бисмарке оно очень годное даже без раскачки, да и весело так играть, я слышал.

Изменено пользователем anonym_JZgqkOUCApGv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
Старший бета-тестер
128 публикаций
5 782 боя

Добавлю снова свои 5 копеек про Кюрфуста. Имба-машина.

Ямата ему не выбивает цитадели ни с 15, ни с 10, ни с 5, ни 2 км. Просто никак. В трене кинул 200 попаданий по 9-10 немцам строго под 90 градусов, 600 к урона, вылетела одна шальная цита на дальней дистанции. Максимальный урон - 38 к с 9 попаданий. Яматы и Монтаны отправляются на дно за залп, этот только ухмыляется. Так что качайте, пока разрабы не опомнились. 

Самое интересное, что не указано - ПВО - дальняя и средняя аура на 5 км.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Добавлю снова свои 5 копеек про Кюрфуста. Имба-машина.

Ямата ему не выбивает цитадели ни с 15, ни с 10, ни с 5, ни 2 км. Просто никак. В трене кинул 200 попаданий по 9-10 немцам строго под 90 градусов, 600 к урона, вылетела одна шальная цита на дальней дистанции. Максимальный урон - 38 к с 9 попаданий. Яматы и Монтаны отправляются на дно за залп, этот только ухмыляется. Так что качайте, пока разрабы не опомнились. 

Самое интересное, что не указано - ПВО - дальняя и средняя аура на 5 км.

 

ПВО - укажу подробней, спасибо. 7.2км средняя аура и 7.5км дальняя аура в заточке, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 588 публикаций
14 166 боёв

Камуфляж на незаметность на этот крокодил(равносилен Маусу)???? Я почему то всегда считал что рассеивание вражеских снарядов для ЛК приоритетней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Предварительно - Ямато его не цитаделит.

Никуда.

Даже ровно в нос с 5км.

Если попадать в нижнюю часть - рикошеты. Значит толстый бронепояс у него идет до самого форштевня.

Если попадать выше - ближе к кончику носа, то вылетают максимум жалкие 4884, потом нос чернеет и урон вообще не проходит.

Мы сначала подумали что наши ямато бракованые.

Решили проверить - цитадель в нос спокойно вынимается друг у друга. Минимум на 22к с залпа. Чисто в нос, с таких же ракурсов как и в случае стрельбы по немцу.

 

на 119 попаданий (половина из которых тестировалась в нос) - 41 рикошет.

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Более того, он НИ РАЗУ не получил за залп с 9 казематных Ямато больше 25к. НИКУДА. Цитадели не выбиваются совсем. Только если на маневре. без вариантов. Рикошеты и нерпобития от носа. Даже в упор. Если кто-то сомневается, могу кинуть реплей. Или попробуйте сами в тренировочной комнате.

вот так вот.png

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 Ну судя по ТТХ главной проблемой этого чуда инженерной мысли должны стать японские АВ и эсминцы потому что ПТЗ ну просто нереально слабое, а в сочетании с размерами, довольно слабой ПВО, если качать всё в ПМК и манёвренностью смотрится это всё грустно. Или всё-таки я не прав и это не сильно чувствуется?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

ДА что вы с вашей цитаделью. Что-то не верится, что подставив борт противнику, желая выстрелить всем залпом я не огребу от пары линкоров белого урона тыщ эдак на 20-30

20:16 Добавлено спустя 1 минуту

 Ну судя по ТТХ главной проблемой этого чуда инженерной мысли должны стать японские АВ и эсминцы потому что ПТЗ ну просто нереально слабое, а в сочетании с размерами, довольно слабой ПВО, если качать всё в ПМК и манёвренностью смотрится это всё грустно. Или всё-таки я не прав и это не сильно чувствуется?

 

Только что в рандоме первый раз такого на хаку потопил - было 77к хп у него, я прилетел (долетело 11 из 12) и засадил ему все 11 торпед, но для смерти хватило и десяти :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

ДА что вы с вашей цитаделью. Что-то не верится, что подставив борт противнику, желая выстрелить всем залпом я не огребу от пары линкоров белого урона тыщ эдак на 20-30

 

Я тебе могу сейчас скину пару реплеев. В одном я с Ямато стреляю боту с 1км чисто в центр, выбивая 25к урона, в другом с Монтаны я выбиваю 35к с 12 казематных в центр корабля.   Идеальные условия. 

 

Есть теория, что это из-за его длины. Типа он очень длинный и его "части" находятся далеко друг от друга. То есть нужно пытаться попасть в борт ему так, чтобы задеть сразу несколько частей... Просто пара реплеев. Смотрите сами. Вы сами все увидите. Баг или задумано так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

нтов. Рикошеты и нерпобития от носа. Даже в упор. Если кто-то сомневается, могу кинуть реплей. Или попробуйте сами в тренировочной комнате.

 

Прикрепленные изображения

 

Реплей киньте, будтье добры. Я вот когда например с бисмарком или тирпицем сближаюсь (не спрашивайте зачем) Я даже не пытаюсь ему в циту закинуть. Просто в казематы кидаю там даже в ромбик может 10-15к белого вылететь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

 

Реплей киньте, будтье добры. Я вот когда например с бисмарком или тирпицем сближаюсь (не спрашивайте зачем) Я даже не пытаюсь ему в циту закинуть. Просто в казематы кидаю там даже в ромбик может 10-15к белого вылететь.

 

Скинул оба, пожалуйта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Я тебе могу сейчас скину пару реплеев. В одном я с Ямато стреляю боту с 1км чисто в центр, выбивая 25к урона, в другом с Монтаны я выбиваю 35к с 12 казематных в центр корабля.   Идеальные условия. 

 

Есть теория, что это из-за его длины. Типа он очень длинный и его "части" находятся далеко друг от друга. То есть нужно пытаться попасть в борт ему так, чтобы задеть сразу несколько частей... Просто пара реплеев. Смотрите сами. Вы сами все увидите. Баг или задумано так?

 А что на счёт моего сообщения? Или ещё особо не понятно потому что боёв маловато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 Ну судя по ТТХ главной проблемой этого чуда инженерной мысли должны стать японские АВ и эсминцы потому что ПТЗ ну просто нереально слабое, а в сочетании с размерами, довольно слабой ПВО, если качать всё в ПМК и манёвренностью смотрится это всё грустно. Или всё-таки я не прав и это не сильно чувствуется?

 А что на счёт моего сообщения? Или ещё особо не понятно потому что боёв маловато?

Ну то что я видел по стримам own3d_by, его насилуют даже восьмые авики при полной заточке в ПВО.

Так что в ней нет особого смысла.

А вот эсминцы как раз контрятся билдом в ПМК и гидроакустикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

 Ну судя по ТТХ главной проблемой этого чуда инженерной мысли должны стать японские АВ и эсминцы потому что ПТЗ ну просто нереально слабое, а в сочетании с размерами, довольно слабой ПВО, если качать всё в ПМК и манёвренностью смотрится это всё грустно. Или всё-таки я не прав и это не сильно чувствуется?

 

Пардон, не заметил сразу, сразу на несколько фронтов так сказать. Да, с авиацией будет беда. Я допускаю, что это мне тупо "не везло" на сбитие самолетов и нужно еще поиграть в ПВО билде, однако ПМК+ГАП смотрится шикарно пока что. Маневренность, кстати, не кажется такой уж тугой. Не сильно хуже, чем у Монтаны. Он очень инертный. Очень. Очень. Его остановить та еще проблема. 

 

На самом деле, нехватка ПТЗ не очень чувствуется. Просто 105к ХП и возможность люто хилится. Серьезно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Пардон, не заметил сразу, сразу на несколько фронтов так сказать. Да, с авиацией будет беда. Я допускаю, что это мне тупо "не везло" на сбитие самолетов и нужно еще поиграть в ПВО билде, однако ПМК+ГАП смотрится шикарно пока что. Маневренность, кстати, не кажется такой уж тугой. Не сильно хуже, чем у Монтаны. Он очень инертный. Очень. Очень. Его остановить та еще проблема. 

 

На самом деле, нехватка ПТЗ не очень чувствуется. Просто 105к ХП и возможность люто хилится. Серьезно. 

А как канал на твиче называется чтобы можно было посмотреть как оно играется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 066
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

А как канал на твиче называется чтобы можно было посмотреть как оно играется?

 

Тык.  Сейчас через 10 минут примерно начну тогда стримить. Бой закончу только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я тебе могу сейчас скину пару реплеев. В одном я с Ямато стреляю боту с 1км чисто в центр, выбивая 25к урона, в другом с Монтаны я выбиваю 35к с 12 казематных в центр корабля.   Идеальные условия. 

 

Есть теория, что это из-за его длины. Типа он очень длинный и его "части" находятся далеко друг от друга. То есть нужно пытаться попасть в борт ему так, чтобы задеть сразу несколько частей... Просто пара реплеев. Смотрите сами. Вы сами все увидите. Баг или задумано так?

Посмотрел хоть и не полностью. ДА в упор будет тяжело, но немного поразило что на дистанции в 10-12 км, которая будет скорее всего основной (потом противники начнут разворачиваться и убегать) он ловит от монтаны (406 мм напомню) белым уроном в ромб на 15к. 

 

7057078.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×